Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитация на здоровье, первая

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Спасибо большое, Маргарита Михайловна.
    Значит, всё идёт так, как должно быть).
    А "залежи" - там их, наверняка, ого-го))).
    Будем работать!

Комментарий

• Маргарита Михайловна
      Маргарита Михайловна комментирует:
      Редактировать комментарий
      Да, это правильный путь к гармоничной и счастливой жизни)

Спасибо).
    По возможности буду писать что со мной происходит.

Комментарий

Сегодня впервые при прослушивании первой медитации на здоровье, во время предпоследнего упражнения (омывания головы и шеи) почувствовала яркий аромат скошенной травы, такой приятный, что аж вдыхала с удовольствием!!!) После медитации на всякий случай пошла посмотрела из окон, может все-таки с улицы доносится, иногда косят... но нет, никого и ничего))) Очень приятное сегодня осталось ощущение! Огромнейшее Вам спасибо, Маргарита Михайловна!) Похоже, что мои блоки по-маленьку начинают сдаваться!)

Комментарий

• Маргарита Михайловна
        Ощущения на обонянии редкие, но очень хорошие, много дают для организма. Рада за Вас!

Спасибо большое!!!)

Комментарий

Хороша гитара в новом музыкальном сопровождении, Щёточки или трещёточки ненавязчиво супер

Комментарий

Здравствуйте.

Позавчера впервые прослушала аудиомедитацию. Впервые стало получаться с водой.
          ​​​​​​​Но, начиная с солнца, почувствовала сильную боль в ТБС. Суставы заболели так, что не могла найти себе места. Об упражнениях не могло быть и речи.
          Но медитацию дослушала. Звук не прерывался ни разу. Суставы продолжали болеть и после медитации, но не сильно.

Вчера в первой половине дня прослушала видеомедитацию. Всё как раньше - состояние нормальное, звук отключился пять раз в обычных местах.
          Вечером прослушала аудиомедитацию. Вместо прозрачной, чистой реки видела тёмно-синее море, которое тут же превратилось в ночное. чёрное с лунной дорожкой.
          Желания входить в воду не было никакого.
          Но моё подсознание быстро нашло выход. Я оказалась лежащей под проливным дождём. И так мне стало хорошо. Я впервые ощутила, как работает водичка.
          Это было супер!
          Но вот настал черёд Солнца... В этот раз боль была в коленях, достаточно сильная. Нашла такое положение, когда болело меньше, и сделала упражнения.
          Звук отключился два раза.

Ночью проснулась от боли в правой голени. Посидела с аффирмациями, боль утихла, уснула.
          Через некоторое время проснулась от боли в левом голеностопе, который меня вообще не беспокоит
          Раньше я никогда! не просыпалась от боли в суставах!. От судорог - да.

Маргарита Михайловна, это кризис, через который нужно пройти? И чем он сильнее, тем быстрее наступит улучшение?

​​​​​​​Спасибо большое.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
            Я не люблю кризисы и стараюсь, чтобы было минимально побочных явлений, но иногда без них не получается(. Обычно это недолго.

Здравствуйте! Прошлушала медитацию с другоймузыкальной композицией, очень понравилось, новые ощущения!) Правда 3 раза прерывали звонками, но при последнем упражнении и прокатывании шарика пробило на хи-хи. При чём, чем больше пыталась понять от чего, тем смешнее было)))). Отлично поднилось настроение и самочувствие. Круто! Спасибо огромное!💖😇💋💋💋🤗

Комментарий

Маргарита Михайловна, у меня аудиомедитацию на здоровье и аудимедитацию на удачу и деньги после 30 сек прослушивания выбивает со страницы форума.

Комментарий

Маргарита Михайловна, это того стоило!

Вчера перед медитацией, помимо интереса, я испытывала некоторое напряжение, но готова была выдержать всё.
              Но... Меня не интересовали ни вода, ни Солнце, ни упражнения...
              Под чарующую музыку и Ваш волшебный голос ко мне стали приходить картинки и анимации.
              Цвета были очень чистые: белый, голубой, розовый, жёлтый и золотой. Картинки - очень позитивные.
              Я лежала и боялась пошевелиться. Это была настоящая феерия. Я испытала такие эмоции, ради которых можно и потерпеть).
              Наверное, такого счастья и эйфории я не испытывала никогда. Очень долго ещё была под впечатлением.
              Сегодня проснулась в прекрасном настроении, и день прошёл просто замечательно).

Маргарита Михайловна, спасибо Вам Огромное за помощь. И не устану повторять, что нет таких слов, чтобы выразить мою благодарность!
              Всех Вам Благ!

И я очень благодарна людям, которые желали и желают нам зла. Если бы не они, я бы не нашла Вас, и ничего этого бы не было!
              Я от всей Души желаю им счастья! Пусть им будет так же хорошо, как и мне.

Комментарий

Здравствуйте! Уважаемая,Маргарита Михайловна,от всей души хочу выразить благодарность за исцеляющую,оздоравливающую медитацию, в измененном варианте , она стала ещё чудесней,производит неизгладимое,яркое впечатление! Объёмное звучание прекрасной мелодии с невероятно приятным,гармоничным переливом звука и Ваш проникновенный,красивый,чарующий голос,Маргарита Михайловна,всё действует умиротворяюще,такое чистое,чёткое звучание,слышна каждая тональность звука(особенно это чувствуется в наушниках).Дыхательные упражнения выполняются легко и приятно,наполняя организм благостной, целительной энергией. А завораживающая,восхитительная красота живописной природы просто погружает в сказочную атмосферу счастья,создаёт состояние внутреннего равновесия и удивительно приятное чувство радости и душевной гармонии. Огромное спасибо Вам,Маргарита Михайловна и всем,кто работал над созданием этой замечательной медитации и самые наилучшие пожелания,всего самого светлого и прекрасного!

Комментарий

Спасибо за теплые слова! Я очень рада, что вам полезны и нравятся мои медитации). "Вкусно и полезно" - это полезно вдвойне))

Комментарий

Здравствуйте! Прослушала первую медитацию на здоровье и опять такой же эффек приятного аромата на предпоследнем упражнении, только сегодня другой аромат... описать точно не могу, но похоже, что яблоко точно присутствовало точно и + аромат душистых, луговых трав.
                    Правда еще сегодня почему-то левая ноздря вдала проблематично, можно сказать, что забилась, но не тем, чем обычно бывет забит нос)))), но постепенно прошло, когда пошел приятный аромат.
                    И через левую ладонь сегодня шло тепло ( в этой медитации и при энергетической медитации такое же ощущение).
                    Я все еще не перестаю удивляться, что наконец-то "лед тронулся" и я стала чувствовать такие вот чудесные ощущения!!!! Я почти готова поверить в чудеса!))
                    Маргарита Михайловна, я просто не могу выразить свою благодарность словами!!! Океан Благодаоности!!!!!!!)

Комментарий

Обработка...
                    X