Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитация на здоровье, первая

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Я конечно не все понял. Но очень рад вместе с вами. Если заниматься хоть немного, то обязательно будут сдвиги в лучшую сторону. Вот лично про себя заметил. Ярче, отчетлевее, долгими, стали любого рода образы. Желаю всем удачи. С праздником 9 Мая. Нам тоже нужна победа, над своим (ми) внутренними драконами ).

Комментарий

Здравствуйте).

Сегодня на медитации на "воде" сначала прямо из кожи лица начала выделяться и медленно стекать чёрная и вязкая, как смола, субстанция. Потом на меня пролился сильный дождь и всё смыл. После этого увидела чистую голубую морскую воду. И я лежу под поверхностью воды примерно в метре, а вода колышется надо мной вдоль тела, как маятник. А с левой стороны в районе ног на поверхности воды плавают тёмные мужские брюки, то ли чёрные, то ли коричневые, но не синие точно. И в то время, когда уже вовсю нужно было омолаживаться солнечными лучами, я дельфином стремительно резвилась в прозрачной морской воде.
      В конце медитации на втором шарике при очередном прохождении маршрута шарик провалился в Манипуру и сразу после этого появился над лицом маятник. Кожа лица тянулась и приподнималась вслед за его колебаниями.

Маргарита Михайловна, что значит маятник, я уже знаю, но при чём тут мужские брюки на поверхности воды?

Спасибо большое!

Комментарий

• Маргарита Михайловна
        Маргарита Михайловна комментирует:
        Редактировать комментарий
        Какая-то ассоциация из прошлого. Или так негатив вышел.

• Ирина7
        Ирина7 комментирует:
        Спасибо большое!

Здравствуйте.

На медитации во время наполнения печени солнцем увидела очень красивую женскую руку из солнечного света. Эта рука очень бережно и нежно массировала и гладила печень.
      Через два дня та же самая солнечная рука очень жёстко мяла, сжимала и переворачивала мою печень. Печень стала какая-то бесформенная, и внутри её я увидела участок как бы варёной.паренхимы размером 5-6 см . Вот не поняла, инкапсулированный он был или нет.
      Теперь у меня третий день побаливает печень, особенно в первой половине дня. И общее состояние не очень.

Маргарита Михайловна, это очередная более глубинная прочистка?
      Спасибо.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
        Да. Вообще печень иногда надо ругать... Пишите, как самочувствие.

• Ирина7
        Ирина7 комментирует:
        Спасибо, Маргарита Михайловна.

Не, поругать-то, конечно, можно, но зачем насилие применять))? Бедную мою печень аж скрючило).
        Думаю, что это было для того, чтобы достать грязь, спрятавшуюся глубоко внутри.
        Чувствую себя намного лучше, только небольшой дискомфорт по утрам в области печени ещё остался.

Спасибо огромное, Маргарита Михайловна.

Я понял наконец-то что пишет Ирина 7. Поясню, для тех кто не знает. Маргарита Михайловна, выложила новую медитацию, ее можно найти на главной странице. Там будет все понятно.

Комментарий

• Ирина7
        Ирина7 комментирует:
        Присоединяюсь к Ларисе). Я тоже не нашла).

• Елена П.
        Елена П. комментирует:
        И я(.

• Маргарита Михайловна
        Новая медитация - это, видимо, медитация из марафона из "В Контакте". Она больше недоступна.
        Ссылка на марафон прошедший и будущие https://vk.com/public195079047
        Если вы подписаны, будете получать приглашения. И те, кто подписывался раньше, проверьте, чтобы вы были в этой группе, прошлые уже не активны.

Большое спасибо ,Сережа!! Поучаствовала в медитации!! Если б не вы даже не узнала бы о ней .
      ​​​​​​

Комментарий

Обработка...
      X