Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитация на деньги

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

работает..... Я конечно не сомневалась что сработает ,но не ожидала так быстро и настолько эффективно!!!
    Счастья вам и здоровья!!!
    У меня теперь вопрос а подскажите нам мантру благодарности что бы наша благодарность вам приходила вам и доходила до вас ,готова все время вас благодарить. И смайлика сердечека сильно не хватает ))) море море сердечек должно быть тут )

Комментарий

• Маргарита Михайловна
      Маргарита Михайловна комментирует:
      Редактировать комментарий
      Смайлики скоро добавлю. А благодарность в вашем сердце мне очень помогает, дает силы создавать новые полезные методики).

Здравствуйте.

А мне такое наслаждение доставляют медитации на финансы).
    Первую медитацию на Удачу и деньги я пою. Стою (если можно так сказать) на балансировочной подушке и пою).
    Первое время собаки были в шоке - хозяйка поссорилась с головой, качается, машет "крыльями" и поёт какие-то непонятные слова)))...
    Потом привыкли.
    Остальные медитации просто слушаю с огромным удовольствием! Посторонние мысли в это время не находят место в моей голове...
    После медитаций настроение суперское, такой прилив энергии, что хочется горы свернуть!

Маргарита Михайловна, Огромнейшее Спасибо Вам и Вашим помощникам за Ваш труд, за то, что Вы делаете для всех нас,
    за эти эмоции, которые мы получаем в результате Вашей работы!
    Спасибо и Всех Вам Благ!

Комментарий

При прослушивании первой медитации на деньги(первый раз) отдельные части тела плясали лежа),со стороны смешно очень было).,но организму не прикажешь),музыка классная,вдохновляюшая,жаль нельзя скачать и на работе слушать).Голова и плечи плясали как индианки в танце),осталось только родинку на лоб нарисовать и сафари нацепить и цыганочку с выходом сделать)),только по индийски)) ОООчень понравилась-просо супер! Какую то легкость,воздушность ощущаещь и радуешься как ребенок).Огромнейшая Благодарность Вам Маргарита Михайловна и всей вашей интересной команде(( Вы молодцы-супер!!!

Комментарий

Здравствуйте,сегодня при прослушивании первой медитации на деньги,зевота одолела.Это о чём то говорит?Или стечение обстоятельств?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
          Зевота при энергетической работе - классический признак наличия негатива. Надо продолжать работу до исчезновения симптома.
          Если зевота появилась с первого прослушивания - эта сфера жизни "загрязнена", возможно, совсем прекрыта для потока энергии.
          Если зевота появилась не с первого раза прослушивания, это признак того, что вскрылся глубинный блок.

Спасибо,Маргарита Михайловна,разъяснили.Зевота появилась только вчера во время прослушивания,сегодня прослушал уже без неё.А прорабатывать(убирать блог)нужно прослушиванием именно этой медитации или не имеет значение?

Комментарий

У меня довольно часто бывает зевота, когда желание на свечу загадываю.
          Это что-то значит?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
            Пока есть помехи.

• Ирина7
            Ирина7 комментирует:
            Спасибо большое, Маргарита Михайловна.

Значит ли это, что вероятность исполнения желания мала?

И ещё несколько раз было такое : свеча горит спокойно, сквозняка нет, пламя ровное.
            Вдруг пламя поднимается вверх сантиметров на 12-13, и копоть ещё сантиметров на 50 вверх.
            Пламя такое же ровное. Потом успокаивается. Это тоже помехи? Спасибо.

Извините, пожалуйста, что не по теме.

Сегодня слушала,подпевала вечером первую медитацию(в душу очень запала ),даже на работе иногда подпеваю мысленно когда работаю:)-было все нормально),начала слушать вторую-медитация зависала 14 раз,но все таки потом нормально пошла),третья -нормально была,вот только энергия шла по телу и чувство,что волосы на голове сзади после шеи с правой стороны шевелились),а энергия вверх по голове тоже проходила,;а четвертую когда слушаю-пугаюсь иногда,когда барабаны бьют),вздрагиваю невзначай),и в пятки левой сегодня ощущение,как будто кто то острым предметом несколько раз кольнул.потихоньку прокачиваем наш денежный канал)0.спасибо огромное душевное Маргарита Михайловна) и вся ваша команда) -за такие чудеса))

Комментарий

• Маргарита Михайловна
            Не обязательно использовать все 4 медитации. Первая - это более классический вариант, остальные три - вариации по сути одной техники, просто на вкус и цвет - так и здесь, из них можно выбрать самую симпатичную именно вам.

По истечении почти 2-х месяцев прослушивании я вдруг разревелась . Результаты заметно видны в плане здоровья и общения с окружающими. Финансы все время где то рядом ,но в руки не идут, надеюсь что это пока .

Комментарий

• Маргарита Михайловна
            Денежный канал, увы, часто долго чистится и медленно восстанавливается. Я всегда предупреждаю, что до нормального восстановления именно денежного канала иногда полгода проходит. Хотя обычно какие-то первые удачи в денежном плане за месяц начинают проявляться.
        Обработка...
        X