Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Состояние и ощушения после медитации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Маргарита Михайловна
    Участник прокомментировал ответ
    Для слабонервных организм выберет более мягкий вариант).

• мечта
    Участник ответил
    Спасибо огромное,Маргарита Михайловна,очень интересно)..Сейчас прослушала медитацию на чакры(4о м).Не только ручки поднялись,спина начала подниматься,держалась в воздухе,все тело очень сильно началось труситься),потом поднялась, сидя слушала с поднятыми ручками).При слоге ОМ как будто кто то пытался поднять меня,(чтоб начала вставать).Тело к концу медитации так трусилось(как будто из тебя бесов выгоняли),особенно живот и грудь,дыхание такое резкое-как после пробежки на 3 км (выдохи такие резкие).После медитации в позе сидя(уже без наушников) -тело еще трусилось,даже уже с открытыми глазами минут 5,потом еще 5 м уже я стояла,а дыхание-выдохи резкие и тело еще трусилось и руки и ноги какие то легкие стали,ощущалось что клеточки внутри.Да,процесс по ходу идет) и мощно)).Думаю,что такое состояние не для слабонервных,думаю,что некоторые простые люди могут испугаться такого состояния,но мы будем двигаться и познавать дальше),ведь очень интересно на что способно наше тело,интересно научится управлять своим телом,всеми чакрами,сознанием,каждой клеточкой и т.д. Шок -это по нашему))

Прокомментировать:

• Маргарита Михайловна
    Считается, что реально. Хотя лично мне не нравится "парение" при медитации. Эту практику любят последователи Махариши Махеш Йога, трансцендентальной медитации. Лично я знаю многих разочаровавшихся.
    К слову, вес в данной практике значения не имеет, хоть нормальный, хоть лишний).

• мечта
    Участник ответил
    Сегодня когда слушала медитацию на чакры (40 м) уже и руки сами поднялись во всю длину.Сразу после конца медитации пошла дрожь в руках,подмышках,чуть чуть в груди.И во время медитации в основном все время сиреневый,фиолетовый цвет видишь;,иногда снизу светлый,бежевый,иногда красноватый,оранжевый,зеленый,синеватый,голубеньки й.Когда во время медитации еще направляешь глаза влево-вправо,то появляются такие зрачки интересные,как будто влезают в этот фиолетово-сиреневый фон.Очень интересно наблюдать и ощущать). Маргарита Михайловна скажите пожалуйста реально может быть,чтоб человек полностью поднялся сам во время медитации?

Прокомментировать:

• мечта
    Участник ответил
    Ого, Класс)) .Спасибо большущее Маргарита Михайловна от всего сердца,от всей души). .Будем творить с большим удовольствием и наблюдать результаты))

Прокомментировать:

• Маргарита Михайловна
    Елена, если идет такая реакция, можно параллельно медитации проговаривать свои желания, вероятность их исполнения намного выше.

• мечта
    Участник ответил
    При прослушивании медитации на чакры(40 м) идет легкая вибрация по телу,по лбу,в ладошках такая мощная энергетика-что слов нет..А ладошки раньше чуть чуть приподнимались,а сейчас вообще сами руки до локтей и ладони сантиметров где то на 20 поднялись к концу медитации.Во время медитации поднимались постепенно,по очереди.Вот такое чувство было,что кто то одну руку толкнул ,чтоб поднялась,потом другую(как будто кто то твоим руками управлял).-итак всю медитацию.Чувствую,скоро на взлет пойду)),как облачко буду в воздухе парить)).Такое состояние классное),хочется почему то такую фразу сказать,что невозможное-возможно в жизни,главное поверить в себя).Маргарита Михайловна-Вы Супер-Волшебница,Гарри Потер-отдыхает)) !!!

Прокомментировать:

• Маргарита Михайловна
    Участник ответил
    Это радует! Нормализация сахара - есть такая программа в медитации. Снижение аппетита - точнее, нормализация аппетита до нормального, когда не хочется лишнего, но то, что нужно - организм требует. Эту программу я тоже вложила).
    Ну, а снижение веса и объемов - это из названия очевидно.

Прокомментировать:

• Людмила
    Участник ответил
    Еще я забыла написать, что кроме мигус 1 кг немного ушли объёмы и заметно снизился аппетит. Сразу видно, что от души работает мастер своего дела.

Прокомментировать:

• Жанна
    Участник ответил
    Здравствуйте!) У меня во время прослушивания медитаций время от времени хочется делать глубокий вдох и после такого (вдох-выдох)) состояние отличное!!! И, видимо, как следствие -1,5 кг), пока 1,5 кг)))) и еще заметно снизился сахар! Просто супер!!!! Сказать спасибо - это ничего не сказать.... Море благодарности Вам, Маргарита Михайловна!)

Прокомментировать:

• Лариса
    Участник ответил
    -1 кг. это здорово. У меня сейчас ощущение обмена веществ, возможно даже на гормональном уровне, в виде "бросания" в пот, жар и отпускает, но ненавязчиво))))) И это после первого прослушивания. Буду наблюдать себя дальше. Потрясающие и невообразимые ощущения при медитации и интересные наблюдения после.)

Прокомментировать:

• Людмила
    Участник ответил
    Состояние блаженства, а результат - минус 1 кг.

Прокомментировать:

Обработка...
X