Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение вебинаров и конференций

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• маргарита михайловна, огромное спасибо вам и всей вашей команде за вебинар!

Сообщение от мечта Посмотреть сообщение
    уважаемая маргарита михайловна! сердечная вам благодарность и вашей команде за то,что создали этот клуб-просто хочется еще раз сказать).вот мы все разные люди-одноклассники),которые пришли сюда,но нас всех вы объединяете здесь) своим добрым сердцем,огромной теплотой и заботой,человечным искренним отношением и уникальнейшим интересным волшебным развитием в нашей жизни).уже по инерции бежишь домой в четверг после работы и знаешь,что тебя сегодня ждет открытая чувственная душа с наиинтереснейшим развитием,с жизненными мудрыми ответами,советами,поддержкой,пониманием и т.д.,и люди,которые тебе уже стали почти,как уже многодетная интересная семья)) и такое радостное состояние появляется от этого,что хочется прям всем высшим силам сказать спасибо за то,что мы все здесь обитаем)) и есть в этом мире).всем больше оптимизма,больше веры в свои силы и исполнения всех желаний в этой жизни)! а мне просто хочется пожелать,чтобы маргарита михайловна всегда и во всех жизнях была рядом с нами) :d
    присоединяюсь к каждому слову!
    Елена, спасибо вам большое за ваши слова, тёплые, искренние и очень душевные)! ни убавить, ни прибавить).

P.s. живу от четверга до четверга))).

Комментарий

• мечта
      мечта комментирует:
      Редактировать комментарий
      Пожалуйста,Ирина).Что думаю,чувствую,то и хочется просто сказать).И Вам спасибочки от души за поддержку)),и всем членам семьи,которым понравился мой комментарий-мне очень приятно))
Обработка...
X