Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение вебинаров и конференций

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Обсуждение вебинаров и конференций

Ближайший вебинар (конференция) состоится в четверг в 19 часов по Московскому времени.
    Тема указана в расписании.
    Советую участникам подготовить свои вопросы, чтобы оперативно писать их во время лекции.

ВНИМАНИЕ! Конференции я планирую проводить один раз в будни вечером, один раз в выходные утром. Если вы не можете лично присутствовать на вебинаре, члены клуба могут заранее прислать свои вопросы. Запись вебинара будет выкладываться в общем доступе.
    Разница между членами клуба и не членами в том, что ВСЕ ЧЛЕНЫ Клуба получают помощь от меня лично по теме вебинара, причем независимо от личного присутствия.
    Не члены Клуба получают только информацию по теме конференции.

• мечта
    Участник ответил
    Сегодня при тренировки на нисходящие потоки в лекции,чувствовалась энергия потока Праны на зубах),такое чувство было,чтобы тебе зубы сверлили,только не больно было.Интересно-это такие потоки мощные,или зубы мои очень чувствительные).Маргарита Михайловна что это было),это вообще нормальный естественный энергетический процесс,такое бывает)?

Прокомментировать:

• мечта
    Участник ответил
    У меня пока Удана туговато через цилиндр идет,но думаю нужно потренироваться побольше,и легче будет идти).

Прокомментировать:

• Ирина7
    Участник ответил
    Вчера в начале вебинара, когда я Апану "цедила" через стенку цилиндра, она была настолько тяжёлой и тягучей, почти как лава, а на груди и животе было высокое красное пламя с чёрным дымом.

Маргарита Михайловна, что это было? Спасибо.

Прокомментировать:

• Ирина7
    Участник прокомментировал ответ
    Удачи)).

• Время
    Участник ответил
    Ирина, спасибо огромное.

Прокомментировать:

• Ирина7
    Галина, цилиндр закрывать не надо.
    Он идёт от земли в небо. Энергия, которая находится внутри него чистая. Мы с ней работаем. Если энергии не хватает, то тогда мы берём её извне, пропуская через фильтр, стенку цилиндра. Я так поняла.
    Я тоже до вчерашнего вебинара думала, что цилиндр начинается чуть ниже стоп и заканчивается чуть выше головы).

• Ангелина
    Здравствуйте! Насколько я поняла,защитный энергетический цилиндр должен быть открыт сверху,чтобы проходила энергия с космоса и снизу,чтобы могла пройти энергия земли. При проведении энергетических тренингов,энергию пропускать через защиту,так как на энергетические потоки часто приходят астральные сущности.

• Маргарита Михайловна
    Для того и повторяю лекции, чтобы на новом уровне вы по-новому понимали данные.

• Время
    а я опаздала, цилиндр надо закрывать?

• Serafim7337
    Участник ответил
    Я бы еще послушал, подробность и повторение не помешает. Даже боязно стало что могло в меня попасть. По любому в этом месте лишних знаний не будет. Единственное что, не всегда тема разворачивается в полную т.к. мы не знаем какие вопросы задавать пока нет практики. ММ не может наверное знать, где мы недопоняли или недослышали.

Прокомментировать:

• Ирина7
    Участник ответил
    Маргарита Михайловна, огромное спасибо за вебинар. Оказывается, всё это время я неправильно ставила "цилиндр". Он у меня был "дырявый" сверху и снизу, и вообще я работала неправильно(. После Ваших объяснений всё встало на свои места.
    Спасибо, что делитесь с нами своими знаниями и бесценным опытом!
    Спасибо за помощь и поддержку, наш Любимый Наставник и Учитель!
    Спасибо, что Вы у нас есть!

Прокомментировать:

• Маргарита Михайловна
    Спасибо)

• мечта
    Участник ответил
    Любимый наш учитель-этим званием
    От всей души мы награждаем Вас!
    Спасибо за добро,и Ваши знания
    И за вниманье к каждому из нас!
    Благодарим за мудрость и умение
    На все вопросы точный дать ответ...
    Желаем Вам удачи и терпения,
    Успехов и прекрасных долгих лет!
    Уважаемая Маргарита Михайловна искреннее душевная Вам благодарность за сегодняшний вебинар,за все Ваши старания для нас)!

Прокомментировать:

• мечта
    Участник ответил
    Уважаемая Маргарита Михайловна,
    Вся Ваша интересная команда, Все члены и гости клуба, Да,и все люди в этом мире)
    Принимайте поздравленья
    С днем святым, благословенным —
    С Днем Господнего Крещенья,
    С истинным Богоявленьем!

Пусть сойдет на вас святая
    Божья благодать большая,
    Небеса оберегают,
    Ангел рядом пусть летает.

Не теряйте веры в то,
    Что всё будет хорошо.
    Пусть она вам помогает —
    На путь верный наставляет!