Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аджна

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Аджна

При повторном просмотре на вебинаре,во время тренировки ,сразу пошел голубой цвет и пульсация в темечке.Это вы, Маргарита Михайловна подкорректировали или само пошло?

Подкорректировала

Комментарий

Маргарита Михайловна, я пропустила вчерашний вебинар. Во время тренировки вместо голубого цвета и серебристо-белого потока я всё время от начала и до конца вижу сиренево-фиолетовый цвет.

Комментарий

Здравствуйте!) Спешу поделиться первыми результатами от работы с Аджной. Взяла карты, клала по одной на левую ладонь рубашкой вверх, правая ладонь сверху, стараясь концентрироваться на ощущениях, да - тепло, нет - холод. Из 11 карт угадала 7. Сложность в том, что тепло идёт от левой ладони, что усложняет поймать еле-еле уловимый холодок на ответ - нет. К сожалению не вижу каких-то конкретных цветов лучей, потоков, только ощущаю, хотя я визуалист. Маргарита Михайловна, по возможности, подскажите, пожалуйста, подкорректируйте, направьте, на что больше необходимо сконцентрировать своё внимание при работе с этой чакрой, на потоки и прочистку Аджны или на ощущения по получению информации? )

Комментарий

• Маргарита Михайловна
        Маргарита Михайловна комментирует:
        Редактировать комментарий
        Уже хороший результат. Ощущения точнее, чем видимая картинка

• Лариса
        Лариса комментирует:
        Редактировать комментарий
        Здравствуйте!) Делюсь дальнейшими результатами по* работе с Аджной.) После первого удовлетворительного результата, на следующий день отгадано было 5 карт из 11, а вчера вообще 3 карты из 11. Расстроилась, но сегодня при определении карты между ладошками угадала 6 из 10, очень сложно поймать было холодок из-за тепла от левой ладони, что уже писала. Попробовала, как Елена, просто брала карту с колоды, клала перед собой и задавала соответствующий вопрос по цвету масти. В таком варианте уже больше стала различать ощущения по теплу и холоду. И получилось 8 карт из 10. Возможно завтра снова будет хуже результат, но научиться понимать различия ощущений, ответов на заданный вопрос очень интересно. Спасибо Вам, Маргарита Михайловна, за наше развитие и помощь!)

Добрый день).Сегодня первый раз попробовала поработать с картами с Аджной,и тоже захотелось поделиться,ведь интересно узнавать как у других процесс идет,что ощущается и т.д,какой у каждого стиль тренировки)..Из 8 карт по цвету пока почувствовала,угадала-5 карт.Но я положила карты в ряд и просто ладошками чувствовала,если тепло(дала себе установку такую)-то красная масть,если чувствовала небольшой холодок-то темная масть.Только пока синий цвет ясно не вижу,просто Аджну попросила)).Потом попробовала как Лариса делала(между ладошками держала карту),и из 8-почувствовала 6 карт,не знаю точно,просто повезло или к ощущению прислушалась,будем наблюдать). Тренируемся и развиваемся с удовольствием дальше

Комментарий

Добрый вечер. При прослушивании медитации с Аджной я тоже вижу сиренево - фиолетовый цвет, но и тёмно-синий тоже. Ещё, ощущение большого прилива энергии и становится жарко, как в сауне. Тепло сначала ощущается в области лба и глаз, а потом распространяется по всему телу.

Комментарий

Спасибо, Маргарита Михайловна!

Комментарий

Обработка...
      X