Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитация на улучшение энергетики

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Медитация на улучшение энергетики

Здравствуйте! При первичной медитации ощущала (не весь период) небольшой дискомфорт в правой нагрудной области, В целом получила позитивный заряд. ) Можно ли узнать где, какие чакры находятся (может быть схема), для лучшего понимания тела и сигналов? Спасибо)

Лариса а как у вас с произношением мантр ?
    у меня мало того что дыхания не хватает ,так ещё и звуки не всегда получаются
    Кстати почему то у меня ощущение усталости вконце (
    Надо порепетировать

Комментарий

Здравствуйте Татьяна! Честно говоря я её еще не пробовала полностью произвести, но "ОМ" и другие долго затянутые не вытягиваю. Думаю это вопрос времени, чтоб дыхание адаптировать.. Усталости не заметила, но вчера уснула под.... и проснулась через 1,5 часа только))))))))) Предполагаю, что это не плохо..

Комментарий

Нашла схему чакр)

Комментарий

Ого!!!! Лариса !! Огромное спасибо!!! Схема превосходная!!! Теперь буду петь и думать что у меня прочищается

Комментарий

))))))))))))) На здоровье. Мне тоже так будет эффективнее понять ощущения.)

Комментарий

Лариса, опередили меня со схемой чакр) Спасибо!
              Что касается произношения мантры, это не обязательно. Если идет само, получается и доставляет удовольствие, то, конечно, произносите или пойте. Если не идет - слушайте, это работает очень хорошо.
              И не забывайте, что в каждую медитацию я вложила намного больше, чем красивый видеоряд и мантры или музыку. Поэтому обращайте внимание на рекомендации к конкретной медитации, некоторые полезно слушать перед сном, некоторые только за несколько часов до сна.

Комментарий

• Valentina
                Valentina комментирует:
                Редактировать комментарий
                Сегодня я прослушала мантры.Тоже не хватает дыхания . Спасибо большое за видео.Валентина.

Спасибо огромное, Маргарита Михайловна за разъяснение. Буду придерживаться их и стататься получить максимально позитивный результат. О наблюдениях постараюсь сообщить отдельно.

Комментарий

Разница огромная , те которые слушать до обеда заряжают энергией чувствуешь как хочешь что то делать .. а вот что ,у меня пока с этим проблемы )))

Комментарий

Маргарита Михайловна,а все же ,сколько раз в день можно проводить или слушать медитации ?

Комментарий

Полезно в день слушать хотя бы одну медитацию, оптимально около получаса или, при возможности, часа в день (можно с перерывами). Больше можно, если есть время.
                    Главное - активизирующие медитации не слушать перед сном.
                    Расслабляющие полезно слушать, не выходя в полное восстановление, а засыпая. Я скоро сделаю вариант с переходом в сон, с активизацией утром.

Комментарий

При первых двух прослушиваниях медитации у меня непроизвольно потекли слёзы, потом я полностью расслабилась. Но! Долго не могла уснуть. Утром проснулась " разбитая". После третьей медитации уже легче.

Комментарий

Видимо у каждого по разному восприятие. Я в основном утром или днём слушала (днём прям уснула), но состояние хорошее. При самой медитации чувствую тело и перемещение именно по чакрам, как по схеме, при чем менее ощутимо идёт от ЯМ, меньше ХАМ и АУМ. (

Комментарий

Людмила, я советую начинать именно с энергетической прочистки и подзарядки чакр. Причина: каждый человек накапливает определенное количество блоков и загрязнений за свою жизнь. Если возникла потребность в моей помощи, чаще всего накопилось много вредного.
                          Эта медитация мощно улучшает состояние энергетической системы человека. НО! если озеро заболотилось, при запуске чистой проточной воды в начале поднимется много мути и грязи, и только когда ее поток воды вынесет, пойдет замена воды на чистую и свежую. Так и в организме: пока все грязь не выйдет, медитация может вызывать не очень приятные ощущения. Слезы, возбуждение с нарушением сна - показатель того, что у вас накопилась энергетическая "грязь", медитация ее взбаламутила и начала вычищать. Редко такие неприятные ощущения продолжаются больше недели, чаще 1-3 дня.
                          Это хороший показатель, что стало легче и лучше). Теперь полезно проходить остальные медитации, они будут в разы эффективнее, чем до полной прочистки.

Комментарий

• Sveta
                            Sveta комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            В самом начале медитации ощущалось какое - то небольшое давление.Потом ощущение стабилизировалось, но на следующий день без видимых причин настроение было плохим и хотелось плакать, а к вечеру настроение улучшилось. Маргарита Михайловна, как часто мне стоит прослушивать медитацию по улучшению энергетики? Пока, полностью не исчезнет ощущение дискомфорта, или просто по желанию?

А у меня ни чего не происходит, даже страшно. Точка сборки между шестой чакрой и седьмой

Комментарий

Обработка...
                          X