Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитация на удачу и финансы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Медитация на удачу и финансы

Сегодня прослушала аудио медитацию на удачу и финансы).ожидала все,что угодно,но такого приятного шока))точно не ожидала)).медитация исполнена в стиле "реп",Слова не успеваю повторять).так классно исполнена и с такой обалденной интонацией-я просто в мощном восторге)),почувствовала себя крутым репером),Тимати с Кридом отдыхают).Да уж, Маргарита Михайловна вы от молодежи не отстаете),еще фору наивысшую дадите)).Ооочень понравилась медитация,зажгла прям после рабочего трудового дня).Вы и ваша команда-настоящие, волшебные,современные таланты в нашем мире)!!! Любим вас!!! :

Этот вариант медитации сделан для русского типа отношения к деньгам и эффективнее в разы именно у нас.

Комментарий

• мечта
      мечта комментирует:
      Редактировать комментарий
      Ого),ничего себе),очень интересно,что тонкости медитации влияют по разному.От всей души благодарю,медитация правда очень интересная и необычная).

У меня новая медитация на деньги для русского типа в видео варианте часто подвисает а аудио запускается и через 2-3 секунды вообще выбивает из форума.

Комментарий

Качество видео стало лучше, это радует))) Заметила новые элементы в анимации, молодцы!

Комментарий

Здравствуйте! Посмотрела медитацию на финансы и удачу в новом оформлении и осталась под сильным впечатлением от Превосходной работы! Прекрасная постановка видео,великолепное музыкальное сопровождение,необычайно благоприятная вибрационная частота звучания волшебных голосов поющих ,вызывающих светлый отклик в душе,вложена очень мощная, созидательная , энергетическая составляющая,которая очень положительно и благотворно, влияет на сознание и подсознание,способствуя раскрытию внутреннего потенциала для улучшения качества жизни. Огромная благодарность за Ваш неоценимый Труд!

Комментарий

Почему то новое видео на удачу и финансы вообще не могу посмотреть ,зависала где раз 20-и это еще до середины не дошла),оставила это видео в покое).А аудио звучание отлично идет)),без помех. И первое исполнение этой медитации мне тоже очень нравилось),слушала бы две с удовольствием).

Комментарий

• мечта
            мечта комментирует:
            Здравствуйте,Ирина).У меня вроде хороший интернет),мтс 4g,а вот скорость не знаю какая к сожалению).Другие видео в интернете отлично ловит).Спасибо)

• Ангелина
            Ангелина комментирует:
            Добрый вечер,Елена. Желательно всё время проверять реальную скорость интернета,есть такой бесплатный веб-сервис для контроля скорости интернет-соединения называется SpeedTest удобная вещь,у меня тоже интернет неплохой ТТК,но всякое бывает,поэтому особо доверять интернет провайдерам не стоит.

• мечта
            мечта комментирует:
            Спасибо,Ирина),будем пробовать)

Вот,сейчас отлично и с удовольствием просмотрела),даже приплясывала сидя).Видно финансы и удача перестали прятаться от меня)) и решили подружиться со мной)).При прослушивании 8 раз зевала,до последнего),видимо блоки вскрывались и это радует)

Комментарий

Эх ... А я взгруснула что не успела записать хоть как то ,для архива ,в первом варианте медитацию... Она очень откликалась в моей душе.... Под эту пришлось в течении нескольких раз подстраиваться,сопротивлялась она мне,а сейчас уже втянулась )
            благодарю, вас, Маргарита Михайловна 💓💓💓💓💓
            Мы очень ценим ваш труд !!!

Комментарий

Здравствуйте!) Сегодня прослушала новую версию - не выразить словами, как моя душа откликнулась на русское направление. Это было с распростёртыми руками и счастливой улыбкою, в груди трепетание и радость. Невообразимо обалденно! Огромнейшая благодарность, низкий поклон и самые добрые пожелания!!! Спасибо🤩💖💖💖🌹🍀🌹🍀🌹

Комментарий

Обработка...
              X