Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитация на здоровье, первая

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Спасибо большое, Маргарита Михайловна.
    Значит, всё идёт так, как должно быть).
    А "залежи" - там их, наверняка, ого-го))).
    Будем работать!

Комментарий

• Маргарита Михайловна
      Маргарита Михайловна комментирует:
      Редактировать комментарий
      Да, это правильный путь к гармоничной и счастливой жизни)

Спасибо).
    По возможности буду писать что со мной происходит.

Комментарий

Сегодня впервые при прослушивании первой медитации на здоровье, во время предпоследнего упражнения (омывания головы и шеи) почувствовала яркий аромат скошенной травы, такой приятный, что аж вдыхала с удовольствием!!!) После медитации на всякий случай пошла посмотрела из окон, может все-таки с улицы доносится, иногда косят... но нет, никого и ничего))) Очень приятное сегодня осталось ощущение! Огромнейшее Вам спасибо, Маргарита Михайловна!) Похоже, что мои блоки по-маленьку начинают сдаваться!)

Комментарий

• Маргарита Михайловна
        Ощущения на обонянии редкие, но очень хорошие, много дают для организма. Рада за Вас!

Спасибо большое!!!)

Комментарий

Хороша гитара в новом музыкальном сопровождении, Щёточки или трещёточки ненавязчиво супер

Комментарий

Здравствуйте.

Позавчера впервые прослушала аудиомедитацию. Впервые стало получаться с водой.
          ​​​​​​​Но, начиная с солнца, почувствовала сильную боль в ТБС. Суставы заболели так, что не могла найти себе места. Об упражнениях не могло быть и речи.
          Но медитацию дослушала. Звук не прерывался ни разу. Суставы продолжали болеть и после медитации, но не сильно.

Вчера в первой половине дня прослушала видеомедитацию. Всё как раньше - состояние нормальное, звук отключился пять раз в обычных местах.
          Вечером прослушала аудиомедитацию. Вместо прозрачной, чистой реки видела тёмно-синее море, которое тут же превратилось в ночное. чёрное с лунной дорожкой.
          Желания входить в воду не было никакого.
          Но моё подсознание быстро нашло выход. Я оказалась лежащей под проливным дождём. И так мне стало хорошо. Я впервые ощутила, как работает водичка.
          Это было супер!
          Но вот настал черёд Солнца... В этот раз боль была в коленях, достаточно сильная. Нашла такое положение, когда болело меньше, и сделала упражнения.
          Звук отключился два раза.

Ночью проснулась от боли в правой голени. Посидела с аффирмациями, боль утихла, уснула.
          Через некоторое время проснулась от боли в левом голеностопе, который меня вообще не беспокоит
          Раньше я никогда! не просыпалась от боли в суставах!. От судорог - да.

Маргарита Михайловна, это кризис, через который нужно пройти? И чем он сильнее, тем быстрее наступит улучшение?

​​​​​​​Спасибо большое.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
            Я не люблю кризисы и стараюсь, чтобы было минимально побочных явлений, но иногда без них не получается(. Обычно это недолго.

Здравствуйте! Прошлушала медитацию с другоймузыкальной композицией, очень понравилось, новые ощущения!) Правда 3 раза прерывали звонками, но при последнем упражнении и прокатывании шарика пробило на хи-хи. При чём, чем больше пыталась понять от чего, тем смешнее было)))). Отлично поднилось настроение и самочувствие. Круто! Спасибо огромное!💖😇💋💋💋🤗

Комментарий

Маргарита Михайловна, у меня аудиомедитацию на здоровье и аудимедитацию на удачу и деньги после 30 сек прослушивания выбивает со страницы форума.

Комментарий

Маргарита Михайловна, это того стоило!

Вчера перед медитацией, помимо интереса, я испытывала некоторое напряжение, но готова была выдержать всё.
              Но... Меня не интересовали ни вода, ни Солнце, ни упражнения...
              Под чарующую музыку и Ваш волшебный голос ко мне стали приходить картинки и анимации.
              Цвета были очень чистые: белый, голубой, розовый, жёлтый и золотой. Картинки - очень позитивные.
              Я лежала и боялась пошевелиться. Это была настоящая феерия. Я испытала такие эмоции, ради которых можно и потерпеть).
              Наверное, такого счастья и эйфории я не испытывала никогда. Очень долго ещё была под впечатлением.
              Сегодня проснулась в прекрасном настроении, и день прошёл просто замечательно).

Маргарита Михайловна, спасибо Вам Огромное за помощь. И не устану повторять, что нет таких слов, чтобы выразить мою благодарность!
              Всех Вам Благ!

И я очень благодарна людям, которые желали и желают нам зла. Если бы не они, я бы не нашла Вас, и ничего этого бы не было!
              Я от всей Души желаю им счастья! Пусть им будет так же хорошо, как и мне.

Комментарий

Здравствуйте! Уважаемая Маргарита Михайловна, от всей души благодарю Вас за исцеляющую,оздоравливающую медитацию, в измененном варианте , она стала ещё чудесней, производит неизгладимое, яркое впечатление! Объёмное звучание прекрасной мелодии с невероятно приятным,гармоничным переливом звука и Ваш проникновенный,красивый,чарующий голос,Маргарита Михайловна - всё действует умиротворяюще,такое чистое,чёткое звучание,слышна каждая тональность звука(особенно это чувствуется в наушниках) .Дыхательные упражнения выполняются легко и приятно,наполняя организм благостной, целительной энергией. А завораживающая,восхитительная красота живописной природы просто погружает в сказочную атмосферу счастья,создаёт состояние внутреннего равновесия и удивительно приятное чувство радости и душевной гармонии. Огромное спасибо Вам,Маргарита Михайловна и всем,кто работал над созданием этой замечательной медитации и самые наилучшие пожелания,всего самого светлого и прекрасного!

Комментарий

Спасибо за теплые слова! Я очень рада, что вам полезны и нравятся мои медитации). "Вкусно и полезно" - это полезно вдвойне))

Комментарий

Здравствуйте! Прослушала первую медитацию на здоровье и опять такой же эффек приятного аромата на предпоследнем упражнении, только сегодня другой аромат... описать точно не могу, но похоже, что яблоко точно присутствовало точно и + аромат душистых, луговых трав.
                    Правда еще сегодня почему-то левая ноздря вдала проблематично, можно сказать, что забилась, но не тем, чем обычно бывет забит нос)))), но постепенно прошло, когда пошел приятный аромат.
                    И через левую ладонь сегодня шло тепло ( в этой медитации и при энергетической медитации такое же ощущение).
                    Я все еще не перестаю удивляться, что наконец-то "лед тронулся" и я стала чувствовать такие вот чудесные ощущения!!!! Я почти готова поверить в чудеса!))
                    Маргарита Михайловна, я просто не могу выразить свою благодарность словами!!! Океан Благодаоности!!!!!!!)

Комментарий

Здравствуйте.

Более-менее стало получаться с водой. Только в реку я так и не вхожу. Один раз видела себя в море, стремительно плавающей под водой, как пингвин
                      (почему-то именно такая ассоциация возникла). Я очень быстро вращалась вокруг своей оси и кувыркалась При этом за мной тянулся шлейф из того,
                      что не нужно моему организму, и растворялся в воде. А обычно вода или из воздуха проникает в меня и выделяется смоляными каплями (медленно и мало),
                      или просто омывает тело, бывает только ноги или только правую сторону...

С "шариком" пока так и не получается. Вижу только свой позвоночник. Один раз видела свой череп изнутри, затылочную часть.
                      Два дня назад на втором "шарике" (перед окончанием медитации) дыхание участилось, стало поверхностным, и из приоткрытого рта стала медленно выходить
                      плотная масса, напоминающая кровяную колбасу, только цвета нефти. Было такое впечатление, что из меня выползает змея(. Беспокоило, что не успеет всё выйти до конца медитации.
                      На счёте "три" очень сильно зевнула, и всё прекратилось. Потом ещё раз зевнула в самом конце.
                      На следующий день всё повторилось, только субстанция стала более жидкой, как каша, с какими-то достаточно крупными вкраплениями.
                      Оба дня после медитации была тошнота.
                      Вчера медитация вообще не пошла. Ничего не хотелось делать и несколько раз было желание просто всё остановить(. Но я дослушала..
                      Чёткое ощущение, что до конца так всё и не вышло(.

Маргарита Михайловна, это блок так прорабатывается? Или что со мной происходит? Спасибо.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                        Интересные ощущения! В воде, не важно, река или море представляется, шлейф ненужного - очень правильное видение того, что происходит. Потом он станет меньше и прозрачнее и исчезнет совсем. Это показатель хорошей прочистки. Иногда небольшой шлейф может возникать и после прочистки, если чего-то нахватались, но потом это быстро вымывается.
                        А "кровяная колбаса" красно-коричневого цвета - это зрительный образ прочистки печени. Я специально не давала вам образы, которые получаются при прочистке. Мне очень нравится, что многие видят их, не зная о них заранее, то есть это не наведенные образы, а истинные.

Маргарита Михайловна, огромное спасибо за разъяснение!
                      Очень важно понимать, что с тобой происходит! Неизвестность порождает неуверенность и страх.
                      Значит, не просто так звук у меня отключался на наполнении печени солнцем и омывании её воздухом. Всегда на одном и том же месте.

Ещё звук всегда выключается на очищении головы! Чего ждать)?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                        Ждать не надо. Я стараюсь делать программы без неприятных побочных явлений, но не всегда совсем их убрать удается.

Спасибо большое, Маргарита Михайловна.

Комментарий

Обработка...
                      X