Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитация на здоровье, первая

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Вот и только недавно от кашля оправилась,сухого .
    честно говоря не помню когда сухим кашлем вообще болела.причем и лечением то я и не занималась в этот раз,как появился неожиданно так и прошёл 😒

Комментарий

Добрый вечер. Сегодня при прослушивании медитации на здоровье я переключилась на внутреннее зрение и смутно увидела,как на тёмном экране , вертикальные волны, закручивающую спираль и отдаляющияся периодически, расширяющияся круги. Точно так я иногда вижу при прослушивании медитации, и на чакры. Это энергетические потоки, или такая реакция организма на медитации?

Комментарий

Спасибо, Маргарита Михайловна.

Комментарий

Здравствуйте, Маргарита Михайловна, и всем близким по духу. Маргарита Михайловна, если я пропустил, напомните пожалуйста. Когда работаем с энергиями, мы любую энергию вдыхаем на вдохе а на выдохе концентрируем ее в определенной чакре или этот процесс «впитывания» и концентрации можно не прерывать и не связывать с вдохом и выдохом?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
          Маргарита Михайловна комментирует:
          Редактировать комментарий
          Согласовывать с дыханием удобно, можно, но не обязательно.

Получается лучше и легче, когда впитывание на вдохе и концентрация на выдохе. Так лучше осознаешь то описание и характеристику энергии, так меньше расплескивается. Гдето я слышал, только не вспомню, что у мага энергия постоянно двигается и он подпитывается. Вот и думаю, остается вопрос мой актуален?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
          Энергия двигается и восполняется при любой магической работе.
          К слову, поэтому и существовали у черных магов "порчи на ветер", когда им нужно сделать вредную работу, а заказа нет: делали кому попадет.

Здравствуйте! Прослушала первую медитацию на здоровье: при омывании печени видела радар крутящийся по часовой стрелке, в какой-то момент изо рта вылетели мухи, при омывании грудной клетки, живота, горла и головы против часовой стрелки.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
          Сильная прочистка. Надеюсь, быстро пройдет.

• Елена П.
          Елена П. комментирует:
          Спасибо, Маргарита Михайловна! Радар больше не работает и мухи не вылетают. Слушаю Ваш голос и звуки медитации и мне хорошо.
      Обработка...
      X