Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитация на здоровье, первая

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Лариса
    Участник создал тему Медитация на здоровье, первая

Медитация на здоровье, первая

Здравствуйте.) Слушаю медитацию на здоровье утром и на ночь. По ночам начала чувствовать болезненные ощущения в ногах, от икр к бёдрам, в основном по левой ноге. Надеюсь так идёт очищение. Подскажите, друзья, есть ли у кого подобные наблюдения или какие другие? Спасибо.)

• Татьян а
    Участник ответил
    Большое спасибо ,Сережа!! Поучаствовала в медитации!! Если б не вы даже не узнала бы о ней .
    ​​​​​​

Прокомментировать:

• Маргарита Михайловна
    Участник прокомментировал ответ
    Новая медитация - это, видимо, медитация из марафона из "В Контакте". Она больше недоступна.
    Ссылка на марафон прошедший и будущие https://vk.com/public195079047
    Если вы подписаны, будете получать приглашения. И те, кто подписывался раньше, проверьте, чтобы вы были в этой группе, прошлые уже не активны.

• Елена П.
    И я(.

• Ирина7
    Спасибо, Маргарита Михайловна.

Не, поругать-то, конечно, можно, но зачем насилие применять))? Бедную мою печень аж скрючило).
    Думаю, что это было для того, чтобы достать грязь, спрятавшуюся глубоко внутри.
    Чувствую себя намного лучше, только небольшой дискомфорт по утрам в области печени ещё остался.

Спасибо огромное, Маргарита Михайловна.

• Ирина7
    Присоединяюсь к Ларисе). Я тоже не нашла).

• Маргарита Михайловна
    Да. Вообще печень иногда надо ругать... Пишите, как самочувствие.

• Лариса
    Здравствуйте!) Могли бы Вы сообщить, где именно новая медитация, не нашла?

• Serafim7337
    Участник ответил
    Я понял наконец-то что пишет Ирина 7. Поясню, для тех кто не знает. Маргарита Михайловна, выложила новую медитацию, ее можно найти на главной странице. Там будет все понятно.

Прокомментировать:

• Ирина7
    Участник ответил
    Здравствуйте.

На медитации во время наполнения печени солнцем увидела очень красивую женскую руку из солнечного света. Эта рука очень бережно и нежно массировала и гладила печень.
    Через два дня та же самая солнечная рука очень жёстко мяла, сжимала и переворачивала мою печень. Печень стала какая-то бесформенная, и внутри её я увидела участок как бы варёной.паренхимы размером 5-6 см . Вот не поняла, инкапсулированный он был или нет.
    Теперь у меня третий день побаливает печень, особенно в первой половине дня. И общее состояние не очень.

Маргарита Михайловна, это очередная более глубинная прочистка?
    Спасибо.

Прокомментировать:

• Ирина7
    Спасибо большое!

• Маргарита Михайловна
    Какая-то ассоциация из прошлого. Или так негатив вышел.

• Ирина7
    Участник ответил
    Здравствуйте).

Сегодня на медитации на "воде" сначала прямо из кожи лица начала выделяться и медленно стекать чёрная и вязкая, как смола, субстанция. Потом на меня пролился сильный дождь и всё смыл. После этого увидела чистую голубую морскую воду. И я лежу под поверхностью воды примерно в метре, а вода колышется надо мной вдоль тела, как маятник. А с левой стороны в районе ног на поверхности воды плавают тёмные мужские брюки, то ли чёрные, то ли коричневые, но не синие точно. И в то время, когда уже вовсю нужно было омолаживаться солнечными лучами, я дельфином стремительно резвилась в прозрачной морской воде.
    В конце медитации на втором шарике при очередном прохождении маршрута шарик провалился в Манипуру и сразу после этого появился над лицом маятник. Кожа лица тянулась и приподнималась вслед за его колебаниями.

Маргарита Михайловна, что значит маятник, я уже знаю, но при чём тут мужские брюки на поверхности воды?

Спасибо большое!

Прокомментировать:

• Serafim7337
    Участник ответил
    Я конечно не все понял. Но очень рад вместе с вами. Если заниматься хоть немного, то обязательно будут сдвиги в лучшую сторону. Вот лично про себя заметил. Ярче, отчетлевее, долгими, стали любого рода образы. Желаю всем удачи. С праздником 9 Мая. Нам тоже нужна победа, над своим (ми) внутренними драконами ).

Прокомментировать:

• Татьян а
    Участник ответил
    Всем доброго здравия! Спешу поделиться своими успехами в работе с этой медитацией )
    Вода не приходит чистой вся , но я всю темноту разгоняю ... А ещё я не могу ходить по воде в медитации, я только плаваю и становлюсь русалкой... Всегда .. вот сколько делала эту медитацию столько и я русалка.... Но сегодня я была не одна.... Я не знаю как такое возможно ,мое воображение явно двигается вперёд )) но я вложила в себя в русалку и замок и мужчину и детей и стала от этого светиться... вся вода от меня свечением отдавалась ... Мне даже жалко было это мое свечение воде отдавать ))))))
    Пропитка всех клеточек моего организма светом и водой ,не знаю как я до этого додумалась ,но у меня крутиться ДНК прочищается и начинает светиться...
    ))) И шарики мои стали стали больше ,размером с теннисный мячик от светло голубого и серебристого становятся нежно нежно розовыми на выходе... Но пока ещё с маленькими серыми хвостиками ...
    Милые одноклубники!! Всем всем всем успехов и благополучия ♥️♥️♥️
    Маргарита Михайловна , благодарю💗

Прокомментировать:

Обработка...
X