Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитация на здоровье, первая

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Маргарита Михайловна
    Участник прокомментировал ответ
    Да, кашель - результат очищения. Сухой кашель вообще часто связан именно с энергетикой, с загрязнениями на тонких планах.

• Sveta
    Участник ответил
    Здравствуйте. Сейчас меня немного беспокоит остеохондроз, но после прослушивания медитации на здоровье болевые и дисконфортные ощущения проходят.Ещё, во время медитации, когда, можно заметить пылеобразную субстанцию, иногда першит в горле и чуть, срывается кашель. Это идёт таким образом очищение?

Прокомментировать:

• Ирина7
    Спасибо большое, Маргарита Михайловна!

Значит, дальше будет только лучше).

• Маргарита Михайловна
    Надеюсь, основная "грязь" уж удалена.

• Ирина7
    Участник ответил
    Здравствуйте).

Маргарита Михайловна, Спасибо Вам Огромное за помощь! Я уже в порядке).
    Три дня назад дала себе выходной и от медитаций, и от упражнений...И "раненый боец " снова в строю).
    Медитации пока проходят спокойно, "черви", "змеи" и "трансвеститы" тоже, видимо, взяли выходные).
    Шарика не вижу, только делаю упражнения.
    Организм, наверное, готовится к новой прочистке?

Спасибо.

Прокомментировать:

• Ирина7
    Поняла). Спасибо большое! Будем работать).

• Маргарита Михайловна
    Лучше всего немного терпения проявить. От увеличения времени медитаций существенного ускорения прочистки блоков не происходит. Если не идет один вид медитаций, пока на другой переключитесь. Чакры - универсальная медитация.

• Ирина7
    Участник ответил
    Маргарита Михайловна, а как "пробить" этот блок? Пробовать слушать несколько раз день или, если не идёт, оставить на завтра?
    Может "Чакры" тогда слушать два-три раза в день?

Спасибо.

Прокомментировать:

• Ирина7
    Спасибо большое за пояснение).

• Маргарита Михайловна
    Видимо, уходит прочный старый блок и для снижения побочных эффектов мдитации не идут.

• Ирина7
    Участник ответил
    Здравствуйте).

Маргарита Михайловна, второй день не могу послушать медитации ни на Здоровье, ни на Финансы - сильно зависают!

Это так нужно для меня? Спасибо.

Прокомментировать:

• Ирина7
    Спасибо огромное, Маргарита Михайловна!

После Ваших пояснений уходит тревога, и жизнь наполняется новыми, яркими красками.
    Результаты прочистки почувствовала уже сегодня - после медитации такая лёгкость внутри и в голове. За 3,5 месяца такого ещё не было.

А визуализации...Я мужу и дочери рассказала про трансвестита, они просто ржут, не побоюсь этого слова).

Спасибо.

• Маргарита Михайловна
    Прочистка идет полным ходом. Визуализации интересные, но это просто ваши проблемы так представляются. Они решатся постепенно.

• Ирина7
    Участник ответил
    Здравствуйте.

Вчера во время омывания головы воздухом видела трансвестита, высокого и худощавого, одетого в пёстрое платье, в чёрном парике и с ярко-красными губами.
    Он сделал скручивающее движение корпусом, как будто кидает спортивный диск, и из моего рта вырвалось облако угольной пыли. После тоже выходила чёрная пыль, но уже гораздо меньше.

Маргарита Михайловна, у меня несколько вопросов:

Моё движение в воде, как преодоление, говорит о каких-то трудностях очищения?
    Что есть "энергетическая медуза" и молнии на носу и голове?
    Металлический привкус в горле?
    "Кобра", движущаяся снизу - это что-то стало ещё очищаться, кроме печени?
    И к чему трансвестит?

Я уже сама, мягко говоря, в недоумении от своих видений...

Спасибо большое!

Прокомментировать:

• Ирина7
    Участник ответил
    Здравствуйте.

1. Вода. Впервые увидела себя в воде. Это было чистое бирюзовое море. Воды было по грудь. Видела себя со спины. Нет, я не плыла грациозно в этой прекрасной воде...
    Подняв согнутые в локтях руки над водой , сжав кулаки и раскачивая корпусом, я бороздила океан, как крейсер "Аврора", только волны в стороны.

2. Шарик. Увидела свой нос. И от носогубной ямки и до межбровья у меня на носу была молния, яркая и красивая. Потом в нос стала заползать какая-то желеобразная субстанция, серебристая, прозрачная с прожилками ярко-голубого и ярко-розового цвета, на вид красивая и переливающаяся. Продолговатая, достаточно длинная (сантиметров 25) с неровными краями. Первая мысль: "Энергетическая медуза".)
    Это заползло внутрь меня и, минуя все маршруты, плюхнулось на самое "дно" и стало там ворочаться, Потом в низу живота начались движения из стороны в сторону (возникла ассоциация со свернувшейся коброй, передвигающейся по песку). И оно, толстое и коричневое, активно извиваясь, медленно поползло вверх. Было неприятно. В горле появился резкий металлический привкус и чуть ниже ощущение инородного металлического тела. Отключился звук, и я не видела, чтобы из меня что-то вышло.

3. Голова. На всей поверхности головы были молнии, такие же яркие и красивые, как на носу.

До этой медитации при омывании груди и живота, воздух заполнял только грудную полость и область желудка и печени, и никак я не могла его пропихнуть ниже.
    Сейчас на входе воздух образует два расходящихся в стороны потока, они омывают внутренности с боков, сливаются в районе Свадхистаны и выходят через рот.

Прокомментировать:

Обработка...
X