Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мысли,чувства,действия

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мысли,чувства,действия

Добрый вечер,Маргарита Михайловна).Скажите пожалуйста-когда идешь куда то пешком,произносишь про себя (мысленно например),или тихо вслух аррифмации,то они будут также эффективно работать,или аррифмации нужно произносить только в тишине,чтоб никто не мешал(прохожие,машины и т.д.)?

И если тебе вдруг звонит человек знакомый и предлагает отправиться в поездку,а ты понимаешь,что сейчас тебе нельзя дергаться с места(не те жизненные обстоятельства например)-это судьба,Высшие силы дают тебе шанс,или показывают в данный момент жизни,что тебе сейчас важнее и нужно туда поехать? Это знаки свыше и нужно всегда к ним прислушиваться,или бывают ложные знаки?

Комментарий

Аффирмации на ходу хорошо работают.
      Знаки ложные бывают. Если зовут, а ехать нельзя, стоит проверить, какое решение правильное (загадать - проверить).

Комментарий

• мечта
        мечта комментирует:
        Редактировать комментарий
        Спасибо большое,Маргарита Михайловна),проверим)

Вот решила написать небольшую информацию сегодня),может еще кто нибудь успеет воспользоваться).Завтра большой праздник-Введение во храм Пресвятой Богородицы.И как меня учили в юности),нужно лечь спать и сказать"Введение во храм Пресвятой Богородицы веди туда,с кем мне должен быть путь".И после этого ни с кем не разговаривать и засыпать.Сны в эту ночь с 3-4 очень вещие.Может кому пригодиться).Думаю и мужскому полу тоже подойдет).Всем счастливых снов

Комментарий

• Ангелина
        Ангелина комментирует:
        Редактировать комментарий
        Здравствуйте! Большое спасибо,Елена, за полезную информацию,действительно в церковные праздники часто бывают вещие
        сны,обязательно воспользуюсь Вашим советом,даже интересно,что же присниться.Доброй ночи.
    Обработка...
    X