Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитация на улучшение энергетики

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Спасибо большое, Маргарита Михайловна.

Комментарий

В первую неделю прослушивания медитаций я ощущала разные эмоции - от слез до радости. Сейчас мне просто спокойно и комфортно. Все рекомендации по прослушиванию соблюдаю, но у меня начались большие проблемы со сном. Долго не могу уснуть, сон беспокойный и поверхностный. Сплю всего 3-4 часа. Потом весь день ощущаю слабость. Бодрящих напитков не пью, после 18 не ем, не нервничаю. Даже медитации, которые можно слушать в 1 половине дня, не особо меня бодрят после такого сна. Что-то со мной не так.

Комментарий

Можно ли увеличивать размер шарика…?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
          Маргарита Михайловна комментирует:
          Редактировать комментарий
          Шарик должен быть комфортного размера. Если нужен больше, то можно).

Благодарю!

Комментарий

а тело и организм это разное или просто названо по-разному?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
            В данном контексте просто названо по-разному

Спасибо

Комментарий

Какое удивительное ощущение. Прослушала медитацию первый раз. Такое чувство, что все тело вибрирует. То горло, то в голове, то в солнечном сплетении.. в конце все залило желто-золотистым светом, переходящим в белый. Благодарю! Как часто можно поослушивать медитацию? Можно в день больше одного раза?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
              Да, можно слушать несколько раз, если есть время.

Благодарю, Маргарита Михайловна!

Комментарий

Маргарита Михайловна, спасибо огромное! Самочувствие моё улучшилось.

Комментарий

Слушая медитацию,активирующую чакры(40 м)-ладошки как будто приподнимаются(в них такой мощнейший заряд чувствуется) и уже идет энергия по локтям-по направлению к плечам,идет покалывание и заряд пока слабенький на правой ступне(подошве),в конце свет тоже желто-золотисто-песочный появляется,потом светло-белый становится.А если после медитации сразу накрыть ладошками глаза,то видишь такое среднего размера ярко синее-к середине ярко голубое(очень красивое) солнышко,

Комментарий

Вот только вес пока не слушается,сопротивляется)),сначала сбегает потихоньку,а потом назад возвращается -домой

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                    Значит, пока энергетика должна нормализоваться. Иногда медитацию на снижение веса приходится несколько месяцев слушать до результата(.

Во время прослушивания медитации по активизации чакр первую часть слушаю и наслаждаясь, а затем ухожу в сон. А сегодня с самого начала уснула на 10 мин, затем проснулась и слушая медитацию было какое то лёгкое нервозное состояние и ожидание окончания медитации. Вот прям ждала и думала"когда же она закончиться". Это впервые так.
                  И ещё вопрос, милая фея Маргарита Михайловна, скажите пожалуйста при чистке ауры, пробоины сами закрываются или все же нужны какие то действия

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                    Медитации устроены так, чтобы все проблемы тонких тел (ауры) постепенно решались. Конечно, хочется, чтобы побыстрее, но скорость выбирает организм, ускорить нельзя. Как говорится, если собрать 9 беременных женщин, ребенок за месяц не родится.

Что касается Ваших ощущений, Ольга, у Вас проблемы на кармической чакре. Чтобы чистка проходила мягко, организм выбрал сон.
                    Если еще будет неприятно слушать длинную медитацию, советую несколько дней слушать короткую, это поволить более мягко прочистить тот блок, прочистка которого вызывает неприятные ощущения.

Благодарю, Маргарита Михайловна. А если чаще слушать медитации , процесс чистки ускорился?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                    К сожалению, нет(. Полчаса - час в день - это оптимально, больше - можно для проработки разных сфер. Но прочистка идет со скоростью, которую выбирает ваш организм и от времени в медитации не зависит.
                    К слову, из-за этого же правила я не назначаю второй сеанс ранее, чем через месяц после первого.

Позавчера при прослушивании медитации на чакры на Манипуре увидела прекрасный цветок чистого солнечного цвета,
                  Цветок весь переливался и сиял солнечным светом.

Вчера видела лепной очень красивый фонтан в форме цветка, покрытый золотом ( тоже на Манипуре). Вместо воды из него струились солнечные лучи.
                  Красоту эту видела несколько мгновений. Потом провалилась в сон.
                  По моим ощущениям, сном это назвать нельзя. Как будто меня выключили, и я погрузилась во тьму. Очнулась, когда ноутбук уже выключился.
                  Состояние после медитации было не очень...
                  Вообще за всё время медитаций "уснула" впервые.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                    Визуализации очень позитивные. Состояние пока не очень - это прочистка(. Неприятный, но очень нужный этап.

Маргарита Михайловна, спасибо большое за объяснение.

Я обратила внимание, что, как правило, после какой-то стрессовой медитации, когда или вытягивает и корёжит (у меня такое было на Аджне),
                  или плачешь, или "проваливаешься", всегда две-три медитации проходят спокойно, организм отдыхает, как я понимаю). Потом опять что-то происходит...
                  Я всегда с интересом жду, что же дальше? Что ещё может со мной происходить? И к чему это приведёт?
                  Это очень здорово!

Маргарита Михайловна, спасибо огромное Вам и Вашей команде за ваш ценнейший труд, который лично у нас с Сашей уже даёт результаты.
                  Спасибо за возможность узнавать новых нас, меняться самим и менять свою жизнь в лучшую сторону, с уверенностью смотреть в будущее.

Маргарита Михайловна, мы с Вами уже пятый год. И мне страшно представить, как сложилась бы наша жизнь без Вашей помощи!

И нет таких слов, чтобы выразить Вам нашу благодарность и признательность. Много-много света и радости в Вашей жизни. От все души.
                  Всех Вам Благ!

Комментарий

Обработка...
                  X