Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитация на здоровье, первая

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Лариса
    Участник создал тему Медитация на здоровье, первая

Медитация на здоровье, первая

Здравствуйте.) Слушаю медитацию на здоровье утром и на ночь. По ночам начала чувствовать болезненные ощущения в ногах, от икр к бёдрам, в основном по левой ноге. Надеюсь так идёт очищение. Подскажите, друзья, есть ли у кого подобные наблюдения или какие другие? Спасибо.)

• Жанна
    Участник прокомментировал ответ
    Спасибо, Маргарита Михайловна! Учиться, учиться и еще раз учиться)))

• Маргарита Михайловна
    Скоро научитесь понимать)))

• Жанна
    Участник ответил
    Здравствуйте! Сегодня впервые была визуализация во время 1й медитации на здоровье, синева (как на Аджне) в виде развода на воде, т.е. примерно это выглядело так, когда круги при падении капли, например... как-то так). Это было в тот момент, когда идешь против течения...
    Наверное информация какая-то идет, но пока я не могу понять(( но это пока... думаю, что со временем будет все проясняться)
    Спасибо!!!

Прокомментировать:

• Елена П.
    Маргарита Михайловна, благодарю Вас за разъяснения.

• Маргарита Михайловна
    Негативные влияния на Вас. Но раз глаза опущены, он добраться не может. А с ВИШУДХОЙ - старые кармические долги.

• Елена П.
    Участник ответил
    Здравствуйте, Маргарита Михайловна ! и все,все! Сегодня во время прослушивании медитации увидела очень косматую голову(как на иногда рисунках изображают колдунов)лицо было злое, взгляд направлен не на меня, а вниз .На вебинаре при медитации на вишудху увидела огромный глаз огромной змеи(вся голова не вошла в поле зрения)
    Маргарита Михайловна ,это что-то значит ?

Прокомментировать:

• Елена П.
    Спасибо

• Маргарита Михайловна
    Такая прочистка(

• Елена П.
    Участник ответил
    Здравствуйте, Маргарита Михайловна ! И все все! Сегодня ночью стала слушать медитацию, и увидела как-будто кардиограмму ярко фиолетового цвет,а на омывании головы и шеи почувствовала запах прелого сена.
    Маргарита Михайловна, скажите это что-то значит ?

Прокомментировать:

• Елена П.
    Участник ответил
    Здравствуйте!

Прокомментировать:

• Ирина7
    Спасибо).

• Маргарита Михайловна
    И она тоже)

• Ирина7
    Участник ответил
    Давно ничего на медитации не видела, и вот пару дней назад на воде вижу Анахату, и туда слева и справа вливается вода. Если раньше у меня были бешено вращающиеся воронки, и всё происходило стремительно, то в этот раз кристально-чистая вода лилась довольно спокойно широким потоком.
    И почти сразу в левом подреберье сначала почувствовала пульсацию, а потом что-то там шевелилось и ворочалось. Боли не было, особого дискомфорта тоже.

Маргарита Михайловна, это поджелудочная прочищается? Спасибо.

Прокомментировать:

• Ирина7
    Участник ответил
    У меня небольшое достижение!
    Всё это время во время медитации у мня всегда выключался звук по 5-6 раз!
    И вот уже на двух медитациях звук не выключался ни разу). Ура!
    Я, конечно, понимаю, что всё ещё не стабильно, но всё же результат!

Прокомментировать:

Обработка...
X