Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение вебинаров и конференций

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

К сожалению замоталась и пропустила вебинар.Но лекции очень интересные.Вот манипура к сожалению у меня слабоватенько представлялась желтым цветом,туго шла до того,как начала слушать медитации.Сейчас потихоньку этот цвет чаще стал появляться,чем раньше,.вообще это удивительные вещи-чакры).Интересно,что каждая такая чакра обладает множеством значений для жизни-это так круто).Конечно чакры -это энергетический считай организм и важно привести его в порядок для нормальной жизни(это важно).Над собой нужно хорошо трудиться,не лениться а реально действовать здесь и сейчас! Ведь изучать и познавать что нужное и важное никогда не поздно,мы для этого и живем,чтобы двигаться дальше и развиваться и духовно,и морально и физически! Маргарита Михайловна скажите пожалуйста можно делать мудру во время медитациий? Спасибо от всей души Всей вашей счастливой,интересной команде,за все Ваши искренние старания)! Молодцы-Вы лучшие!!!

Комментарий

Здравствуйте! Запуталась с оборотами по часовой стрелке при потоке энергии.... До акцентрирования на этом внимания, представляла так как смотрю на часы, т.е. в правую стгрону. Подскажите, пожалуста, правильно?

Комментарий

• Татьян а
        Татьян а комментирует:
        Редактировать комментарий
        Лариса, добрый день. Если я правильно понимаю ,то надо представить что ты часы ,так и пойдет энергия.

• Время
        Время комментирует:
        А какая разница, всё одно по часовой стрелке. Куда смотрю там и север.

• Время
        Время комментирует:
        Если я, верно, помню, на вебинаре было сказано, цилиндр как лицо к лицу остриё направлено к позвоночнику и находится над позвоночником. Т.е циферблат перед глазами ну и по стрелке…поправьте меня…

У меня другой вопрос, цилиндр манипура цвет от жёлтого яркого до оранжевого ближе к красному. И как обуздать свои инстинкты? Которые в нас просыпаются по мере очищения манипуры )

Комментарий

• Маргарита Михайловна
        Маргарита Михайловна комментирует:
        В медитациях постепенно все само получится.

Закрыла глаза, запустила солнышко. Увидела себя. Как я и сижу в позе лотоса, только я. Вся золотистая. Поток золотистого света входит в пальчики, и я свечусь. Маргарита Михайловна, это можно проверить или это видение желаемого.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
        Маргарита Михайловна комментирует:
        Это хороший вариант практики. Результаты обычно быстро следуют хорошие.

Хочу от всей души сказать слова бесконечной искренней благодарности Вам Маргарита Михайловна и вашим помощникам за то,доброе дело,что вы делаете для людей,за все ваши уникальные знания,за важные старания и искреннюю теплоту и человеческую доброту в ваших сердцах,за понимание и огромное терпение с нами),за поддержку и внимание,за наше интереснейшее, многогранное,жизненное,счастливое развитие в этом мире)! Дай Бог Вам сил,здоровья,помощь,поддержку и защиту Высших сил!!! Такое чувство на вебинаре,что сидим все в одной, уютной,комнатке,в домашней обстановке и просто наслаждаемся интересным, семейным общением после усталого рабочего дня и на душе так легко становится и радостно от этого момента).Осталось только каждому чай,кофе добавить с плюшками и растягивать удовольствие)Обожаем Вас

Комментарий

• Лариса
        Лариса комментирует:
        От всей души, присоединяюсь к словам благодарности и пожеланиям Вам, Маргарита Михайловна и Вашим близким.)

Предлагаю тему "телепатия,вещие сны,интуиция,",не знаю как это называется-про то,как чувствуешь,как кто то тебя по голове,в области шеи гладит(мелкие мурашки),как чувствуешь человека на расстоянии(когда о тебе думают),общение с своим родом,знаки-которые нам посылают свыше ,присутствие ангелов и т.д.

Комментарий

Спасибо огромное Маргарита Михайловна, от всей души,от всего сердца,от всего нашего подсознания,организма

Комментарий

Добрый вечер, Маргарита Михайловна. Спасибо большое за тему. Относительно ссылок на другие сайты и ухудшения форума, я всё поняла.

Комментарий

• мечта
          мечта комментирует:
          Светлана,это хорошо,что не предполагали.Кстати,у Маргариты Михайловны в онлайн библиотеке есть такая тема,и очень много еще интересного.

Захожу я значит посмотреть тему вебинара на сегодня и что я вижу ? Прекрасные милые дамы,прекрасно беседуют ,правда не стала листать с чего там все,мне не интересно) но как же здорово что вы так мило и по доброму друг к другу .
        Заговорила Маргарита Михайловна сайт ,никак не без этого )
        Вот только тему то я и не увидела на сегодня (

Комментарий

Друзья.) Давайте жить ДРУЖНО!))). Уверена, что все с самыми лучшими пожеланиями друг другу, переключатся на тему сегодняшнего, так желанного и интереснейшего вебинара. А недопонимания оставим за границами этого прекрасного клуба. Со свой стороны хочу принести извинения Маргарите Михайловне, администратуру и всей команде за нас всех. Мы Вас очень любим и ценим.🤗😊💐

Комментарий

Благодарю , Маргарита Михайловна 💓

Комментарий

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность за вебинар от 29.08.19 - всё так же интересно и познавательно! С нетерпением их жду.) Желаю Вам , Маргарита Михайловна и всем, кто помогает в этом замечательном проекте всего самого светлого, позитивного и прекрасного. Спасибо большое!🍀💗

Комментарий

Здравствуйте! Присоединяюсь к вышесказанному, Большое спасибо Вам Маргарита Михайловна и Вашим сотрудникам за очень интересный и содержательный вебинар! За ценные знания, мудрость и жизненный опыт, которым Вы с нами делитесь, за подробное объяснение насущной и очень важной темы, как всегда много полезного и нужного для себя узнала. От всей души желаю Вам всего самого доброго, счастья, отличного здоровья, жизненной радости и исполнение всех задуманных планов!

Комментарий

Спасибо)

Комментарий

Здравствуйте.

Я опять проспала(((. Позорно проспала... Второй раз...
                  В первый раз хотя бы на половину успела. А в этот раз проснулась в 3:40, через 10 минут после окончания Вебинара(((.

Маргарита Михайловна, спасибо за Ваш труд..

В этот раз лекции не было? Хоть её бы послушать.
                  Может, кто-нибудь писал? Была бы очень благодарна).

Комментарий

Обработка...
                  X