Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ощущение при прослушивании медитаций на личную жизнь

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ощущение при прослушивании медитаций на личную жизнь

Когда в первый раз прослушивала медитацию,ощущалось чувство такое,как будто струны твоей души задели и так глубоко),что душе хотелось чувство нового,прекрасного.Вот идет почему то ощущение осени,листья желтые,оранжевые на деревьях и земле,и скачет мне навстречу человек на белом коне),с гитарой в руках ,в ковбойской шляпе и как будто эту прекрасную музыку играет).И на душе так волнительно становится,прям хочется туда и в этот момент попасть сразу),идет ощущение волнительного,долгожданного счастья).А музыка действительно обалденная(как шансон ),очень понравилась)).Иногда слушаешь,и слезки пробиваются бывают),а так ощущение какого то счастливого,нового витка,полета в твоей жизни).Вообще -обалденная медитация),супер!!! Благодарю от всего сердца -Вас Маргарита Михайловна и всю вашу команду,за то,что создали этот интереснейший клуб для людей,за прекрасную возможность людям изменить свою жизнь и направить в счастливое русло! Глубокое уважение и признательность всем Вам!!!

Уже когда слушаешь эту медитацию-идет энергия в ножках).ощущаешь тепло и пульсацию в области подошв ног).думаю,процесс потихоньку начинает двигаться) :

Комментарий

Очень жду когда эта комната мне откроется)
    Появились какие нибудь изменения за месяц ,Леночка?

Комментарий

Добрый вечер,Танюша).Изменения в личной жизни идут полным ходом),на всю катушку)),качает как на волнах в море,иногда даже со штормом))главное их не бояться и идти навстречу смело к своей судьбе,не оглядываясь назад,и отпустить прошлое все(ошибки,все негативное и т.д.,ведь все мы люди со своими плюсами и минусами,все совершаем ошибки в этой жизни) и дальше использовать весь свой прожитый опыт в дальнейшем,а тем,кто боится нужно помнить,что мы в "надежных руках").Вообще честно даже не ожидала,что медитации так мощно влияют реально на жизнь,это просто очень настоящий волшебный шанс поменять свою жизнь в том направлении,в каком тебе хочется и пойти по своему пути-это как бальзам на душу).Прошел только месяц после открытия этой медитации,а жизнь уже показывает все слабые и сильные стороны и неожиданно все происходит,только успевай двигайся)).Но очень радует,что мы пришли в этот клуб к Маргарите Михайловне и ее команде для того,чтобы разобраться в своих жизнях,исправить и понять все свои ошибки,наладить свою судьбу,улучшить карму и познать как все это работает снаружи и внутри),понять весь механизм) и т.д.Конечно же хочется еще раз пожелать нашим уникальным волшебникам здоровья огромного,волшебной удачи,долгих счастливых лет,пусть на их пути всегда встречаются светлые,добрые,приятные люди и всегда и во всем поддерживают их Высшие Силы-это тоже очень важно и выразить огромнейшую человеческую благодарность от всего сердца за создание этого замечательного клуба,за реальную помощь для людей!!!

Комментарий

Леночка!!!! Очень рада что вы с мудростью относитесь к трудностям! Действительно пока не столкнешься со сложностями не оценишь счастья ) по-моему работает во всех направлениях жизни )
        Огромное вам спасибо за ваши впечатления !!!
        Большуууущих вам успехов !
        Все кто в этом клубе уже , все повернули свою жизнь в правильном направлении!!!
        Конечно присоединяюсь к вашим словам пожеланий и благодарности "НАШИМ ВОЛШЕБНИКАМ "

Комментарий

Спасибо от души),Танюша) .Все правильно,человек сам может многое,главное верить в себя,в свои силы,возможности и действовать,не откладывая на потом,не впадать в депрессию,гнать от себя подальше все страхи и сомнения.А трудности-это нужно воспринимать как временное явление,как говорится -"ничто не вечно под луною")).И Вам ,и всем членам нашей "семьи"шикарных,жизненных,радостных успехов во всех сферах жизни

Комментарий

Вы обе правы. Чтобы двигаться дальше, иногда надо сбросить старое, отжившее, "загнившее", а этот процесс зачастую бывает труден и неприятен. Я стараюсь максимально смягчить побочные явления, но не всегда это возможно. Но если знаешь, что трудности временные, их можно пережить, переждать, перетерпеть. Зато потом гораздо лучше жизнь, она того стоит.

Комментарий

Доброе всем, я начала слушать медитацию,. Очень понравилось. Слушала целый день и всю ночь, плохо сплю, поэтому включала и под музыку засыпала. Просыпалась и опять включала. На следующий день так было плохо на душе, что хоть вешайся. Если честно, даже жить не хотелось, т. К муж ушёл в декабре прошлого года, за это очень переживала. И звонит мне подруга, что все ли хорошо со мной, потому что сон плохой видела. Во сне она со своим братьями вытаскивала меня из пруда, где я хотела покончить свою жизнь. Я от всех скрывала и скрываю, что он ушёл, все в себе держу, я прекрасно понимаю, что медитация так работает, Выворачивает тебя на изнанку. Я понимаю, что это меня вытаскивали светлые силы, только показали через подругу. Значит кто то нам помогает сверху. Остаётся только благодарить Маргариту Михайловну и наших богов.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                Маргарита Михайловна комментирует:
                Редактировать комментарий
                Пока прочистка, бывает плохо. Зато откроются дороги, в том числе - личной жизни. Либо муж вернется (а нужен ли такой?), либо нормальный, верный и заботливый мужчина появится. Обычно так бывает.

Очень хочу вернуть мужа, у самой косяков много было, поэтому так чиститься тяжело. Пусть будет это один на миллион , но лучше муж и отец для ребёнка!

Комментарий

Муж все время называл меня ведьмой, стоит говорит с тобой поругаться все у меня на работе рушиться, а я не понимала, пока к вам на приём не попала и вы так хорошо мне почистили этот канал, который был засорён. И когда он ушёл от меня, я тоже плохого ему не желала, но за эти месяцы у него образовались три грыжи на шейном позвонке и 10 млн налога, ошибка бухгалтера

Комментарий

Здравствуйте. Когда я стала слушать медитацию, то сразу пришёл кот и потом всё не хотел уходить...Наверное флюиды её на него подействовали!. Медитация мне, очень понравилась. Красивая музыка, с нотками романтики и ощущением морского бриза. Музыка лёгкая, но проникает в глубину сердца и хочется вспоминать какие -то светлые и трогательные моменты из юности. На душе как -то легко и радостно! Сердечно благодарю Вас, дорогая Маргарита Михайловна за эти прекрасные чувства - воспоминания и замечательное настроение

Комментарий

Маргарита Михайловна, я так вам благодарна за все что вы делаете!!! Могу только благодарить высших , что и делаю, за то что так помогаете. И просить всех светлых сил блага вам. А мы вместе с вами развиваемся!

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                      Спасибо! Поддержка моих друзей по Клубу мне очень важна.

Здравствуйте! Действительно медитация волшебная - одно удовольствие смотреть и слушать! Созерцая красоту восхитительных цветов,слушая чудесную мелодию и ощущая завораживающий энергетический фон,появляется состояние необыкновенного душевного подъёма, жизненного восторга,замечательного позитивного настроения и стремление сделать свою жизнь лучше,всей душой поверить в счастливые перемены в будущем (несмотря ни на что) ,поверить в свои силы и возможности,осознавая,что только благодаря настоящей любви в сердце душа расцветает, наполняется светом и радостью, внешность преображается, а жизнь становиться яркой, счастливой и ещё более прекрасной.Искренняя благодарность Вам,Маргарита Михайловна и сотрудникам Вашего замечательного Клуба за значимую и нужную работу! Всего самого хорошего вам,доброго и светлого!

Комментарий

Доброе, с медитацией перестала себя обвинять во всем, начала себя любить, находить в себе хорошие качества, . Благодарю!!!

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                      Вот, важный шаг к счастливой личной жизни. Причем обязательный шаг.

• Татьян а
                      Татьян а комментирует:
                      Татьяна! А дальше больше будет ! Мимо зеркала сложно пройти будет ))
                      Удачи !

Доброе! Не могу слушать медитации 2 дня подряд. Не идёт и все. Это норма?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                      Бывает, значит, идет проработка на другом уровне.
                  Обработка...
                  X