Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение вебинаров и конференций

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Я тоже благодарю!!! Очень. У нас есть такая поговорка, что у бога колесницы медленно едут. Надеюсь в тонком плане наша благодарность как то отразится в вашей жизни .Потому что с нами работать тоже много сил надо. Я через свечи ещё посылаю вам благодарность, центру тоже.

Комментарий

• Добрый вечер,Маргарита Михайловна).Скажите пожалуйста-во время тренировки нисходящих потоков появляются малюсенькие движущиеся островки,состоящие из плотно красных точек и плотно черных точек(вокруг каждой черной точки еще золотистая,желтая оболочка)? Просто сейчас вновь их стала наблюдать,а в детстве,в юности постоянно перед глазами были в больших количествах,когда глаза закрывала и мечтала)-этот вопрос много лет не давал мне покоя)-хотела узнать что это и что значит))?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
      Маргарита Михайловна комментирует:
      Редактировать комментарий
      Нисходящие потоки другого цвета. Видимо, Ваше представление о них такое.

• Маргарита Михайловна, Виктория Сергеевна и все причастные, огромное спасибо за лекцию (от 14.11.2019)!
    Прослушала сразу, как выложили, и сегодня. Очень интересно, для меня ново и познавательно!
    Спасибо.

Комментарий

• Присоединяюсь от всей души к словам благодарности Ирины,очень необычная информация,интересная.Получается весь мир образовался и состоит из энергий с точки науки-это очень интересно и впечатлило).Но сила энергии в жизни тоже присутствует и очень мощная(это реальный факт),как положительная,так и отрицательная.

Комментарий

• Благодарю душевно Вас Маргарита Михайловна и помощников за наше интересное,уникальное,жизненное развитие.Вебинар получился очень теплый,насыщенный,веселенький)),а главное мы получаем с каждым разом все болле бесценный,важный,неповторимый опыт и в теории,и в практике.Особенно становится все интереснее и интереснее применять в практике,в жизни),и наблюдать за реальными неожиданными явлениями,о которых раньше и не знали,да и даже не мечтали).Такой,классный,позитивный,энергетический заряд получили,настроение и уверенность еще более засияли для дальнейших наших шагов в мир энергетического волшебства)).Спасибо огромное Маргарита Михайловна за Ваше терпение с нами),мощную поддержку,понимание и за Ваше искреннее тепло,человеческую доброту к людям,и открытое сердце)! Обожаем Вас)

Комментарий

• Добрый вечер. Вчера на вебинаре была жизненно - важная тема, где все мы получили " инструменты - самозащиты" от негативных проявлений людей. Из этого следует, что увеличив свою энергобезопасность, мы. защищаем своё здоровье тоже. Таким образом, приобретая эти знания и навыки; - улучшаем качество своей жизни, укрепляем психологическую и антистрессовую устойчивость и утверждаем уверенность в себе. Большая, сердечная признательность, Маргарите Михайловне за интересный и необходимый материал и практикум.

Комментарий

• Здравствуйте!) Присоедиеяюсь ко всем теплым словам и пожеланиям!) Маргарита Михайловна, так получается, что темы, которые Вы выбераете всегда, в моём случае, совпадают с ситуациями в жизни. На следующий день, после вебинара, применила защиты и это очень помогло для моено спокойствия. Появился вопрос, всвязи с ткм, что вечером была без сил, уснула рано - установка защит забирает у нас силы или это стечение обстоятельств, погода и другие причины? Спасибо огромное за всё!🙏🌺🌺🌺

Комментарий

• Маргарита Михайловна
              Разумеется, магическая работа требует много сил. Я советовала для восполнения пить много воды и отдыхать, при возможности - на природе.

• Лариса
              Лариса комментирует:
              Спасибо Маргарита Михайловна!🥰 Буду побольше пить и стараться прогуливаться.

• Татьян а
              Татьян а комментирует:
              Вот!!! Хожу как слоник,все время около воды )) что то я позабыла про этот момент . Благодарю !!!

• Присоединяюсь к каждому слову, сказанному выше.
            Тема вебинара очень важна и необходима всем нам! И хорошо, что с лекцией не получилось - было больше времени для практики.
            Особенно мне понравилось, как все мы спрашивали: "А у меня как? А у меня? А у меня?..." Как первоклассники)). Да мы и есть первоклассники в загадочной и сложной Школе Волшебства и Магии).

Маргарита Михайловна, огромное спасибо!

И желаю всем нам успехов и удачи в дальнейшем развитии).

Комментарий

• Маргарита Михайловна, я хотела уточнить.

"Зеркало" мы питаем Апаной и Вьяной , "аллюминий" - только Апаной, "цилиндр" - Апаной, Вьяной, Праной и Саманой. Верно?
              Одноклассники, поправьте, если ошибаюсь).

А "сферу" для животных, как "цилиндр"? Спасибо).

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                Правильно. Про животных, думаю, в воскресенье индивидуально поговорим.

• Ирина7
                Ирина7 комментирует:
                Спасибо огромное, Маргарита Михайловна!

• Насколько помню(но могу ошибаться) алюминий мы не питаем,а просто внутрь к негативному человеку энергию запускаем-по моему Апану,Вьяну,и Прану.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                Нет, именно напитываем саму алюминиевую сферу.

• Елена, спасибо за пояснение).

Вот я тоже сомневаюсь...

Подождём Маргариту Михайловну).

Комментарий

• Время
                Время комментирует:
                1). Алюминиевый цилиндр, открытый сверху и открытый снизу, «надеваем» на вампирёныша находящегося не подалёку, который доставляет нам дискомфорт.
                2).Зеркала напитываем красным и оранжевым потоками и зеркальной стороной поворачиваем к, злопыхателям, как я понимаю, идёт излучение на частотах 3,5-5 Гц, Это всё инфразвуковые частоты. Вызывают панику.
                3).Цилиндр «одетый» на себя, открытый сверху и снизу, напитываем: смешанным потоком оранжево-красным и праной.
                4). Был шарик, про него напишите сами. Напитывали ораж-рэд.
                Думаю, я, не ошибаюсь…

• Маргарита Михайловна
                На вампира можно надевать алюминиевый цилиндр, если это близкий человек и вы хотите ему только хорошего, но надо от него защититься. На остальных надо надевать "яйцо", сферу, "стакан", "кружку" - на ваш выбор.

• Галина, спасибо большое за ответ).

Сообщение от Время Посмотреть сообщение
              Алюминиевый цилиндр, открытый сверху и открытый снизу.
              Напитываем сам цилиндр? Только Апаной?

Сообщение от Время Посмотреть сообщение
              .Цилиндр «одетый» на себя, открытый сверху и снизу, напитываем: смешанным потоком оранжево-красным и праной
              По-моему, ещё и Саманой. Насколько помню, Маргарита Михайловна говорила, что всеми потоками, кроме Уданы. Может, ошибаюсь).

Комментарий

• Время
                Время комментирует:
                А зачем, мы же защиту ставим...

• Лариса
                Лариса комментирует:
                Здравствуйте! ) Я запомнила, что алюминиевое яйцо или цилиндр наделяем Апаной и Вьяной. Зеркало тыльной стороной к себе - Апаной, Вьяной и Праной. Защитный цилиндр во круг себя - Апаной, Вьяной, Праной( желтой и зеленой)

• Маргарита Михайловна
                Свой цилиндр можно и Саманой напитывать, можно без нее. В старших классах объясню, когда Самана необходима).

• Угу, благодарю,за поправку....

Комментарий

• Маргарита Михайловна, спасибо Вам огромное за ответы!
                Теперь всё стало ясно и понятно)).

Галина и Лариса, спасибо большое за ваши мнения). Будем дальше постигать азы Магии с помощью нашего бесценного Учителя Маргариты Михайловны).

Всем Удачи и Добра)).

Комментарий

• Уважаемая Маргарита Михайловна! Сердечная Вам благодарность и Вашей команде за то,что создали этот клуб-просто хочется еще раз сказать).Вот мы все разные люди-одноклассники),которые пришли сюда,но нас всех Вы объединяете здесь) своим добрым сердцем,огромной теплотой и заботой,человечным искренним отношением и уникальнейшим интересным волшебным развитием в нашей жизни).Уже по инерции бежишь домой в четверг после работы и знаешь,что тебя сегодня ждет открытая чувственная душа с наиинтереснейшим развитием,с жизненными мудрыми ответами,советами,поддержкой,пониманием и т.д.,и люди,которые тебе уже стали почти,как уже многодетная интересная семья)) и такое радостное состояние появляется от этого,что хочется прям всем Высшим Силам сказать спасибо за то,что мы все здесь обитаем)) и есть в этом мире).Всем больше оптимизма,больше веры в свои силы и исполнения всех желаний в этой жизни)! А мне просто хочется пожелать,чтобы Маргарита Михайловна всегда и во всех жизнях была рядом с нами)

Комментарий

Обработка...
                X