Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитация на деньги

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Здравствуйте, Маргарита Михайловна и все, все!
    Хочу поделиться самыми первым впечатлением и ощущениями во время медитаций на финансы. Так понравилась музыка и голоса исполнителей, что хотелось слушать и слушать. На другой медитации появилась тошнота (первый раз),а на той где барабаны стало давить в центре грудины и такие вибрации как будто барабан на груди стоит.На старом варианте первой медитации видела огромный цветок(он занимал всё поле зрения) цветок распускался под музыку. Сегодня во время прослушивании 1 медитации было ощущение что в правую ладонь что-то положили,рука вздрогнула от неожиданности и всё исчезло. Маргарита Михайловна ,скажите, пожалуйста, это что-то значит?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
      Маргарита Михайловна комментирует:
      Редактировать комментарий
      Если давление, пока эту медитацию не слушайте. Тошнота тоже не очень хорошая настройка.
      Цветок - очень хорошо.
      Но периодически лучше все пробовать.

Спасибо!

Комментарий

Добрый день, дорогие одноклубники ! Я к вам с вопросом в нелегкое время карантина . Как Успехи ? Сказалось ли на ком нибудь последствие самоизоляции в финансовом плане?
      честно говоря на себе я не ощутила . знаю что во многом благодаря работе с медитациями и Маргаритой Михайловной. Очень надеюсь что у всех вас так же .
      Желаю всем благополучия ♥️♥️♥️

Комментарий

Обработка...
      X