Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитации на здоровье.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• мечта
    Участник создал тему Медитации на здоровье.

Медитации на здоровье.

Вчера ,при прослушивании этих медитации,когда замечательный голос Маргариты Михайловны говорил про печень,ощущалось несколько секунд движение печени,такое чувство,что реально зашевелилось что то в правой стороне,где печень расположена.Точно не думала,что при работе с медитациями,будем мы ощущать движение даже внутренних органов).И это еще раз доказывает,что эти "волшебные" медитации еще как реально работают в жизни).

• Людмила
    Участник ответил
    Да. Зато прорвались

Прокомментировать:

• Маргарита Михайловна
    Участник прокомментировал ответ
    Вот это блоки были! Мощные...

• Людмила
    Участник ответил
    Спустя почти 10 месяцев с момента прослушивания медитации на здоровье 1, пропуская поток воздуха через голову и шею, а также при прокатывании шарика у меня, у меня появилась зевота.

Прокомментировать:

• мечта
    Участник прокомментировал ответ
    Очень интересно.,СУПЕР! Спасибо огромное Уважаемая Маргарита Михайловна от всей души за активацию таких замечательных процессов для нашего организма и нашей жизни) .Это действительно очень ценный,жизненно-необходимый и важный труд для нормальной жизни всех людей!!! Обожаем Вас! ))

• Маргарита Михайловна
    Участник ответил
    С возрастом в печени часто образуются загустевшие комки желчи и мягкие камни. Если их во-время не выгнать, не протолкнуть в пищеварительный тракт, они обызвествляются и образуются камни в желчном пузыре и протоках. Медитация может активизировать нужные процессы для реальной очистки печени и желчного пузыря. В свое время я наблюдала такое явление на УЗИ.

Прокомментировать:

Обработка...
X