Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитация на здоровье, первая

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ирина7
    Участник прокомментировал ответ
    Спасибо большое, Маргарита Михайловна.
    Какую-то "дверь" не могу открыть). Будем работать).

• Маргарита Михайловна
    Какие-то проблемы в жизни. Пока не разрешились.

• Ирина7
    Участник ответил
    Сегодня "на воде" видела маленькую темноволосую девочку в красной кофточке. Она стояла у закрытой двери, дёргала ручку и тихонько плакала.

Маргарита Михайловна, это к чему? Спасибо.

Прокомментировать:

• Ирина7
    Маргарита Михайловна, мне самой всё очень интересно). Я как бы со стороны наблюдаю, что со мной происходит. Такой исследовательский
    интерес). Поэтому и расстраиваюсь немного, когда не происходит ничего. Мне вот ещё интересно, почему именно в форме воронки?

Спасибо Вам Огромное!!!

• Маргарита Михайловна
    Ощущение пыли на выдохе - это прочистка Вата-доши. Улучшается память, мыслительные процессы, настроение, снижается тревожность.
    Очень интересно получать из ваших отчетов, как, не зная эзотерических моментов, вы все точно считываете информацию)))

• Ирина7
    Участник ответил
    Шарик пока молчит, но на "прочистке" головы изо рта стала выходить пыль. Интересно так выходит, в форме воронки. Как будто я во рту держу пионерский горн).

Прокомментировать:

• Людмила
    Участник ответил
    Спасибо!!!

Прокомментировать:

• Маргарита Михайловна
    это может быть показателем нехватки магния. советую пропить курс препарата с магнием (магнелис-b6 или подобный)

• Людмила
    Участник ответил
    Вчера вечером слушала видеомедитацию и ощутила сильный дискомфорт в ногах, который не испытывала даже при сильной усталости. Выкручивало ноги от коленей и до стоп. Переслушала медитацию во второй раз, ощущения были те же. В конце медитации аж "горела" правая стопа. По окончании прослушивания неприятные ощущения стали утихать.

Прокомментировать:

• Ирина7
    Спасибо огромное).

• Маргарита Михайловна
    Печень у нас всех работает с перегрузкой(. Чистится не быстро. Постараюсь смягчить побочные явления.

• Ирина7
    Участник ответил
    Сегодня, похоже, у меня опять очищалась печень.
    На первом шарике голубой поток очень медленно пошёл по маршруту. По мере продвижения он превратился в тёмную "кашу".
    И эта "каша" выходила у меня изо рта. Опять было ощущение выползающей из меня змеи. Неприятненько(.
    Тошнило так, что аж сводило скулы. Во рту и горле сильный привкус горечи. Длилось это до омывания головы.
    На втором шарике опять сильно затошнило, было движение чего-то тёмного, Движение было более быстрым и свободным.
    Мне стало легче. Ощущение какой-то завершённости. Горечь во рту пока остаётся.

Прокомментировать:

• Ирина7
    Участник ответил
    Сегодня слушала медитацию днём. При омывании печени воздухом была сильно заложена правая ноздря. Почти не дышала.
    Это было удивительно, так как проблемами носоглотки я не страдаю. И даже при простуде редко бывает насморк.
    На омывании живота и груди воздухом закончился трафик, и ноутбук завис. Сразу прослушать заново не было возможности.

Повторно прослушала только что.
    На воде на Анахате образовался водоворот. Вода была голубая, но не идеально чистая и она быстро втягивалась в меня.
    Неприятных ощущений не было. Было хорошо. Потом выключился звук, и всё закончилось.
    На упражнениях обе ноздри дышали свободно. Чувствую себя хорошо.

Спасибо огромное, Маргарита Михайловна.

Прокомментировать:

• Ирина7
    Маргарита Михайловна,спасибо Вам Огромное!

• Маргарита Михайловна
    Участник ответил
    К сожалению, "застарелые" килограммы плохо уходят. И при их растворении много токсинов выделяется, бывает плохое самочувствие.
    По поводу проблем "залежавшегося" в организме жира и почему он плохо растворяется, я сделаю либо лекцию, либо статью в закрытом разделе Клуба. Немного похже, сейчас не успеваю.

Прокомментировать:

Обработка...
X