Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Тема

Не могу найти тему где можно предложить тему для вебинара
    Мучает вопрос Маргарита Михайловна. Как отпустить желание. Ведь для того что б наше желание исполнилось ,то надо отпустить его во вселенную и Тогда оно начнет исполняться. А бывают такие желания очень очень ,почти Как мечта всей жизни и вот ходишь с этой мечтой в голове.всегда загадываешь... И отпустить не можешь потому что ждёшь его всегда
    Научите пожалуйста

Самый простой способ - произнести желание перед медитацией на Удачу, а во время медитации произносить индивидуальную мантру. Работает хорошо.
    Еще хороший вариант - закрыв глаза, надувать воздушный шарик, активно думая о своем желании. Попросить кого- нибудь, тихонько стоя рядом, в неожиданный момент проткнуть шарик иголкой. Правда, в исходном варианте этот метод изобретен для неприятных ожиданий). Но тоже помогает "отпустить".

Комментарий

• YURI
      YURI комментирует:
      Редактировать комментарий
      Маргарита Михайловна,а мне можно индивидуальную мантру?Почему-то не проходят личные сообщения(переполнен ящик)

Где брать индивидуальную мантру?

Комментарий

Сообщение от Маргарита Михайловна Посмотреть сообщение
    Самый простой способ - произнести желание перед медитацией на Удачу
    Я загадываю желание на свечу и сразу слушаю медитацию. Это увеличивает результативность?

Сообщение от Маргарита Михайловна Посмотреть сообщение
    а во время медитации произносить индивидуальную мантру. Работает хорошо.
    Возьмём на заметку!)

Спасибо Огромное, Маргарита Михайловна.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
      Маргарита Михайловна комментирует:
      Свеча - усиливает, но не забывайте, что на пламя надо смотреть хотя бы минут 10. Можно смотреть на пламя и слушать аудио-вариант медитации.

Да, я практически не отрываясь смотрю на пламя свечи, проговаривая ей желание, как аффирмацию.
    В это время слушаю через наушники специально для себя подобранную мелодию. У меня их два варианта, одна 11 минут, вторая - 12.
    Вариант с аудио-медитацией - это супер!

Спасибо Огромное за подсказку, Маргарита Михайловна!

Комментарий

У меня ещё вопрос.

Бывает, что исполнение желания задерживается когда на 2-3 дня, когда на неделю от назначенной даты.
      Через какое время можно загадать это же желание, если оно не исполнилось совсем?

Спасибо.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
        Через 2-3 дня - это уже хорошо, иногда больше времени требуется на реализацию. Пока не исполнилось - хоть каждый день.

• Ирина7
        Ирина7 комментирует:
        Спасибо).

Сейчас загадывала желание на свечу.
      При проговаривании аффирмации под аудио-медитацию звук отключился три раза.
      Потом при прослушивании видео-медитации и проговаривании Мантры звук тоже отключился три раза.

Влияет ли это на вероятность исполнения желания, если это блоки?

Настроение после медитации чудесное).

Комментарий

• Маргарита Михайловна
        Не влияет

• Ирина7
        Ирина7 комментирует:
        Спасибо).
    Обработка...
    X