Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ощущение при прослушивании медитаций на личную жизнь

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ощущение при прослушивании медитаций на личную жизнь

Когда в первый раз прослушивала медитацию,ощущалось чувство такое,как будто струны твоей души задели и так глубоко),что душе хотелось чувство нового,прекрасного.Вот идет почему то ощущение осени,листья желтые,оранжевые на деревьях и земле,и скачет мне навстречу человек на белом коне),с гитарой в руках ,в ковбойской шляпе и как будто эту прекрасную музыку играет).И на душе так волнительно становится,прям хочется туда и в этот момент попасть сразу),идет ощущение волнительного,долгожданного счастья).А музыка действительно обалденная(как шансон ),очень понравилась)).Иногда слушаешь,и слезки пробиваются бывают),а так ощущение какого то счастливого,нового витка,полета в твоей жизни).Вообще -обалденная медитация),супер!!! Благодарю от всего сердца -Вас Маргарита Михайловна и всю вашу команду,за то,что создали этот интереснейший клуб для людей,за прекрасную возможность людям изменить свою жизнь и направить в счастливое русло! Глубокое уважение и признательность всем Вам!!!

• мечта
    Участник прокомментировал ответ
    Спасибо,Маргарита Михайловна)-поняла)

• Маргарита Михайловна
    Не надо потоки задерживать на месте.

• мечта
    Участник ответил
    Сегодня при прослушивании медитации на личную жизнь,в какой то момент увидела море,над ним небо с белыми облачками),а по бокам небольшие горы.И понимаю,что все это я наблюдаю с суши).А потом начали как всегда появляться перед глазами разные,красные,сиренево-малиновые,оранжевые движущиеся потоки,только вот удержать их на одном месте и поймать не получается пока)).

Прокомментировать:

• Маргарита Михайловна
    Бывает, значит, идет проработка на другом уровне.

• Татьян а
    Татьяна! А дальше больше будет ! Мимо зеркала сложно пройти будет ))
    Удачи !

• Таня
    Участник ответил
    Доброе! Не могу слушать медитации 2 дня подряд. Не идёт и все. Это норма?

Прокомментировать:

• Маргарита Михайловна
    Вот, важный шаг к счастливой личной жизни. Причем обязательный шаг.

• Таня
    Участник ответил
    Доброе, с медитацией перестала себя обвинять во всем, начала себя любить, находить в себе хорошие качества, . Благодарю!!!

Прокомментировать:

• Маргарита Михайловна
    Спасибо)

• Ангелина
    Участник ответил
    Здравствуйте! Действительно медитация волшебная - одно удовольствие смотреть и слушать! Созерцая красоту восхитительных цветов,слушая чудесную мелодию и ощущая завораживающий энергетический фон,появляется состояние необыкновенного душевного подъёма, жизненного восторга,замечательного позитивного настроения и стремление сделать свою жизнь лучше,всей душой поверить в счастливые перемены в будущем (несмотря ни на что) ,поверить в свои силы и возможности,осознавая,что только благодаря настоящей любви в сердце душа расцветает, наполняется светом и радостью, внешность преображается, а жизнь становиться яркой, счастливой и ещё более прекрасной.Искренняя благодарность Вам,Маргарита Михайловна и сотрудникам Вашего замечательного Клуба за значимую и нужную работу! Всего самого хорошего вам,доброго и светлого!

Прокомментировать:

• Маргарита Михайловна
    Спасибо! Поддержка моих друзей по Клубу мне очень важна.

• Таня
    Участник ответил
    Маргарита Михайловна, я так вам благодарна за все что вы делаете!!! Могу только благодарить высших , что и делаю, за то что так помогаете. И просить всех светлых сил блага вам. А мы вместе с вами развиваемся!

Прокомментировать:

• Sveta
    Участник ответил
    Здравствуйте. Когда я стала слушать медитацию, то сразу пришёл кот и потом всё не хотел уходить...Наверное флюиды её на него подействовали!. Медитация мне, очень понравилась. Красивая музыка, с нотками романтики и ощущением морского бриза. Музыка лёгкая, но проникает в глубину сердца и хочется вспоминать какие -то светлые и трогательные моменты из юности. На душе как -то легко и радостно! Сердечно благодарю Вас, дорогая Маргарита Михайловна за эти прекрасные чувства - воспоминания и замечательное настроение

Прокомментировать:

• Таня
    Участник ответил
    Муж все время называл меня ведьмой, стоит говорит с тобой поругаться все у меня на работе рушиться, а я не понимала, пока к вам на приём не попала и вы так хорошо мне почистили этот канал, который был засорён. И когда он ушёл от меня, я тоже плохого ему не желала, но за эти месяцы у него образовались три грыжи на шейном позвонке и 10 млн налога, ошибка бухгалтера

Прокомментировать:

Обработка...
X