Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парение и полёт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Парение и полёт

всем здравствуйте).

расскажу вам о своём сегодняшнем приключении.

медитация на чакры. на анахате увидела заснеженную дорогу. снег свежевыпавший и идеально чистый. опять снег))).
    я скакала по этой дороге на лошади в сторону сопок (ни себя, ни лошади я не видела). дальше дорога пошла вверх, и я уже не понятно на чём передвигалась,
    но движения были очень плавные. вокруг заснеженный лес, очень красиво!
    дальше дорога стала ровной , начался спуск и моё движение прекратилось. я смотрела на дорогу и вдруг оторвалась от земли и начала парить над ней.
    в ложбине было несколько обычных деревенских домов. я поднялась над ними и парила достаточно высоко. на дома опустился туман.
    какие я пережила эмоции невозможно описать. всё было настолько реально, у меня даже защекотало в носу и захватывало дыхание.

медитация на финансы (прослушала минут через 10 после "чакр")
    я в бетонной прямоугольной яме. вместе со мной там лев, он меня не видит. страха у меня нет. лев поднялся по ступенькам и вышел, я за ним.
    мы оказались в каком-то просторном ветхом сарае. через большие щели светило солнце. одна доска была отодвинута, образовав проход
    лев в него вышел, превратился в камышового кота и быстро убежал вправо.
    я тоже вышла. передо мной был убранный огород. и я полетела... я летела по осеннему лесу где-то в метре от земли летела быстро и прямо.
    и лес был не наш, не приморский, по нашему прямо не полетаешь), ощущения были не такие, как при парении, но тоже незабываемые и реальные.

вот что со мной сегодня приключилось. себя я не видела, но летала реально!
    голова, правда , сейчас болит, что бывает крайне редко, и состояние не очень хорошее.

маргарита михайловна, спасибо огромное вам и вашей команде за всё, что мы можем пережить и почувствовать.

P.s. не улечу ли я в космос при медитации на здоровье)))?

спасибо вам огромное!

В космос не улетите) Медитация хорошая.

Комментарий

Спасибо большое).

Комментарий

Сегодня на Медитации на Чакры звук отключился четыре раза, на Финансы - два.
      За всё время на этих медитациях звук не отключался НИ РАЗУ!

Маргарита Михайловна, это результат вчерашних "полётов" (организм отдыхает), или это блоки, или извне?

Спасибо большое.

Комментарий

Спасибо большое, Маргарита Михайловна.. Успокоили).

Комментарий

Ирина, здорово! Я впечатлена Вашими видениями! Если Вы испытываете подобные состояния, то наверное Вы, очень творческий человек...?

Комментарий

• Ирина7
          Ирина7 комментирует:
          Редактировать комментарий
          Спасибо большое, Светлана).

Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
        Я впечатлена Вашими видениями!
        Я сама в шоке). Это такие неописуемо-прекрасные эмоции, которые хочется испытывать снова, снова и снова...
        Я даже не ожидала, что со мной может такое случится! И что вообще такое может быть!

Девочки, от всей Души желаю вам почувствовать и пережить то, что пережила я!
        Надеюсь испытать это чудо полёта ещё не раз).

Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
        наверное Вы, очень творческий человек...?
        Светлана, Вы сильно озадачили меня своим вопросом).
        Живу обычной крестьянской жизнью: лошади, козы, собаки, коты...На творчество как-то времени не остаётся).

И, конечно же, ОГРОМНОЕ - ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО, МАРГАРИТА МИХАЙЛОВНА!!!

Комментарий

• Sveta
          Sveta комментирует:
          Ирина, значит, возможно в будущем Вас, ждёт, что - то прекрасное...! Интересных Вам творческих планов и замечательных жизненных успехов!!

Светлана, спасибо Вам огромное за пожелания). Уверена, что самое лучшее у всех нас ещё впереди))).
        С таким помощником и защитником, как Маргарита Михайловна по другому просто не может быть!
        Но и от нас тоже очень многое зависит, от нашего желания, старания и терпения!
        Пусть медитации у всех будут приятными, а прочистки и прохождение блоков как можно менее дискомфортными).

Всем Добра и Любви!

Комментарий

• Sveta
          Sveta комментирует:
          Ирина, взаимно, Благодарю Вас, от всей души!
      Обработка...
      X