Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитация на здоровье, первая

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ирина7
    Участник прокомментировал ответ
    Значит правильным курсом идём, товарищи).
    Маргарита Михайловна всё очень хорошо объяснила на примере заболоченного озера...

Я пока только слушаю на чакры и на финансы, а муж на здоровье две уже прослушал...
    Он совсем не может разобрать слова, где про первое упражнение речь, и дальше. Музыку слышит, а слова нет.
    Потом, уже к концу медитации, хорошо слышит.

Лариса, а у Вас всё хорошо с этим? Всё слышите?

• Лариса
    Здравствуйте.) На чакры у меня сразу хорошая реакция была. На здоровье сначало спокойно, а через 3-4 дня начались ночные боли именно в ногах, не выкручивающие, а ноющие, при чем в левой ноге особенно чувствительно. Сегодня уже не было такого, выспалась))) Интересны ощущения остальных, потому как у каждого по разному реагирует тело.😊

• Ирина7
    Участник ответил
    А у нас у обоих суставы "выкручивало" в первое время при прослушивания медитации на чакры. В основном больные колени и бёдра.
    Сейчас стало лучше.

Прокомментировать:

• Ирина7
    У меня муж сильно зевает, особенно в начале.
    А я часто зеваю, когда желание на свечу загадываю

• Ирина7
    Участник ответил
    Здравствуйте.

Маргарита Михайловна, Саша начал слушать медитацию на оздоровление, но при прослушивании в первый раз он почти не слышал слов, только музыку.
    Во второй раз (вчера) слова слышно было лучше, но тут другая незадача - у него "не дышит нос". Упражнения не получаются.
    Муж говорит: "Как я могу закрыть одну ноздрю, если я дышать носом не могу." И сделал вывод, что сначала нужно вылечить насморк, потом слушать медитации.
    А как вылечится насморк, если Саша уже много лет не расстаётся с каплями для носа, Это хроническое уже.
    Состояние ухудшилось дня три назад - то ли в машине продуло, то ли вирус какой-то...
    В общем, он раздражается, я обижаюсь).
    Как быть? Спасибо.

Прокомментировать:

• мечта
    Участник ответил
    Добрый день Маргарита Михайловна),спасибо огромное за ваши разъяснения по нашим ощущениям)-начинаем потихоньку вникать в суть медитациий и их чудесных,хороших последствий и наблюдений)

Прокомментировать:

• мечта
    Лариса,при прослушивании выкручивало),ночью нормально было)

• Лариса
    Участник ответил
    Здравствуйте Маргарита Михайловна!🤗 Спасибо за пояснение. ☺💗💞

Прокомментировать:

• Маргарита Михайловна
    Участник ответил
    Ощущение "выкручивания" - это прочистка застойных зон, может быть первые недели, обычно меньше месяца.

Прокомментировать:

• Лариса
    Елена, выкручивало при прослушивании? У меня болевые ощущерия именно ночью, сквозь сон ощущаю, в полудрёме что ли..

• Людмила
    Участник ответил
    Я тоже зеваю на медитациях по оздоровлению и активации чакр.

Прокомментировать:

• мечта
    Участник ответил
    У меня поначалу ножки выкрычивало,это ощущалось несколько первых дней,и кисти рук немели,особенно безымянные пальцы и мизинцы ,потом постепенно нормально стало.Вчера только вечером на одной из медитаций по здоровью очень часто зевала,наверно что то на улице среди людей подхватила).

Прокомментировать:

Обработка...
X