Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизненная удача

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Жизненная удача

Вот заметила одну вещь),когда слушаешь медитацию на удачу первую,как то бодрячком потом себя чувствуешь,какой то внутренний позитив и уверенность еще больше просыпаются и вдохновляют организм).А когда в жизни выходишь из дома куда то по делам и т.д.,и если первый тебе попадается на глаза человек мужского пола,то обязательно поездка принесет удачу(проверенный многолетний реально работающий факт),а если женского пола,то только время тратиться,то сразу хоть домой разворачивайся и иди))

Сегодня при прослушивании медитации на судьбу и удачу,когда произносили ОМ,ШРИМ и т.д.дальше,чувствовалось движение в начале ног-откуда начинают ноги расти),как будто энергия маршировала внутри)),на раз-два),как солдаты на параде маршируют),чувство было такое,будто кто то внутри ног энергию,сосуды и т.д.поднимает вверх-вниз).Очень необычно и интересно было).

Комментарий

Хочу поделиться еще одним своим опытом из жизни),может кому нибудь пригодиться).Когда ты находишь заначку другого человека),брать не стоит,а если берешь,то нужно при первой возможности вернуть обратно).Когда я находила чужую заначку),то если одалживала ее навсегда,то начинались проблемы с финансами сразу,если возвращала потом,то финансы постепенно налаживались), я этому не придавала раньше значения-пока в последний раз я решила одолжить опять заначку,зная при этом,что она лежит на своем месте и лежит-отдыхает)),я взяла ее и пройдя несколько шагов потом подумала и отнесла ее назад на место),а потом в это время, когда я шла на работе на премию за месяц(за хорошую работу),пришла проверочная комиссия на мой участок и немножко начала придираться,пришлось отстаивать свое качество).В итоге вечер и ночь волновалась),а утром комиссия приняла хорошее решение в мою пользу),и включили меня на премию).Вот тогда до меня окончательно дошло),что чужое(даже если это все временно) нельзя брать,даже одалживать,ведь это не ты своим честным путем заработал,и что свыше тебе это наглядно подсказывают и показывают твои ошибки,нужно только пошире глазки свои открывать и наблюдать).Надеюсь некоторым людям мой опыт поможет)

Комментарий

Поздравляю от всей души нашего профи) Викторию Сергеевну)!Желаю счастья,здоровья,удачи,исполнения всех заветных желаний,легкости на всем жизненном пути,доброты и благодарности от людей и пусть Высшие Силы всегда Вас и близких оберегают!

Комментарий

Обработка...
      X