Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитация на здоровье, первая

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Спасибо, Татьяна! Не переживайте, Татьяна, и на вашей улице будет большой праздник! 🤗

Комментарий

К сожалению, "застарелые" килограммы плохо уходят. И при их растворении много токсинов выделяется, бывает плохое самочувствие.
      По поводу проблем "залежавшегося" в организме жира и почему он плохо растворяется, я сделаю либо лекцию, либо статью в закрытом разделе Клуба. Немного похже, сейчас не успеваю.

Комментарий

Сегодня слушала медитацию днём. При омывании печени воздухом была сильно заложена правая ноздря. Почти не дышала.
        Это было удивительно, так как проблемами носоглотки я не страдаю. И даже при простуде редко бывает насморк.
        На омывании живота и груди воздухом закончился трафик, и ноутбук завис. Сразу прослушать заново не было возможности.

Повторно прослушала только что.
        На воде на Анахате образовался водоворот. Вода была голубая, но не идеально чистая и она быстро втягивалась в меня.
        Неприятных ощущений не было. Было хорошо. Потом выключился звук, и всё закончилось.
        На упражнениях обе ноздри дышали свободно. Чувствую себя хорошо.

Спасибо огромное, Маргарита Михайловна.

Комментарий

Сегодня, похоже, у меня опять очищалась печень.
          На первом шарике голубой поток очень медленно пошёл по маршруту. По мере продвижения он превратился в тёмную "кашу".
          И эта "каша" выходила у меня изо рта. Опять было ощущение выползающей из меня змеи. Неприятненько(.
          Тошнило так, что аж сводило скулы. Во рту и горле сильный привкус горечи. Длилось это до омывания головы.
          На втором шарике опять сильно затошнило, было движение чего-то тёмного, Движение было более быстрым и свободным.
          Мне стало легче. Ощущение какой-то завершённости. Горечь во рту пока остаётся.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
            Маргарита Михайловна комментирует:
            Редактировать комментарий
            Печень у нас всех работает с перегрузкой(. Чистится не быстро. Постараюсь смягчить побочные явления.

• Ирина7
            Ирина7 комментирует:
            Спасибо огромное).

Вчера вечером слушала видеомедитацию и ощутила сильный дискомфорт в ногах, который не испытывала даже при сильной усталости. Выкручивало ноги от коленей и до стоп. Переслушала медитацию во второй раз, ощущения были те же. В конце медитации аж "горела" правая стопа. По окончании прослушивания неприятные ощущения стали утихать.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
            это может быть показателем нехватки магния. советую пропить курс препарата с магнием (магнелис-b6 или подобный)

Спасибо!!!

Комментарий

Шарик пока молчит, но на "прочистке" головы изо рта стала выходить пыль. Интересно так выходит, в форме воронки. Как будто я во рту держу пионерский горн).

Комментарий

• Маргарита Михайловна
              Ощущение пыли на выдохе - это прочистка Вата-доши. Улучшается память, мыслительные процессы, настроение, снижается тревожность.
              Очень интересно получать из ваших отчетов, как, не зная эзотерических моментов, вы все точно считываете информацию)))

• Ирина7
              Ирина7 комментирует:
              Маргарита Михайловна, мне самой всё очень интересно). Я как бы со стороны наблюдаю, что со мной происходит. Такой исследовательский
              интерес). Поэтому и расстраиваюсь немного, когда не происходит ничего. Мне вот ещё интересно, почему именно в форме воронки?

Спасибо Вам Огромное!!!

Сегодня "на воде" видела маленькую темноволосую девочку в красной кофточке. Она стояла у закрытой двери, дёргала ручку и тихонько плакала.

Маргарита Михайловна, это к чему? Спасибо.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
              Какие-то проблемы в жизни. Пока не разрешились.

• Ирина7
              Ирина7 комментирует:
              Спасибо большое, Маргарита Михайловна.
              Какую-то "дверь" не могу открыть). Будем работать).

Здравствуйте.

1. Вода. Впервые увидела себя в воде. Это было чистое бирюзовое море. Воды было по грудь. Видела себя со спины. Нет, я не плыла грациозно в этой прекрасной воде...
            Подняв согнутые в локтях руки над водой , сжав кулаки и раскачивая корпусом, я бороздила океан, как крейсер "Аврора", только волны в стороны.

2. Шарик. Увидела свой нос. И от носогубной ямки и до межбровья у меня на носу была молния, яркая и красивая. Потом в нос стала заползать какая-то желеобразная субстанция, серебристая, прозрачная с прожилками ярко-голубого и ярко-розового цвета, на вид красивая и переливающаяся. Продолговатая, достаточно длинная (сантиметров 25) с неровными краями. Первая мысль: "Энергетическая медуза".)
            Это заползло внутрь меня и, минуя все маршруты, плюхнулось на самое "дно" и стало там ворочаться, Потом в низу живота начались движения из стороны в сторону (возникла ассоциация со свернувшейся коброй, передвигающейся по песку). И оно, толстое и коричневое, активно извиваясь, медленно поползло вверх. Было неприятно. В горле появился резкий металлический привкус и чуть ниже ощущение инородного металлического тела. Отключился звук, и я не видела, чтобы из меня что-то вышло.

3. Голова. На всей поверхности головы были молнии, такие же яркие и красивые, как на носу.

До этой медитации при омывании груди и живота, воздух заполнял только грудную полость и область желудка и печени, и никак я не могла его пропихнуть ниже.
            Сейчас на входе воздух образует два расходящихся в стороны потока, они омывают внутренности с боков, сливаются в районе Свадхистаны и выходят через рот.

Комментарий

Здравствуйте.

Вчера во время омывания головы воздухом видела трансвестита, высокого и худощавого, одетого в пёстрое платье, в чёрном парике и с ярко-красными губами.
              Он сделал скручивающее движение корпусом, как будто кидает спортивный диск, и из моего рта вырвалось облако угольной пыли. После тоже выходила чёрная пыль, но уже гораздо меньше.

Маргарита Михайловна, у меня несколько вопросов:

Моё движение в воде, как преодоление, говорит о каких-то трудностях очищения?
              Что есть "энергетическая медуза" и молнии на носу и голове?
              Металлический привкус в горле?
              "Кобра", движущаяся снизу - это что-то стало ещё очищаться, кроме печени?
              И к чему трансвестит?

Я уже сама, мягко говоря, в недоумении от своих видений...

Спасибо большое!

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                Прочистка идет полным ходом. Визуализации интересные, но это просто ваши проблемы так представляются. Они решатся постепенно.

• Ирина7
                Ирина7 комментирует:
                Спасибо огромное, Маргарита Михайловна!

После Ваших пояснений уходит тревога, и жизнь наполняется новыми, яркими красками.
                Результаты прочистки почувствовала уже сегодня - после медитации такая лёгкость внутри и в голове. За 3,5 месяца такого ещё не было.

А визуализации...Я мужу и дочери рассказала про трансвестита, они просто ржут, не побоюсь этого слова).

Спасибо.

Здравствуйте).

Маргарита Михайловна, второй день не могу послушать медитации ни на Здоровье, ни на Финансы - сильно зависают!

Это так нужно для меня? Спасибо.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                Видимо, уходит прочный старый блок и для снижения побочных эффектов мдитации не идут.

• Ирина7
                Ирина7 комментирует:
                Спасибо большое за пояснение).

Маргарита Михайловна, а как "пробить" этот блок? Пробовать слушать несколько раз день или, если не идёт, оставить на завтра?
              Может "Чакры" тогда слушать два-три раза в день?

Спасибо.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                Лучше всего немного терпения проявить. От увеличения времени медитаций существенного ускорения прочистки блоков не происходит. Если не идет один вид медитаций, пока на другой переключитесь. Чакры - универсальная медитация.

• Ирина7
                Ирина7 комментирует:
                Поняла). Спасибо большое! Будем работать).

Здравствуйте).

Маргарита Михайловна, Спасибо Вам Огромное за помощь! Я уже в порядке).
              Три дня назад дала себе выходной и от медитаций, и от упражнений...И "раненый боец " снова в строю).
              Медитации пока проходят спокойно, "черви", "змеи" и "трансвеститы" тоже, видимо, взяли выходные).
              Шарика не вижу, только делаю упражнения.
              Организм, наверное, готовится к новой прочистке?

Спасибо.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                Надеюсь, основная "грязь" уж удалена.

• Ирина7
                Ирина7 комментирует:
                Спасибо большое, Маргарита Михайловна!

Значит, дальше будет только лучше).

Здравствуйте. Сейчас меня немного беспокоит остеохондроз, но после прослушивания медитации на здоровье болевые и дисконфортные ощущения проходят.Ещё, во время медитации, когда, можно заметить пылеобразную субстанцию, иногда першит в горле и чуть, срывается кашель. Это идёт таким образом очищение?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                Да, кашель - результат очищения. Сухой кашель вообще часто связан именно с энергетикой, с загрязнениями на тонких планах.

В последнее время кашля, да, сухого, практически уже не ощущается. Я, чувствую сейчас хорошо. Спасибо Вам, большое, Маргарита Михайловна!

Комментарий

Обработка...
              X