Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитация на деньги

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Медитация на деньги

Буду первой в обсуждении этой медитации ,с вашего позволения Маргарита Михайловна.
    Поется и выполняется довольно легко ,более того все время хожу и напеваю ее ) понравилась ! Жду теперь результата ))

Денежные проблемы налаживаются постепенно, в первый месяц можно увидеть небольшие сдвиги, существенное улучшение обычно за 3-5 месяцев. Главное - чтобы движение было в нужном направлении)) Удачи и больших доходов!

Комментарий

Благодарю ! ) Будем стараться стремится к нужному направлению )
      Маргарита Михайловна,а как часто можно слушать и делать медитацию ?

Комментарий

Здравствуйте!) Действительно, легко воспринимается медитация. Подскажите, пожалуйста, в мантре есть еще продолжение слов "ОМ ГАМ ГАНАПАТИ" шаранам ганейша, как расслышала, правильно ли? Ещё, ниже указаны и другие медитации, которые пока не активны, когда планируется их запуск? Спасибо)

Комментарий

А мне стало интересно о чем мы поем и вот что я нашла )
          "
          ОМ - это изначальный звук. Этот звук символически воплощает божественную исцеляющую энергию, или Шакти (Shakti), и ее 3 основных аспекта: создание, сохранение и освобождение

ГАН - Группа

ГАНАПАТАЕ (Ганапати) - (गणपति), синоним Ганеши, представляет собой соединение ганы, что означает «группа» и пати, что означает «правитель» или «лорд» "

НАМАХА (नम) - «Я приветствую» или «поклониться» - означает поклонение божественному.

ШАРАНАМ - Укрываться, в данном случае - принять защиты (укрытие) Ганеша!

Итак, в общем переводе:

Выражаю почтение и преклоняюсь (Великому) Ганеше, избавителю от препятствий, Лидеру Ганов! Прошу защиты Ганеши!
          "
          присоединяюсь к вопросу о медитациях ниже

Комментарий

Все медитации доступны.

Комментарий

Медитации просто огоооонь!!! если можно так выразиться ) чем то похоже на энергетик) заряжает ,вдохновляет ) у меня после энергичных медитаций просыпается хотюнчик ))
              огромная благодарность вам за неимоверный труд ,Маргарита Михайловна!!
              ждем с нетерпением результатов )

Комментарий

МОИ ОЩУЩЕНИЯ от прослушивания ВИДЕО-МЕДИТАЦИИ (мантры)
                НА ДЕНЬГИ И УДАЧУ

СРАЗУ появляются 3 « ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВОРОНКИ»: ПЕРВАЯ- В ОБЛАСТИ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ; ВТОРАЯ – СЕРДЕЧНАЯ ЧАКРА; ТРЕТЬЯ- В ОБЛАСТИ ЗАТЫЛКА…энергия, которая ощущается зернистым прохладным воздухом, входит в эти центры почему-то со стороны спины и подобно тому как рисуют магнитные линии в физике возвращается обратно…различается от магнитных линий форма движения –движение какое-то воронкообразное и распространение- намного больше… настолько больше, что эти энергии пересекаются, наслаиваются друг на друга и это может напомнить вибрирующее растекающееся облако энергии…к концу видео-медитации это облако распространяется на всё тело

МОИ ОЩУЩЕНИЯ от прослушивания ВИДЕО-МЕДИТАЦИИ
                НА ДЕНЬГИ (это самая последняя медитация)
                Это знакомое для меня ощущение «энергетического душа» отличается частотой вибрации. Энергия движется от макушки (начинается даже выше сантиметров на 5 ) и вниз до ступней ног…спускается энергия вновь и вновь как вода под душем…любопытным является то что энергия сверху более плотная и тёплая и постепенно изменяется на более разряженную ( в низу у ног энергия ощущается уже маленькими искорками)…в конце медитации поток сверху головы прекращается и энергия распространяется из середины в стороны вдоль позвоночника

Комментарий

Нямки все четыре

Комментарий

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, под трансовую медитацию, если уснуть или задремать - это не плохо?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                      Маргарита Михайловна комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Трансовая медитация на деньги "пограничная", она не настолько активирует, чтобы нарушить сон, но все-таки активирует. Если организму понадобилось что-то усвоить во сне, значит, так и надо. Хотя эти медитации на деньги редко уводят в сон.
                      Видимо, какие-то ошибки в привычном поведении надо было продумать и отказаться от них. Обычно после такой проработки во-время осознаешь, что что-то неправильно собираешься сделать.

Спасибо))

Комментарий

Здравствуйте.

У меня два вопроса:
                      1. Можно ли слушать разные медитации, сначала одну, потом другую...?
                      2. Можно ли во время медитации загадывать желание, касающееся финансов, на свечу?

Спасибо.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                        Разные медитации подряд слушать можно.
                        Во время медитации желания лучше не загадывать. Оптимально считается проговорить свои желания ПЕРЕД медитацией, во время медитации все мысли, которые приходят в голову, лучше отпускать. То есть, если поймали себя на любой мысли, перестаете ее думать, а слушаете или повторяете слова медитации.

Спасибо большое, Маргарита Михайловна!
                      Поняла).

Комментарий

Добрый день Маргарита Михайловна. С каждым днём всё сложнее и сложнее остановить свой внутренний диалог. Приходят какие то мысли ,разогнать все не получается,забываюсь, ухожу в мысли .как себе помочь?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                          Как только заметили мысль, "отпускайте" ее, переставайте думать. Мысли сбивают настройку подсознания и убивают удачу. Проще всего повторять мысленно слова медитации, можно повторять мантру. Если не будет получаться отпускать мысли. я подберу Вам персональную мантру.
                          ВНИМАНИЕ!!! Личную мантру нельзя никому никогда говорить.

• Лариса
                          Лариса комментирует:
                          Здравствуйте. Тоже обратила внимание, что появляются посторониие мысли, при чем на разных медитациях, как 2 дня. Думаю, связано с внутренним дисбалансом и нормализуется всё))

Добрый день! У меня такая же проблема... При прослушивании любой медитации через пару минут начинают в голову лезть разные мысли, причем ничего конкретного, а вообще разные и со всех сторон... И точно так же происходит, когда зажигаю свечу, буквально минут через пять- семь начинается...такое лезет в голову, что начинаешь от них "отбрыкиваться" и, естественно эти мысли обращают на себя внимание. Полностью отключаться и переключаться у меня почему-то не получается((

Комментарий

Обработка...
                        X