Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение вебинаров и конференций

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Здравствуйте.Предлагаю тему"Дар человека" по судьбе,дары жизни,дары природы,дары Высших Сил и т.д;,тему астрального мира.

Комментарий

Здравствуйте.) По темам предлагаю: 1. личностное развитие, интуиция. 2 контроль собственных эмоций не во вред здоровью 3 помощь родгым, семье без вреда себе.

Комментарий

Уважаемая Маргарита Михайловна,скажите пожалуйста бывают в жизни реально люди-талисманы)),которые притягивают удачу (обладающие этим жизненным природным свойством) к людям,с которыми они находятся в данный момент)? Или только медитации,предметы-талисманы,обряды,работа специалиста и т.д. могут влиять на удачу,на все,что окружает рядом)?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
          Маргарита Михайловна комментирует:
          Редактировать комментарий
          Бывают люди-талисманы.

• Время
          Время комментирует:
          Люди - талисманы, бывают. Если они это знают и понимают про себя, то для них самое обидное, что их используют и думают, что люди -талисманы этого не понимают.

Спасибо большое за ответ)

Комментарий

Вебинар просто потрясающий! Очень много интересной,жизненной,полезной информации поступило к нам).Маргарита Михайловна-просто Вам-чистое человеческое спасибо от всего сердца за наше удивительное,мудрое,разностороннее развитие.С каждым вебинаром чувствуешь,как будто глоток свежего воздуха врывается в твою жизнь,дает силы и наполняет тебя еще более сильным желанием расти дальше и осваивать новые горизонты,постигать все более высокие вершины,узнавать и чувствовать этот мир с новым любопытством) !

Комментарий

• Лариса
            Лариса комментирует:
            Здравствуйте! Полностью поддерживаю! Спасибо, Маргарита Михайловна и Виктория Сергеевна! Желаю прекрасного настроения и ежедневных приятных сюрпризов!💖🐆🐈👼✨🍭🍀🍀🍀

Предлагаю тему про "Души"-как появляются,развиваются,опыт из прошлых жизней,сколько должна прожить жизней и т.д.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
            Это очень спорная тема, я не хочу ее давать.

Предлагаю тему "Чакры".

Комментарий

Уважаемая Маргарита Михайловна,от всей души хочу выразить благодарность за очень полезный, интересный и информативный вебинар ,что несмотря на занятость , уделили нам время и подробно ответили на все наши интересующие вопросы, за внимательное, доброе, душевное отношение и ценные знания, которыми Вы с нами делитесь. С большой любовью к Вам и самыми тёплыми пожеланиями, крепчайшего здоровья Вам, процветания и только положительных эмоций! Большое спасибо за Ваш бесценный Труд!

Комментарий

Маргарита Михайловна, благодарю, Вас за вчерашний вебинар. Познавательно, открыто. А вот куцый совсем не подходит, сделано полноценно, и в полную силу. «Больной» вставший с постели всегда поправится. (Это наблюдения).

Комментарий

• Присоединяюсь к словам благодарности членам нашей семьи),и хочу выразить Вам Маргарита Михайловна и вашим помощникам свое восхищение за очень интересный вебинар,в котором очень много ценного и полезного,за все Ваши старания для нас,нисмотря ни на что.Такая легкость ощущалась во время вебинара,и настроение солнечное прям из души шло),такой позитивный мощный заряд получила,и в то же время какое то теплое душевное тепло и расслабленное,спокойное состояние было,Тема очень шикарная(эту тему обожаю),камешки реально работают,да еще как)).После вебинара взяла один из камушков в ручку и легла.Немного подержала в одной руки,потом взяла назад в правую и уже в полусонном состоянии вижу как будто лето на улице,и люди общаются спокойно и обычно,травка и деревья,дома простые.Но понимаю,что это происходит не в наше время,а как будто прошлое.Сначала подумала,что у меня глюки начались)),но понимаю головой,что я реально не сплю совсем наяву.Вот только перед этой картиной сначала,видимо шла энергия розовато -фиолетовая,вращающаяся по кругу(как юла нашего детства крутилась).Вот,когда очнулась,то камешек в одной руке так и остался,а энергия от него чувствовалась и в другую руку,как будто ты линейку держись ,да и энергия не сосем маленькая.Хочу выразить еще раз глубокое уважение и восхищение Вам,за наши реальные сдвиги и чудеса,за ваш уникальный труд и за то человеческое тепло,понимание и поддержку,которое Вы дарите людям)!!! Удачи Вам Маргарита Михайловна и вашей замечательным помощникам,здоровья,жизненного счастья,легкости на всем пути,теплоты в душе и радости,оставайтесь такой же молодой и позитивной),пусть ваши глаза всегда сияют,а ангелы оберегают и помогают!!!

Комментарий

• Посмотрела лекцию о камнях. Спасибо большое! Очень познавательно!

Была бы очень-очень благодарна за запись вебинара, если это возможно, конечно.

Комментарий

• Serafim7337
                    Serafim7337 комментирует:
                    У меня есть скрины, могу выслать на электронный адрес.

• Добрый вечер! Огромная благодарность за интереснейшую лекцию (10.10.2019)! По ней вопрос - исходящие потоки проходят до какого-то уровня тела или на сквозь в самый вверх?)

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                    Восходящие потоки идут из Земли вверх сквозь все тело, нисходящие - сверху, "с неба", тоже проходят сквозь все тело.

• Лариса
                    Лариса комментирует:
                    Спасибо большое!)

• Сегодня переслушивала вчерашнюю лекцию в положении сидя. На Свадхистхане я не заметила, как непроизвольно стала поворачивать плавно голову вправо- влево, затем плавно опустила голову назад. Через несколько минут прошла головная боль.

Комментарий

• Спасибо Вам, Маргарита Михайловна!

Комментарий

• Спасибо Вам Маргарита Михайловна огромное за сегодняшний интересный,познавательный вебинар,за Ваши старания и вашей команде для нас,нашего развития и изменения нашей жизни в лучшую сторону),за ваше тепло,понимание,доброту открытость души,за ваш позитивный настрой и веру в нас).Вы действительно наш уникальный Учитель в нашем развитии и жизни,все,что послано нам в этой жизни)-все неспроста и делается для определенных целей,уроков и т.д.Интересно все же вникать в процесс наших тренировок) и наблюдать достигнутые результаты,хоть пока еще небольшие,но прогресс двигается потихоньку и мы вместе с ним). Удачи Вам,здоровья,позитива на всю жизнь и светите также ярко,солнечно,тепло,обогревая все вокруг своей жизнерадостью и душевной искренней добротой! Любим и обожаем Вас

Комментарий

Обработка...
                    X