Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Состояние и ощушения после медитации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Спасибо большое от всей души-Маргарита Михайловна)-это очень радует и вдохновляет))

Комментарий

В один из моментов этой медитации я стала ощущать лёгкое и приятное чувство невесомости. Я, специально не замеряла объёмы, но вижу по одежде, что немного ушли, хотя, вес пока прежний. Желание достичь результатов сильно увеличилось!

Комментарий

Я не удержалась и решила написать, что похудела уже на 4 кг.и один размер одежды, но это, как комплексное похудение, так и большая мотивация благодаря замечательным медитациям! Кроме всего прибавилось энергии , почти прошли отёки и настроение на высоте. С возрастом, как известно метаболизм снижается, поэтому трудно избавиться от лишних кг. Большим толчком в достижении поставленной цели на снижение веса явились медитации. Я полагаю, что и улучшился также, и обмен веществ. Это всё, ещё больше мотивирует и вдохновляет на дальнейшие результаты!

Комментарий

Спасибо большое, дорогая Маргарита Михайловна! Для меня это огромные стимул и поддержка на пути к хорошему самочувствию и здоровью!!!

Комментарий

Ну.... Я наверное спокойная как слон к восприятию медитаций ))) либо я ооооочень нежное создание к которому ооочень плавный подход через сон )) все время засыпаю ) от сладкого мне так же трудно отказаться.
          ​​​​​​Мои застарелые килограммы пока раскачиваются,ну или мой организм считает что у него нет лишних килограмм ))))))))

Комментарий

Вчера ао время медитации уснула, проснулась в конце медитации от того, что началась сильная дрожь чуть ниже пупка и в правом колене. Затем все прошло

Комментарий

Здравствуйте!) Вчера во время прослушивания 2ой медитации на здоровье (обмен веществ), услышала странный, как бы тройной звук, т.е. два ярких выраженных, четких и один уже приглушенный звук, которые похожи на звук когда по виниловой пластинке съежала игла... вот примерно как-то так и все это в правом наушнике, т.е. происходило в правом ухе)). Подумала, что может уже и наушники дают сбой... но сегодня такого не было. Впервые вообще на этой медитации появилось что-то такое непрошенное)))
              Может это просто тех.погрешность или какое-то нечто?) Спасибо

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                Маргарита Михайловна комментирует:
                Редактировать комментарий
                Думаю, технические погрешности.

• Жанна
                Жанна комментирует:
                Спасибо, Маргарита Михайловна! Это очень хорошо, что тех.погрешность, а то порой, в голове и так полная неразбериха, а тут еще странные звуки))))
                Спасибо)

Здравствуйте. При прослушивании этой медитации достаточно хорошо увидела синий цвет, затем, в нём едва заметный фиолетовый, потом, небольшой волной тёмно бордовый. Что, это значит?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                Маргарита Михайловна комментирует:
                Синий - гармония, хороший признак. Фиолетовый - можете загадывать желание. Бордовый - что-то доделывал организм, может, работа с невысказанным желанием.

Добрый вечер. Да, действительно, в последнее время я, чувствую внутреннее спокойствие. И мне, это состояние нравится, потому - что, в таком состоянии я уверена в исполнении своих задач, дел, или желаний. А, ещё, я полагаю, что за внутренним, стабилизирующим равновесием проявляются и внутренние, энергетические силы, которые очень необходимы в жизни и в духовном росте. Благодарю Вас, Маргарита Михайловна. С миром в душе, с любовью в сердце, я продолжаю свой путь на встречу солнышку...!

Комментарий

Добрый вечер. На этой медитации неожиданно я увидела движущиеся волны. По краю они светились золотистым цветом и как мне кажется край был немного радужный. Я полагаю., что это потоки. Так ли, это?

Комментарий

Добрый день.маргарита Михайловна.медитация на здоровье ,в воде я очень часто становлюсь русалкой, вот не понимаю ,и слезы что в медитации что в реальности идут.
                  В работе с потоками прана становится густой и тяжелеет . Я даже не стала дальше потоками заниматься. Стало от этой тяжести и густоты тяжело дышать(

Комментарий

Обработка...
                X