Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Медитации

Здравствуйте! Маргарита Михайловна, сегодня у меня откылась новая медитация на улучшение судьбы и удачу. Но на протяжении всего прослушивания через 2-4 слова на продолжительное время подвисает звук. Это блоки или техническая неполадка? С остальными медитациями все в полном порядке.

Здравствуйте! У меня тоже прерывается звук((

Комментарий

Здравствуйте! Сегодня с утра тоже получилось открыть медитацию на улучшение судьбы и удачи, в течение дня смотрела её несколько раз,качество звука и изображения хорошее,никаких технических неполадок не было, всё нормально.

Комментарий

В эту медитацию я вложила много информации, удача - дама капризная). К сожалению, она получилась "тяжелой", плееры подгружают ее и "тормозят". Если интернет сильный, все идет без задержек, если слабоват, идут паузы.
        Я уже дала задание Виктории Сергеевне сделать все видео-медитации полегче, но это завтра. Сегодня у нее день рождения и поэтому законный выходной день. А я не умею облегчать видеофайлы(.
        Если видео "не тянет", я выложу все медитации в аудио варианте. Аудио точно без задержек пойдет, но тогда лучше слушать с закрытыми глазами дома или при ходьбе с отрыкыми можно, но сосредоточиться именно на шагах.

Комментарий

• Лариса
          Лариса комментирует:
          Редактировать комментарий
          От всей души поздравляю Викторию Сергеевну с днём рождения, с личным новым годом!!!🎂🎁👑👼🧚*♀️ Пусть улыбки и радость окружают весь год, пусть желания реализуются легко, а меты станут реальностью! Пусть мир во круг одаривает ежедневно приятными сюрпризами, а вселенная и пространство крепчайшей защитой! Пусть здоровье крепнет день ото дня, а любовь наполняет серце! Пусть музыка счастья всегда звучит в душе! Поздравляю!!!💝🎻💍💎🍓🍒🥂🍾⛱🌈🌞✨🍀🌹🍀🌹🍀🌹🍀🌹🍀🌹🍀

Спасибо за ответ!

Комментарий

Спасибо, Маргарита Михайловна. С днём рождения, Викторию Сергеевну.

Комментарий

Благодарим Вас Маргарита Михайловна ,за все ваши уникальные труды,за то,что вкладываете душу,энергию,свои мудрые жизненные знания в нашу жизнь! Это очень мощно действительно ощущается в жизни),особенно прочистка).Вашего профи-Викторию Сергеевну) с Днем Рождения от всех нас)-Здоровья,Счастья,Удачи,Волшебной Любви,Исполнения Всех Желаний) !Любим и обожаем Вас)! Вы Реально Волшебники)),Супер-Молодцы!!!

Комментарий

Дама удача не только капризная ,но ещё и тяжёлая ) наверное ооооочень большая )
              мой организм сегодня с непривычки отреагировал головной болью на нее ))) неожиданно ,честно говоря ))) будем работать, налаживать отношения с ней )
              Кстати у меня ничего не подвисает

Комментарий

Маргарита Михайловна, именно медитация на улучшение судьбы и удачу у меня не тянет ни в каком варианте. Мобильный интернет у меня хороший, пробовала с других гаджетов, результат тот же. Я скачала данную видеомедитацию и сохранила её в галерее, всё чудесно запустилось и не тормозит. Но в таком варианте будет от неё положительное воздействие? 🥰

Комментарий

Маргарита Михайловна, Виктория Сергеевна, медитация запустилась с форума. Благодарю Вас и люблю! 🥰😘🥰

Комментарий

Очень интересная и необычная медитация),особенно 1 часть)).Сначала увидела прекраснейших рыбок-сразу в них влюбилась)-просто заворожили).При прослушивании 1 части идет ощущение ,что нахожусь в каком то племени и все мы ходим по кругу,совершая какой то обряд под звуки бубна шамана)),даже части тела как будто четко отплясывают ритм этой мелодии) и ничего с собой не могу поделать),вот идет это ощущение и все).А 2 часть почему то к концу немножко напрягает,но думаю со времени это пройдет.Спасибо огромное Маргарита Михайловна за Ваши уникальные труды! Это действительно необычная, качественная,очень интересная работа!!!

Комментарий

Здравствуйте! Сегодня слушала медитацию на улучшение судьбы и удачу... и когда началась вторая часть, увидела темный равносторонний крест (как греческий) и почти сразу этот же крест медленно превратился в круг (тоже темный). А потом этот круг пропал и появился просто светло серый фон, ровный, типа экрана. Почему вдруг такое?( Спасибо

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                        Маргарита Михайловна комментирует:
                        Символы хорошие.

• Жанна
                        Жанна комментирует:
                        Это радует, спасибо!)

Добрый день! Медитация на судьбу сегодня мне показала глаз голубой (в том смысле, когда говорят "голубые глаза") с длинными ресницам , по всей видимости, можно сказать наверное, что это женский глаз. Странное ощущение, когда на тебя смотрит один глаз, будто циклоп какой-то.
                      Что это значит? Спасибо

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                        Маргарита Михайловна комментирует:
                        Говорят, ангелы голубоглазые). Они большие, так что, может, 2 глаза просто не поместились?)

Наверное не поместились) Видимо, что-то будет меняться или уже меняется)
                      Спасибо большое, Маргарита Михайловна!!!)

Комментарий

Обработка...
                      X