Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Состояние и ощушения после медитации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Спасибо большое от всей души-Маргарита Михайловна)-это очень радует и вдохновляет))

Комментарий

В один из моментов этой медитации я стала ощущать лёгкое и приятное чувство невесомости. Я, специально не замеряла объёмы, но вижу по одежде, что немного ушли, хотя, вес пока прежний. Желание достичь результатов сильно увеличилось!

Комментарий

Я не удержалась и решила написать, что похудела уже на 4 кг.и один размер одежды, но это, как комплексное похудение, так и большая мотивация благодаря замечательным медитациям! Кроме всего прибавилось энергии , почти прошли отёки и настроение на высоте. С возрастом, как известно метаболизм снижается, поэтому трудно избавиться от лишних кг. Большим толчком в достижении поставленной цели на снижение веса явились медитации. Я полагаю, что и улучшился также, и обмен веществ. Это всё, ещё больше мотивирует и вдохновляет на дальнейшие результаты!

Комментарий

Спасибо большое, дорогая Маргарита Михайловна! Для меня это огромные стимул и поддержка на пути к хорошему самочувствию и здоровью!!!

Комментарий

Ну.... Я наверное спокойная как слон к восприятию медитаций ))) либо я ооооочень нежное создание к которому ооочень плавный подход через сон )) все время засыпаю ) от сладкого мне так же трудно отказаться.
          ​​​​​​Мои застарелые килограммы пока раскачиваются,ну или мой организм считает что у него нет лишних килограмм ))))))))

Комментарий

Вчера ао время медитации уснула, проснулась в конце медитации от того, что началась сильная дрожь чуть ниже пупка и в правом колене. Затем все прошло

Комментарий

Обработка...
            X