Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Состояние и ощушения после медитации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Людмила
    Участник ответил
    Вчера ао время медитации уснула, проснулась в конце медитации от того, что началась сильная дрожь чуть ниже пупка и в правом колене. Затем все прошло

Прокомментировать:

• Татьян а
    Участник ответил
    Ну.... Я наверное спокойная как слон к восприятию медитаций ))) либо я ооооочень нежное создание к которому ооочень плавный подход через сон )) все время засыпаю ) от сладкого мне так же трудно отказаться.
    ​​​​​​Мои застарелые килограммы пока раскачиваются,ну или мой организм считает что у него нет лишних килограмм ))))))))

Прокомментировать:

• Sveta
    Участник ответил
    Спасибо большое, дорогая Маргарита Михайловна! Для меня это огромные стимул и поддержка на пути к хорошему самочувствию и здоровью!!!

Прокомментировать:

• Маргарита Михайловна
    Участник прокомментировал ответ
    Отлично! Дальнейших успехов!

• Sveta
    Участник ответил
    Я не удержалась и решила написать, что похудела уже на 4 кг.и один размер одежды, но это, как комплексное похудение, так и большая мотивация благодаря замечательным медитациям! Кроме всего прибавилось энергии , почти прошли отёки и настроение на высоте. С возрастом, как известно метаболизм снижается, поэтому трудно избавиться от лишних кг. Большим толчком в достижении поставленной цели на снижение веса явились медитации. Я полагаю, что и улучшился также, и обмен веществ. Это всё, ещё больше мотивирует и вдохновляет на дальнейшие результаты!

Прокомментировать:

• Sveta
    Участник ответил
    В один из моментов этой медитации я стала ощущать лёгкое и приятное чувство невесомости. Я, специально не замеряла объёмы, но вижу по одежде, что немного ушли, хотя, вес пока прежний. Желание достичь результатов сильно увеличилось!

Прокомментировать:

• мечта
    Участник ответил
    Спасибо большое от всей души-Маргарита Михайловна)-это очень радует и вдохновляет))

Прокомментировать:

• Маргарита Михайловна
    Если бирюзовое - можно желания загадывать, это цвет удачи.

• мечта
    Участник ответил
    Когда слушаешь медитацию на омоложение-всегда почему то представляется ярко бирюзовое море(как на Мальдивах),вхожу туда,иду по направлению к глубине(а там на горизонте моря яркое солнце,которое тебе навстречу светит) и хочется потом плыть дальше и дальше к направлению солнцу).Да,и на другую медитацию всегда море это всплывает и эта картинка).

Прокомментировать:

• мечта
    Участник ответил
    Да,Ларис,похоже на то), восприимчивость хорошая-наблюдение по жизни)

Прокомментировать:

• Лариса
    Наверное восприимчивость хорошая и очищение активное так чувствуете)

• мечта
    Участник ответил
    Здравствуйте Лариса).Спасибо за то,что делитесь тоже своими ощущениями),ведь интересно,что у каждого происходит.,чтоб имели представление вообще об этих явлениях).Вот только интересно,почему меня так "колбасит",вроде нервы в порядке))

Прокомментировать:

• Лариса
    Здравствуйте. ) Не трусит и не поднимает. Ощущение энергетических приятных давлений на чакры, поэтапно, как в мантре. Иногда в солнечном сплетении и ЯМ чакре жжение, но быстро пррходит. Последние 2 дня чуть головная боль, но тоже проходящая. После, желание потягиваться. )

• мечта
    Участник ответил
    При прослушивании медитации на чакры-сегодня пришлось подниматься полностью где то посредине медитации,так как твои руки и тело вверх тянуло(как будто тебя плавно поднимали).И еще вверх тянуло,уже на носочки пыталась становится).Даже когда руки уставали вверху находиться,уже сама опускала,и сразу как буто кто то плавно поднимал назад их вверх. В конце медитации,когда начинают перечислять все чакры,начиная с первой тело стало опять трести сильно,и дыхание тяжелое-как будто задыхаешься(но также как вчера).После окончания медитации также стояла трусилась,потом думаю надо брать контроль над телом и начала делать глубокие вдохи и спокойно уверенно выравнивать дыхание-и получилось прекратить эту тряску),а то стояла бы еще трусилась долго).Такое чувство,что это мой первый опыт в учение контролировать свое тело.Интересно знать,что другие наши друзья чувствуют и ощущают,что у них там происходит?

Прокомментировать:

• мечта
    Участник ответил
    )) точно)-Маргарита Михайловна

Прокомментировать:

Обработка...
X