Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитация на здоровье, первая

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Медитация на здоровье, первая

Здравствуйте.) Слушаю медитацию на здоровье утром и на ночь. По ночам начала чувствовать болезненные ощущения в ногах, от икр к бёдрам, в основном по левой ноге. Надеюсь так идёт очищение. Подскажите, друзья, есть ли у кого подобные наблюдения или какие другие? Спасибо.)

У меня поначалу ножки выкрычивало,это ощущалось несколько первых дней,и кисти рук немели,особенно безымянные пальцы и мизинцы ,потом постепенно нормально стало.Вчера только вечером на одной из медитаций по здоровью очень часто зевала,наверно что то на улице среди людей подхватила).

Комментарий

• Лариса
      Лариса комментирует:
      Редактировать комментарий
      Елена, выкручивало при прослушивании? У меня болевые ощущерия именно ночью, сквозь сон ощущаю, в полудрёме что ли..

Я тоже зеваю на медитациях по оздоровлению и активации чакр.

Комментарий

• Ирина7
      Ирина7 комментирует:
      У меня муж сильно зевает, особенно в начале.
      А я часто зеваю, когда желание на свечу загадываю

• YURI
      YURI комментирует:
      А частая зевота в течении дня о чём то говорит(в смысле негатива)?Или это нехватка кислорода?

Ощущение "выкручивания" - это прочистка застойных зон, может быть первые недели, обычно меньше месяца.

Комментарий

Здравствуйте Маргарита Михайловна!🤗 Спасибо за пояснение. ☺💗💞

Комментарий

• мечта
        мечта комментирует:
        Лариса,при прослушивании выкручивало),ночью нормально было)

Добрый день Маргарита Михайловна),спасибо огромное за ваши разъяснения по нашим ощущениям)-начинаем потихоньку вникать в суть медитациий и их чудесных,хороших последствий и наблюдений)

Комментарий

Здравствуйте.

Маргарита Михайловна, Саша начал слушать медитацию на оздоровление, но при прослушивании в первый раз он почти не слышал слов, только музыку.
        Во второй раз (вчера) слова слышно было лучше, но тут другая незадача - у него "не дышит нос". Упражнения не получаются.
        Муж говорит: "Как я могу закрыть одну ноздрю, если я дышать носом не могу." И сделал вывод, что сначала нужно вылечить насморк, потом слушать медитации.
        А как вылечится насморк, если Саша уже много лет не расстаётся с каплями для носа, Это хроническое уже.
        Состояние ухудшилось дня три назад - то ли в машине продуло, то ли вирус какой-то...
        В общем, он раздражается, я обижаюсь).
        Как быть? Спасибо.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
          Маргарита Михайловна комментирует:
          При прочистке первое время бывает обострение проблем(. Надо чиститься еще.

А у нас у обоих суставы "выкручивало" в первое время при прослушивания медитации на чакры. В основном больные колени и бёдра.
        Сейчас стало лучше.

Комментарий

• Лариса
          Лариса комментирует:
          Здравствуйте.) На чакры у меня сразу хорошая реакция была. На здоровье сначало спокойно, а через 3-4 дня начались ночные боли именно в ногах, не выкручивающие, а ноющие, при чем в левой ноге особенно чувствительно. Сегодня уже не было такого, выспалась))) Интересны ощущения остальных, потому как у каждого по разному реагирует тело.😊

• Ирина7
          Ирина7 комментирует:
          Значит правильным курсом идём, товарищи).
          Маргарита Михайловна всё очень хорошо объяснила на примере заболоченного озера...

Я пока только слушаю на чакры и на финансы, а муж на здоровье две уже прослушал...
          Он совсем не может разобрать слова, где про первое упражнение речь, и дальше. Музыку слышит, а слова нет.
          Потом, уже к концу медитации, хорошо слышит.

Лариса, а у Вас всё хорошо с этим? Всё слышите?

Как уже писала Маргарита Михайловна, организм сам воспримит то, что ему надо и не обязательно вслушиваться в слова. У меня тоже в первые прослушивания не слышна была речь, потом частями, далее и так и так бывает. А на ночь слушаю, так вообще засыпаю, не вслушиваясь в нюансы. )

Комментарий

• Ирина7
          Ирина7 комментирует:
          Спасибо за ответ).
          Вот я это тоже помню и ему то же самое говорю, а он нервничает))). Мужчины.....)

Здравствуйте.

Прослушала три медитации. На первых двух звук отключался два раза. Ближе к окончанию.
        Вчера - пять. Начиная от наполнения печени солнцем и обязательно отключается на выходе.
        С шариком пока не очень получается(.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
          Идет прочистка блоков. Это нормально. Просто если вскрыть все блоки одновременно, будет слишком много побочных неприятных эффектов.

Спасибо большое, Маргарита Михайловна.
        Будем прочищаться)
        Наш девиз: "Назад, в молодость и здоровье ".)))

Комментарий

Не могу именно эту медитацию делать на ночь, у меня после нее столько сил появляется.ну как же так,после денежных могу уснуть ,а после этой нет .стала она у меня, утренней )

Комментарий

• Маргарита Михайловна
            Реакции очень индивидуальные) Это тоже очень хорошая реакция)

Я стала ощущать приятное тепло от проникновения света и необычное и едва уловимое, но тоже приятное проникновение воды. От этих ощущений становится спокойно и хорошо.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
            Очень хорошо, уже целебный эффект медитаций пошел.

Да, это очень воодушевляет.

Комментарий

Обработка...
          X