Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитация на здоровье, первая

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

У всех, что-то чистится, а у меня не чему чистится?, или у меня всё невидимое…?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
      Маргарита Михайловна комментирует:
      Редактировать комментарий
      Не все, что делается на тонких телах, ощущается. У Вас тоже активно прочищается очень многое).

пасибо

Комментарий

Сегодня с удовольствием прослушала медитацию).

Вода, голубая и чистая, ворвалась внутрь меня из ниоткуда! Заполнила всю меня, валом повернулась внутри и исчезла. Всё длилось несколько секунд.
      Ощущения были интересные и приятные.
      Видела свою правую бедренную кость и колено. Кости были в очень хорошем состоянии, молодые, хотя именно правые ТБС и колено беспокоят меня больше всего.
      С ТБС ничего не происходило, а у колена образовался стремительный водоворот тёмно-голубой, почти синей, чистой воды с пузырями и бурунами.
      Центр воронки был слева от колена, и само колено находилось в толще очень быстро вращающейся стены воды.. В этот раз никакой черноты, грязи или мути не видела.
      Всё было быстро, но ощущения непередаваемые).

Солнышко массажировало мне лицо и шею, разглаживало морщины). Было такое впечатление, что на лицо наложили рублёвые монеты,
      и каждая монета - это массажёр. Тоже были интересные и приятные ощущения.

Звук отключился всего три раза: на воде (в начале), при омывании груди и живота воздухом и на "шарике".

Маргарита Михайловна, спасибо Вам огромное за такие эмоции и, главное, за результат, который безусловно есть!

Комментарий

При прослушивании первой медитации на здоровье у меня появилась боязнь слушать ее с закрытыми глазами, когда нужно войти в воду, кажется, что вода почернеет. Поэтому этот момент я смотрю видео. И ещё. Когда я шла по воде, но она была чистая и прозрачная, видела под водой только свои ноги, верхнюю часть туловища вообще не видела.

Комментарий

Пардон за подробности у меня начала выходить слизь. Сначала подумала, что простудилась, но нет, выходит достаточно много ее.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
        Слизь - это один из компонентов старости. Медитация направлена на сохранение и восстановление здоровья и молодости. Так что все правильно.

Спасибо!

Комментарий

Что происходит во сне, медитация на здоровье №1. Я, же не регулирую, очерёдность дыхания (правая, левая ноздря)?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
          Если заснули, организм сам сделает то, что нужно. про ноздри не волнуйтесь)

• Татьян а
          Татьян а комментирует:
          Я почти на всех медитациях сплю кроме медитации на удачу и деньги . Тоже переживала что как то надо заставить себя продержаться и все выполнить. Кстати вначале получалось

Можно держать это состояние( сна) не во сне, чтоб не волноваться на яве...

Комментарий

Добрый день. Блока на позвоночнике больше не чувствуется. Шарик теперь сформировался в воздушный и радужный пузырь, почему -то похожий на мыльный и прозрачный. Во время медитации по всему организму ощущается приятная свежесть, как от ветерка. Возникает небольшое ощущение лёгкости. Я стала ходить значительно быстрее, чем ранее.

Комментарий

Спасибо большое, Маргарита Михайловна! Значит, что моё состояние здоровья идёт на улучшение и это меня очень радует!!

Комментарий

Вчера во время медитации у меня кто-то копошился в районе щитовидной железы. Еще мне сделали комплимент по поводу моей фигуры.. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить я постройнела на 1 размер, но ушло всего 2 кг. Возможно, что это задержка жидкости.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
              Важнее, когда уходят объемы. Вес потом подгонится под новую фигуру).

Спасибо!

Комментарий

Ух ты!!! Это здорово!!!Людмила! Поздравляем вас !!!!!

Комментарий

Здравствуйте.
                Позавчера во время медитации на первом шарике я неожиданно окаменела. Сильно напряглась, челюсти сжались, ноздри раздулись.
                Правая рука дрожала и дёргалась на протяжении всей медитации. Непродолжительное время сильно дёргался левый мизинец..
                Печень чувствительно болела во время омывания её воздухом.
                После медитации минут пять лежала в оцепенении с открытыми глазами.
                Когда села, меня начало раскачивать вперёд-назад, как маятник. Всё сильнее и сильнее.
                Встала - раскачивание усилилось. Если бы не схватилась за стол, наверное, упала бы.
                Состояние после медитации было не очень.

Маргарита Михайловна, что это было? Начала прочищаться голова? Спасибо большое.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                  Какой-то глубинный блок раскрылся, идет прочистка. Надеюсь, сегодня уже не будет проблем, я подкорректировала. Пишите, как состояние.

• Ирина7
                  Ирина7 комментирует:
                  Маргарита Михайловна,спасибо Вам Огромное!

Спасибо, Татьяна!

Комментарий

• Татьян а
                  Татьян а комментирует:
                  Ой Людмила, я вдохновлённая вашими успехами ) ,но мои сантиметры с килограммами молчат ))))
              Обработка...
              X