Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Состояние и ощушения после медитации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Состояние и ощушения после медитации

Здравствуйте.) При прослушивании, двух медитаций на здоровье, ощущается внутреннее энергетическое движение от стоп к выдоху и от макушки, через шею к выдоху. Необыкновенное, приятное состояние.) Поделитесь, друзья, пожалуйста, Вашими ощущениями, а возможно уже и результатом. Очень интересно.😊

Состояние блаженства, а результат - минус 1 кг.

Комментарий

-1 кг. это здорово. У меня сейчас ощущение обмена веществ, возможно даже на гормональном уровне, в виде "бросания" в пот, жар и отпускает, но ненавязчиво))))) И это после первого прослушивания. Буду наблюдать себя дальше. Потрясающие и невообразимые ощущения при медитации и интересные наблюдения после.)

Комментарий

Здравствуйте!) У меня во время прослушивания медитаций время от времени хочется делать глубокий вдох и после такого (вдох-выдох)) состояние отличное!!! И, видимо, как следствие -1,5 кг), пока 1,5 кг)))) и еще заметно снизился сахар! Просто супер!!!! Сказать спасибо - это ничего не сказать.... Море благодарности Вам, Маргарита Михайловна!)

Комментарий

Еще я забыла написать, что кроме мигус 1 кг немного ушли объёмы и заметно снизился аппетит. Сразу видно, что от души работает мастер своего дела.

Комментарий

Это радует! Нормализация сахара - есть такая программа в медитации. Снижение аппетита - точнее, нормализация аппетита до нормального, когда не хочется лишнего, но то, что нужно - организм требует. Эту программу я тоже вложила).
            Ну, а снижение веса и объемов - это из названия очевидно.

Комментарий

При прослушивании медитации на чакры(40 м) идет легкая вибрация по телу,по лбу,в ладошках такая мощная энергетика-что слов нет..А ладошки раньше чуть чуть приподнимались,а сейчас вообще сами руки до локтей и ладони сантиметров где то на 20 поднялись к концу медитации.Во время медитации поднимались постепенно,по очереди.Вот такое чувство было,что кто то одну руку толкнул ,чтоб поднялась,потом другую(как будто кто то твоим руками управлял).-итак всю медитацию.Чувствую,скоро на взлет пойду)),как облачко буду в воздухе парить)).Такое состояние классное),хочется почему то такую фразу сказать,что невозможное-возможно в жизни,главное поверить в себя).Маргарита Михайловна-Вы Супер-Волшебница,Гарри Потер-отдыхает)) !!!

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                Маргарита Михайловна комментирует:
                Редактировать комментарий
                Елена, если идет такая реакция, можно параллельно медитации проговаривать свои желания, вероятность их исполнения намного выше.

Ого, Класс)) .Спасибо большущее Маргарита Михайловна от всего сердца,от всей души). .Будем творить с большим удовольствием и наблюдать результаты))

Комментарий

Сегодня когда слушала медитацию на чакры (40 м) уже и руки сами поднялись во всю длину.Сразу после конца медитации пошла дрожь в руках,подмышках,чуть чуть в груди.И во время медитации в основном все время сиреневый,фиолетовый цвет видишь;,иногда снизу светлый,бежевый,иногда красноватый,оранжевый,зеленый,синеватый,голубеньки й.Когда во время медитации еще направляешь глаза влево-вправо,то появляются такие зрачки интересные,как будто влезают в этот фиолетово-сиреневый фон.Очень интересно наблюдать и ощущать). Маргарита Михайловна скажите пожалуйста реально может быть,чтоб человек полностью поднялся сам во время медитации?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                  Считается, что реально. Хотя лично мне не нравится "парение" при медитации. Эту практику любят последователи Махариши Махеш Йога, трансцендентальной медитации. Лично я знаю многих разочаровавшихся.
                  К слову, вес в данной практике значения не имеет, хоть нормальный, хоть лишний).

Спасибо огромное,Маргарита Михайловна,очень интересно)..Сейчас прослушала медитацию на чакры(4о м).Не только ручки поднялись,спина начала подниматься,держалась в воздухе,все тело очень сильно началось труситься),потом поднялась, сидя слушала с поднятыми ручками).При слоге ОМ как будто кто то пытался поднять меня,(чтоб начала вставать).Тело к концу медитации так трусилось(как будто из тебя бесов выгоняли),особенно живот и грудь,дыхание такое резкое-как после пробежки на 3 км (выдохи такие резкие).После медитации в позе сидя(уже без наушников) -тело еще трусилось,даже уже с открытыми глазами минут 5,потом еще 5 м уже я стояла,а дыхание-выдохи резкие и тело еще трусилось и руки и ноги какие то легкие стали,ощущалось что клеточки внутри.Да,процесс по ходу идет) и мощно)).Думаю,что такое состояние не для слабонервных,думаю,что некоторые простые люди могут испугаться такого состояния,но мы будем двигаться и познавать дальше),ведь очень интересно на что способно наше тело,интересно научится управлять своим телом,всеми чакрами,сознанием,каждой клеточкой и т.д. Шок -это по нашему))

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                  Для слабонервных организм выберет более мягкий вариант).

)) точно)-Маргарита Михайловна

Комментарий

При прослушивании медитации на чакры-сегодня пришлось подниматься полностью где то посредине медитации,так как твои руки и тело вверх тянуло(как будто тебя плавно поднимали).И еще вверх тянуло,уже на носочки пыталась становится).Даже когда руки уставали вверху находиться,уже сама опускала,и сразу как буто кто то плавно поднимал назад их вверх. В конце медитации,когда начинают перечислять все чакры,начиная с первой тело стало опять трести сильно,и дыхание тяжелое-как будто задыхаешься(но также как вчера).После окончания медитации также стояла трусилась,потом думаю надо брать контроль над телом и начала делать глубокие вдохи и спокойно уверенно выравнивать дыхание-и получилось прекратить эту тряску),а то стояла бы еще трусилась долго).Такое чувство,что это мой первый опыт в учение контролировать свое тело.Интересно знать,что другие наши друзья чувствуют и ощущают,что у них там происходит?

Комментарий

• Лариса
                    Лариса комментирует:
                    Здравствуйте. ) Не трусит и не поднимает. Ощущение энергетических приятных давлений на чакры, поэтапно, как в мантре. Иногда в солнечном сплетении и ЯМ чакре жжение, но быстро пррходит. Последние 2 дня чуть головная боль, но тоже проходящая. После, желание потягиваться. )

Здравствуйте Лариса).Спасибо за то,что делитесь тоже своими ощущениями),ведь интересно,что у каждого происходит.,чтоб имели представление вообще об этих явлениях).Вот только интересно,почему меня так "колбасит",вроде нервы в порядке))

Комментарий

• Лариса
                    Лариса комментирует:
                    Наверное восприимчивость хорошая и очищение активное так чувствуете)

Да,Ларис,похоже на то), восприимчивость хорошая-наблюдение по жизни)

Комментарий

Когда слушаешь медитацию на омоложение-всегда почему то представляется ярко бирюзовое море(как на Мальдивах),вхожу туда,иду по направлению к глубине(а там на горизонте моря яркое солнце,которое тебе навстречу светит) и хочется потом плыть дальше и дальше к направлению солнцу).Да,и на другую медитацию всегда море это всплывает и эта картинка).

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                      Если бирюзовое - можно желания загадывать, это цвет удачи.
                  Обработка...
                  X