Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Состояние и ощушения после медитации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Лариса
    Участник создал тему Состояние и ощушения после медитации

Состояние и ощушения после медитации

Здравствуйте.) При прослушивании, двух медитаций на здоровье, ощущается внутреннее энергетическое движение от стоп к выдоху и от макушки, через шею к выдоху. Необыкновенное, приятное состояние.) Поделитесь, друзья, пожалуйста, Вашими ощущениями, а возможно уже и результатом. Очень интересно.😊

• Маргарита Михайловна
    Участник прокомментировал ответ
    Бывает...

• Людмила
    Участник ответил
    .У меня впервые за 10,5 месяцев на этой медитации с момента прокатывания шарика и до конца одолела сильная зевота. Наверное, снова огромный блок вскрылся.

Прокомментировать:

• Sveta
    Участник ответил
    Спасибо большое, Маргарита Михайловна!

Прокомментировать:

• Маргарита Михайловна
    Это хорошее состояние для данной медитации.

• Sveta
    Участник ответил
    Добрый вечер. На протяжении всей этой медитации я, ощущала приятное чувство лёгкости - невесомости. Своё тело я не чувствовала, но знала,что почувствовать могу. Ощущение было прекрасным, словно парение в небе. И цвет был синий, но тёмный. Маргарита Михайловна, если возникает такое чудесное ощущение, это, как можно понять?

Прокомментировать:

• Маргарита Михайловна
    Перерыв пойдет на пользу.

• Татьян а
    Участник ответил
    Добрый день.маргарита Михайловна.медитация на здоровье ,в воде я очень часто становлюсь русалкой, вот не понимаю ,и слезы что в медитации что в реальности идут.
    В работе с потоками прана становится густой и тяжелеет . Я даже не стала дальше потоками заниматься. Стало от этой тяжести и густоты тяжело дышать(

Прокомментировать:

• Sveta
    Участник ответил
    Добрый вечер. На этой медитации неожиданно я увидела движущиеся волны. По краю они светились золотистым цветом и как мне кажется край был немного радужный. Я полагаю., что это потоки. Так ли, это?

Прокомментировать:

• Sveta
    Участник ответил
    Добрый вечер. Да, действительно, в последнее время я, чувствую внутреннее спокойствие. И мне, это состояние нравится, потому - что, в таком состоянии я уверена в исполнении своих задач, дел, или желаний. А, ещё, я полагаю, что за внутренним, стабилизирующим равновесием проявляются и внутренние, энергетические силы, которые очень необходимы в жизни и в духовном росте. Благодарю Вас, Маргарита Михайловна. С миром в душе, с любовью в сердце, я продолжаю свой путь на встречу солнышку...!

Прокомментировать:

• Жанна
    Спасибо, Маргарита Михайловна! Это очень хорошо, что тех.погрешность, а то порой, в голове и так полная неразбериха, а тут еще странные звуки))))
    Спасибо)

• Маргарита Михайловна
    Синий - гармония, хороший признак. Фиолетовый - можете загадывать желание. Бордовый - что-то доделывал организм, может, работа с невысказанным желанием.

• Маргарита Михайловна
    Думаю, технические погрешности.

• Sveta
    Участник ответил
    Здравствуйте. При прослушивании этой медитации достаточно хорошо увидела синий цвет, затем, в нём едва заметный фиолетовый, потом, небольшой волной тёмно бордовый. Что, это значит?

Прокомментировать:

• Жанна
    Участник ответил
    Здравствуйте!) Вчера во время прослушивания 2ой медитации на здоровье (обмен веществ), услышала странный, как бы тройной звук, т.е. два ярких выраженных, четких и один уже приглушенный звук, которые похожи на звук когда по виниловой пластинке съежала игла... вот примерно как-то так и все это в правом наушнике, т.е. происходило в правом ухе)). Подумала, что может уже и наушники дают сбой... но сегодня такого не было. Впервые вообще на этой медитации появилось что-то такое непрошенное)))
    Может это просто тех.погрешность или какое-то нечто?) Спасибо

Прокомментировать:

Обработка...
X