Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анахата

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Анахата

Первая тренировка. НИ-ЧЕ-ГО!!! Вообще ничего(! Только тупая боль в груди с правой стороны.
    Сказать, что я удивлена - ничего не сказать! Я обескуражена!
    На медитации на Чакры 40 минут Анахата всегда меня как-то по-особенному радовала, была изумрудно-зелёной и очень яркой.
    И я предвкушала интересную и продуктивную тренировку. И вот...

Вторая тренировка через три часа после первой.
    С Анахатой та же история, такое впечатление, что я вообще забыла, где она находится. . В месте расположения Чакры видела маленький бур, каким пользуются рыбаки на зимней рыбалке. Он медленно вращался по часовой стрелке. Ощущаю на груди непробиваемую броню. Зато очень активно крутится Манипура.

Третья тренировка через два часа после второй.
    Манипура крутится. В месте расположения Анахаты как будто железным пятаком давят, довольно сильно.

Маргарита Михайловна, что со мной происходит и что делать? Спасибо.

Сегодня при наполнении Анахаты у меня в груди возникла давящая боль. Я стала сомневаться, а правильно ли я делаю..

Комментарий

• Время
      Время комментирует:
      Редактировать комментарий
      А я сходила к костоправу, и поправила косточки. Потоки пошли проще. Сходила к духовнику, чувствовала его Анахатой. Сказала ему я Вас чувствую, а он мне, а я Вас вижу. короче у меня голова закружилось. Он Благословил и я ушла. Утром видела свою Анахату, прозрачно зелёненькую(оттенок зелёного, листва из почек пробивается). Вот.

• Ирина7
      Ирина7 комментирует:
      Людмила, кроме давящей боли, я ещё и чакру не вижу совсем, хотя раньше почти всегда видела. Поэтому и не понимаю, что происходит(.

Вот ещё утром, в Анахате, открылся как экран(не знаю почему экран, вылетел маленький Ангелочек и за ним пошёл мощный поток света из меня). Вот что такое понять пытаюсь...

Комментарий

• Ирина7
      Ирина7 комментирует:
      Галина, мне кажется, что это очень хорошо)!

Знаете, о чём я сейчас подумала? А, может, это Вселенная меня "по носу щёлкнула"? Я ведь к тренировке приступала с интересом и с уверенностью на 200%, что у меня получится. Пусть не сразу, пусть будет совсем не просто, но получится! И для меня был очень неожиданным результат первых тренировок. Наверное, это для меня урок не быть такой самоуверенной)? Пока не поняла.
    В общем, "Утро вечера мудренее". Сейчас лягу спать, утром потренируюсь и напишу.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
      Маргарита Михайловна комментирует:
      Такие уроки иногда дают( неприятно, но надо принять.

• Ирина7
      Ирина7 комментирует:
      Значит правильно я подумала - это был урок! Ничего, на ошибках учатся).

• Ирина7
      Ирина7 комментирует:
      Спасибо большое).

Сегодня на тренировке боли нет, давления нет. В месте расположения Анахаты активное вращение, но чакру так и не увидела. Работаем над ошибками дальше.

Комментарий

У меня тоже пошло не сразу гладко, но я сделал так, представил себя маленьким спустился прям внутрь чакры и руками вытаскивал камни, сундуки и т.д. и просто выбрасывал то в переднюю то в заднюю воронку чакы. Короче пока весь мусор внутри и снаружи не продул не знаю сколько седел но стало легче. Знаю что если нырнуть поглубже еще чтонить найду ) но оставил на потом, ноберусь силь и буду за другими сундуками нырять ))

Комментарий

Сундуки с «сокровищами» не советую вскрывать )))

Комментарий

И на последок. Открыл для себя недавно. Если чакру не вижу но сознанием я на нее смотю или на ее месте нахожусь, то зову на помощь как свет прану, судану и удану. Они у меня в центр чакры заполняются и я ее не только вижу а рассматриваю благодаря этим «светлечкам».

Комментарий

Здравствуйте)..при медитации на анахату чувствую приятное тепло в грудной клетке, облака энергии движущиеся сверху вниз...

Комментарий

Но видеть..ахахах...абсолютно ничего)))

Комментарий

И это касается любой медитации, я не могу понять изменился ли цвет у той или иной чакры (банально потому, что не вижу)...я могу оценивать по ощущениям, что я должна чувствовать?

Комментарий

Сообщение от Serafim7337 Посмотреть сообщение
              У меня тоже пошло не сразу гладко, но я сделал так, представил себя маленьким спустился прям внутрь чакры и руками вытаскивал камни, сундуки и т.д. и просто выбрасывал то в переднюю то в заднюю воронку чакы. Короче пока весь мусор внутри и снаружи не продул не знаю сколько седел но стало легче. Знаю что если нырнуть поглубже еще чтонить найду ) но оставил на потом, ноберусь силь и буду за другими сундуками нырять ))
              Очень интересный опыт! Я бы до такого точно не додумалась)).

Спасибо, Сергей, что делитесь с нами! Удачи Вам)!

Комментарий

Сообщение от Виктория Клевец Посмотреть сообщение
                И это касается любой медитации, я не могу понять изменился ли цвет у той или иной чакры (банально потому, что не вижу)...я могу оценивать по ощущениям, что я должна чувствовать?
                Виктория, все мы разные). Главное результат!

Комментарий

Да, я тоже очень желаю, узнать какой у меня результат. Зная свою буйную фантазию...

Комментарий

Ещё по поводу Анахаты. Наполнять её, только нисходящими и восходящими потоками. И когда запускать желтенткую зелененькую голубенькую синенькую фиолетовую?

Комментарий

Обработка...
                    X