Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Потоки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Потоки

После первой тренировки сразу же исчезла остаточная тупая боль в боку. Даже при пальпации боли нет!
    Сегодня хорошо и долго поработала на улице - заболели ТБС и поясница. После тренировки боль прошла!

Маргарита Михайловна, такое Чудо чудесное возможно? Тем более, я даже не понимаю, получается ли у меня?

Сегодня во время тренировки от начала и до конца "горело" лицо, плечи и руки, а ладони были прохладные.
    Что это значит? Получается ли у меня?
    Спасибо.

Комментарий

ещё у меня перед глазами в течении последней недели иногда стал появляться полукруг переливающегося воздуха, как марево, то справа, то слева.
      один раз был правильный круг прямо передо мной. в последние два-три дня в этих полукружиях появились зубчики.

маргарита михайловна, что это?

спасибо.

P.s. во время тренировки мне совсем не хочется пить!

Комментарий

Тренировки получаются хорошо, эффект выраженный. Ощущения нормальные, это варианты нормы. Если пить не хочется, можно увеличить интенсивность тренировок.

Комментарий

Поняла). Спасибо огромное!

Комментарий

Сегодня на тренировке вижу, как входит в меня Самана, и внутри меня на правой "стене" в ряд висят белые чугунные радиаторы отопления.

Маргарита Михайловна, это к чему?

На Удане видела девушку в белоснежном искрящемся платье. Лица не видела, на нём была вуаль. Но знаю, что девушка была прекрасна).

Комментарий

• Маргарита Михайловна
              Маргарита Михайловна комментирует:
              Редактировать комментарий
              Такая проработка). Интересные образы.

• Ирина7
              Ирина7 комментирует:
              Спасибо большое).

Все потоки идут, сквозь нас и вокруг нас…? Да?
            В Свадхистане всё время стоит Старший Аркан «Маг», куда его…? Обращаюсь к Учителю, поток идёт очень плохо по рабочей руке,(от плеча к локтю) не получается, ПОМОГИТЕ…!!!

Комментарий

• Маргарита Михайловна
              Аркан Маг говорит о том, что вы - хозяин ситуации, ваша воля будет исполнена.

Неожиданно

Комментарий

Здравствуйте).

Вчера на Вьяне в правом ухе услышала чётко произнесённую кличку одной из наших собак моим голосом.
              На Потоках трижды прерывался звук, на Муладхаре и Свадхистане по одному разу. Раньше такого не было.
              Я привыкла, что на "Здоровье" звук прерывается по 5-6 раз постоянно, иногда на "Финансах" и "Удаче"...

Маргарита Михайловна, что это значит? Спасибо.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                Бывает и так. На собаку обратите внимание, это предупреждение.

• Ирина7
                Ирина7 комментирует:
                Спасибо большое!

Сегодня на Пране видела новую белую сантехнику. Из трубы выползла какая-то недозмейка, как будто обрубленная, сантиметров 5-6.

Самана стала немного другого оттенка, более тёплого.

Маргарита Михайловна, а почему так мало Апаны и много Вьяны?

Я Апану ощущаю более тяжёлой энергией, более густой что ли. Вьяна легче и движется быстрее.
              Но это только мои ощущения.

Комментарий

Ещё забыла написать.
                На тренировках с восходящими потоками мне кто-то цыкает в левое ухо. Вчера это было три раза. И ещё слышала довольно сильный треск. А дня три назад как будто кто-то заводил будильник.
                Сегодня цыкнули один раз (поэтому и вспомнила). Потом в правом ухе слышала серебряный колокольчик. Так приятно звенел).

Комментарий

Сообщение от Ирина7 Посмотреть сообщение
                  Сегодня на Пране видела новую белую сантехнику. Из трубы выползла какая-то недозмейка, как будто обрубленная, сантиметров 5-6.

Самана стала немного другого оттенка, более тёплого.

Маргарита Михайловна, а почему так мало Апаны и много Вьяны?

Я Апану ощущаю более тяжёлой энергией, более густой что ли. Вьяна легче и движется быстрее.
                  Но это только мои ощущения.
                  Для меня Апана тоже движется более тяжело.

Комментарий

Как то у меня сегодня потоки передо мной были и только в завершении получилось с усилием войти во внутрь. Так не надо делать, Маргарита Михайловна?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                      Если не идет работа с потоком, лучше оставить тренировку на некоторое время.

Поняла

Комментарий

Вот что то у меня нисходящие потоки пока сопротивляются).Вместо потоков Самана и Удана приходят восходящие потоки,особенно атаковали Вишутху)),хотя всем телом ощущаю тоже как восходящие,так и нисходящие потоки(позвоночником,спиной,шеей-с правой стороны,когда особенно поток на третий глаз),и в начале плечиков тоже чувствую энергию).В основном чувство движущихся мурашек идет,иногда как волнами,наплывами,бывает и посильней,мощней,а иногда плавненько,даже бывает ощущение,как будто тебя кто то поглаживает)).Тренируемся дальше)

Комментарий

Обработка...
                      X