Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение вебинаров и конференций

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Обсуждение вебинаров и конференций

Ближайший вебинар (конференция) состоится в четверг в 19 часов по Московскому времени.
    Тема указана в расписании.
    Советую участникам подготовить свои вопросы, чтобы оперативно писать их во время лекции.

ВНИМАНИЕ! Конференции я планирую проводить один раз в будни вечером, один раз в выходные утром. Если вы не можете лично присутствовать на вебинаре, члены клуба могут заранее прислать свои вопросы. Запись вебинара будет выкладываться в общем доступе.
    Разница между членами клуба и не членами в том, что ВСЕ ЧЛЕНЫ Клуба получают помощь от меня лично по теме вебинара, причем независимо от личного присутствия.
    Не члены Клуба получают только информацию по теме конференции.

Здесь можете предлагать интересующие вас темы конференций.

Комментарий

Здравствуйте! Интересны различные темы: улучшения судьбы, привлечение удачи, здоровье (общее, физическое, душевное, по отдельным направлениям), спокойствие и гармония, личная жизнь , восстановление, укрепление защиты, взаимоотношения в семье, взаимоотношения с детьми, родителями, окружением, как определить, почувствовать, что человек действительно хороший и не причинит вреда, очищение и улучшение кармы, биополя, знаки судьбы и бытия, здоровый сон.. . Вообщем многое интересно, и не знаешь, что больше

Комментарий

Постепенно все темы пройдем)

Комментарий

Добрый вечер, по какой ссылки будет проходить конференция?

Комментарий

Добрый вечер!
            Информация для доступа на сегодняшний вебинар размещена в разделе "Медитации", В теме "Вход на вебинар"

Комментарий

Огромное спасибо за интересную конференцию. Всё понятно и полезно! Супер. С нетерпением буду ждать следующих. Всего самого наилучшего Вам и Вашей команде по организации вебинара!

Комментарий

Спасибо)))

Комментарий

А у меня актуальная тема защита дома,к моему большому сожалению не смогла быть на вебинаре,не знаю может и затронули уже эту тему

Комментарий

Защиты дома будут в ближайшее время

Комментарий

Интересно про руны? У всех ли они становятся активными. Надо ли их чувствовать и как правильно работать с рунами…?

Комментарий

С большой благодарностью и уважением, слушаю медитации. Спасибо за вложенную душу и время.

Комментарий

Здравствуйте! ) Подскажите, пожалуйста, где, по какой ссылке, можно повторно посмотреть запись вебинара?

Комментарий

• Время
                            Время комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            А я думаю записи не будет, я просматривала конференцию и вроде в начале было сказана, что камера не стоит, но могу ошибаться…

О! А я присоединяюсь к вопросу Ларисы ! Очень бы хотела посмотреть,если есть такая возможность

Комментарий

Ещё про разиды и базиды ну и чётки, тоже очень хочется знать. Польза и т.д.

Комментарий

Обработка...
                            X