Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитация на здоровье, первая

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Вот и только недавно от кашля оправилась,сухого .
    честно говоря не помню когда сухим кашлем вообще болела.причем и лечением то я и не занималась в этот раз,как появился неожиданно так и прошёл 😒

Комментарий

Добрый вечер. Сегодня при прослушивании медитации на здоровье я переключилась на внутреннее зрение и смутно увидела,как на тёмном экране , вертикальные волны, закручивающую спираль и отдаляющияся периодически, расширяющияся круги. Точно так я иногда вижу при прослушивании медитации, и на чакры. Это энергетические потоки, или такая реакция организма на медитации?

Комментарий

Спасибо, Маргарита Михайловна.

Комментарий

Здравствуйте, Маргарита Михайловна, и всем близким по духу. Маргарита Михайловна, если я пропустил, напомните пожалуйста. Когда работаем с энергиями, мы любую энергию вдыхаем на вдохе а на выдохе концентрируем ее в определенной чакре или этот процесс «впитывания» и концентрации можно не прерывать и не связывать с вдохом и выдохом?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
          Маргарита Михайловна комментирует:
          Редактировать комментарий
          Согласовывать с дыханием удобно, можно, но не обязательно.

Получается лучше и легче, когда впитывание на вдохе и концентрация на выдохе. Так лучше осознаешь то описание и характеристику энергии, так меньше расплескивается. Гдето я слышал, только не вспомню, что у мага энергия постоянно двигается и он подпитывается. Вот и думаю, остается вопрос мой актуален?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
          Энергия двигается и восполняется при любой магической работе.
          К слову, поэтому и существовали у черных магов "порчи на ветер", когда им нужно сделать вредную работу, а заказа нет: делали кому попадет.

Здравствуйте! Прослушала первую медитацию на здоровье: при омывании печени видела радар крутящийся по часовой стрелке, в какой-то момент изо рта вылетели мухи, при омывании грудной клетки, живота, горла и головы против часовой стрелки.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
          Сильная прочистка. Надеюсь, быстро пройдет.

• Елена П.
          Елена П. комментирует:
          Спасибо, Маргарита Михайловна! Радар больше не работает и мухи не вылетают. Слушаю Ваш голос и звуки медитации и мне хорошо.

У меня небольшое достижение!
        Всё это время во время медитации у мня всегда выключался звук по 5-6 раз!
        И вот уже на двух медитациях звук не выключался ни разу). Ура!
        Я, конечно, понимаю, что всё ещё не стабильно, но всё же результат!

Комментарий

Давно ничего на медитации не видела, и вот пару дней назад на воде вижу Анахату, и туда слева и справа вливается вода. Если раньше у меня были бешено вращающиеся воронки, и всё происходило стремительно, то в этот раз кристально-чистая вода лилась довольно спокойно широким потоком.
          И почти сразу в левом подреберье сначала почувствовала пульсацию, а потом что-то там шевелилось и ворочалось. Боли не было, особого дискомфорта тоже.

Маргарита Михайловна, это поджелудочная прочищается? Спасибо.

Комментарий

Здравствуйте!

Комментарий

Здравствуйте, Маргарита Михайловна ! И все все! Сегодня ночью стала слушать медитацию, и увидела как-будто кардиограмму ярко фиолетового цвет,а на омывании головы и шеи почувствовала запах прелого сена.
            Маргарита Михайловна, скажите это что-то значит ?

Комментарий

Здравствуйте, Маргарита Михайловна ! и все,все! Сегодня во время прослушивании медитации увидела очень косматую голову(как на иногда рисунках изображают колдунов)лицо было злое, взгляд направлен не на меня, а вниз .На вебинаре при медитации на вишудху увидела огромный глаз огромной змеи(вся голова не вошла в поле зрения)
            Маргарита Михайловна ,это что-то значит ?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
              Негативные влияния на Вас. Но раз глаза опущены, он добраться не может. А с ВИШУДХОЙ - старые кармические долги.

• Елена П.
              Елена П. комментирует:
              Маргарита Михайловна, благодарю Вас за разъяснения.

Здравствуйте! Сегодня впервые была визуализация во время 1й медитации на здоровье, синева (как на Аджне) в виде развода на воде, т.е. примерно это выглядело так, когда круги при падении капли, например... как-то так). Это было в тот момент, когда идешь против течения...
            Наверное информация какая-то идет, но пока я не могу понять(( но это пока... думаю, что со временем будет все проясняться)
            Спасибо!!!

Комментарий

• Маргарита Михайловна
              Скоро научитесь понимать)))

• Жанна
              Жанна комментирует:
              Спасибо, Маргарита Михайловна! Учиться, учиться и еще раз учиться)))

Здравствуйте! Слушала 1-ю медитацию на здоровье и не могла найти место ногам... то поставлю, то положу, то согну, то обратно разогну.... ломило их.
            Маргарита Михайловна, скажите пожалуйста, почему так происходит? Спасибо

Комментарий

• Маргарита Михайловна
              Блоки прочищаются, плохо проходят восходящие потоки.

• Жанна
              Жанна комментирует:
              Все понятно, спасибо!
          Обработка...
          X