Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вебинар от 29.08.2019

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вебинар от 29.08.2019

Маг видит защиты другого Мага (на человеке). Он их обходит и оставляет или рушит и ставит свои?

Смотря какой маг.

Комментарий

Давайте будем рассматривать супер Мага. И Мага не супер.

Комментарий

"Маг видит защиты другого Мага (на человеке). Он их обходит и оставляет или рушит и ставит свои?" Галина, МЫ всё равно об этом не узнаем - это индивидуально и я полагаю исключительно по обстоятельствам.)))))

Комментарий

Если маг белый, то зачем рушить хорошие защиты? Если черный, попытается разрушить.

Комментарий

У меня тоже есть вопросы по этой теме:

1. При снятии воздействия кто получает "ответку", маг или заказчик?
            2. Осознаёт ли он (она), что это "ответка" или списывает на стечение обстоятельств?

Спасибо.

Комментарий

Те, кто посылает негатив и другие разные "нехорошести", не осознают, что "ответка" придет обязательно... Как правило, когда "ответочка" прилетает, с удивлением или недоумением, звучи фраза: "да за что мне всё это...."

Комментарий

Обратный удар идет на заказчика и исполнителя, но порчи и другие негативные программы делают черные маги. Обычно они все свои удары перенаправляют на заказчика. До того, как заказчик оплатил работу обычно рассказывают, что все обратные удары они уничтожат. Однако, это работает Мироздание, силы любого мага ничтожны по сравнению с силой Мироздания, так что это ложь.
                Заказчик, если хоть какой-то ум есть, понимает, за что "прилетело", но это редко. Когда ум есть, человек не пойдет такой заказ делать. Я видела ситуации, когда заказчик искренне считал, что это именно заказанный человек ему ходит и делает порчу. Чаще искренне удивляется, "за что мне это?"

Комментарий

Спасибо большое за разъяснение, Маргарита Михайловна.

Мне кажется, что основная причина всех этих заказов - это чёрная зависть, умная или глупая, не важно.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                    Маргарита Михайловна комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Зависть, злоба, человек дает волю худшим проявлением своей сущности. Это всегда ухудшение кармы, вне зависимости от наличия,отсутствия обратного удара. Отсутствие обратного удара в тех случаях, когда заказанный человек страдает, но негативную программу не убирает.

• Ирина7
                    Ирина7 комментирует:
                    Интересно. Значит, если заказанный человек негатив не снимает, то отрабатывать плохую карму скорее всего будут потомки заказчика?

И ещё. Человек уже рождается завистливым? И, если это так, может ли он измениться в лучшую сторону?

Спасибо.

Самое страшное, на мой взгляд, когда люди ни к кому не обращаются, а сами день и ночь, извиняюсь, "изрыгивают" негатив и только лишь потому, что сами ничего не могут, не хотят, а винят всех и вся вокруг за свое же нежелание что-либо делать самому! А причины всему этому действительно - злоба, зависть и т.д.

Комментарий

• Ирина7
                    Ирина7 комментирует:
                    У меня такие люди вызывают только сочувствие и жалость! Можно представить, как им больно и плохо, они очень несчастны в своей зависти и злобе.
                    Мне кажется, что гораздо страшнее люди лицемерные и лживые, у которых и в жизни, вроде, всё хорошо, и в глаза они тебе улыбаются,
                    и никогда не подумаешь, что они тебе желают вовсе не добра. Но и этих нужно пожалеть, простить и отпустить).

• Жанна
                    Жанна комментирует:
                    Дак в том то и дело, что живите так как хочется и можется, не задевая других в своих неудачах... Отпустишь и не общаешься уже, а все вот покоя найти не могут.... Просто нормальные люди учатся на своих ошибках и сделают выводы определенные... У меня такие люди не вызывают жалости, они у меня вообще никаких эмоций не вызывают. Но все равно всем им Здоровья!!!)

• Ирина7
                    Ирина7 комментирует:
                    Поставьте за них свечку в Церкви, если Вы там бываете, искренне желая здоровья, счастья и т.д.).

В церковь я не хожу. Но так или иначе Здоровья желаю всем!) А свечку дома ставлю, если возникает такая надобность. )

Комментарий

Обработка...
                  X