Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитация на улучшение энергетики

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Здравствуйте.

Вот что со мной происходит после вебинара 22 августа.

Вчера во время медитации на Чакры видела (или представляла) конусы соответствующего каждой Чакре цвета.
    Муладхара и Свадхистана вращались медленно, Манипура быстро. Конус Манипуры широкий.
    Анахата всё время пыталась вращаться против часовой стрелки.
    В области расположения этих Чакр была сильная пульсация.
    Вишудха - довольно сильно болело горло. Горло у меня действительно болит уже больше недели.
    Конусы видела только направленные вперёд.
    Аджна и Сахасрары не ответили.

Сегодня,
    Муладхара и Свадхистана вращались с самого начала быстро. Манипура сначала молчала, потом началось медленное вращение,
    которое потом перешло в очень быстрое. Анахата вела себя сегодня хорошо).
    Вишудха - горло не болело, только слегка першило. Было такое ощущение, что кто-то мешает десертной ложкой в чакре И я с удивлением осознала, что горло у меня сегодня не болит!
    Конусы видела в обоих направлениях. И сегодня они не исчезали, как вчера, а вращались все одновременно.
    Аджна. Когда началось вращение конуса, у меня "затряслись" глаза. Как будто часто-часто моргаешь. В обычном состоянии так часто моргать невозможно!
    Конус видела только направленный вперёд.
    Сахасрары пока молчит.
    На выходе Чакры как будто втягивали в себя конусы. Очень интересно было за всем этим наблюдать.
    Во время медитации несколько раз были слёзы благодарности, особенно на Аджне.

Маргарита Михайловна, это всё со мной происходит или это фантазии? Спасибо.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
      Маргарита Михайловна комментирует:
      Редактировать комментарий
      Ощущения бывают разные, все они правильные. Пока идет нормализация работы и прочистка, бывают и неприятные ощущения, но постепенно все переходят в приятные или нейтральные.
      Конкретно у Вас, Ирина, явное улучшение в работе чакр вижу.

Спасибо огромное, Маргарита Михайловна!
    Успокоили и обрадовали))).

Комментарий

Здравствуйте.

В последние десять дней во время медитации на Аджне вижу лица женщин, вплотную приближающихся к моему лицу.
      В первый раз это было полное лицо цыганки с чёрными, сильно отличающимися по размеру глазами.
      Во второй раз лицо, тоже полное, славянской женщины с "золотой" косметической маской.
      Маска была с какими-то жёлтыми вкраплениями. Глаз не видела.
      Приближались настолько близко, что я почти физически ощущала их прикосновение.
      А сегодня симпатичное лицо худощавой женщины стремительно приближалось к моему лицу и в последний момент отвернулось и ушло вправо.

Маргарита Михайловна, что это значит? Спасибо.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
        Нападения на вас, в реальности кто работает по заказам на негатив. Но сквозь установленные мои защиты не пробиваются, это хорошо.

Спасибо огромное, Маргарита Михайловна, за помощь и защиту.

Позавчера друг мой ворон прилетал опять, как перед прошлым сеансом. Предупреждал. Поэтому и звонить хотела.

Спасибо Вселенной, что привела меня к Вам, нашему Спасителю.

Всех Вам Благ!

Комментарий

Чакры мои совсем молчат. Как будто их нет совсем(.
      После пробоя Манипуры хоть как-то обозначались. Во время медитаций было движение в местах их расположения, даже чувствовала вращение, хотя самих Чакр не видела.
      Сейчас - тишина.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
        Изменения на тонких телах не всегда ощущаются, это не проблема. Улучшение идет.

Спасибо большое, Маргарита Михайловна.

Это радует}.

Комментарий

Здравствуйте! Сегодня странные ощущения были при прослушивании 40-минутной медитации, но дискомфорта не было. С самого начала и до завершения медитации ощущалось тепло в ладонях, я даже сказала бы - легкий жар. На чакрах Манипура и Вишудха покачивало, только на чакре Манипура вперед-назад, а на чакре Вишудха по диагонали и стали гореть щеки, аж пощипывало... еще жар пошел по всему телу и так шло до конца медитации. На чакре Аджна, в области лба, а точнее между бровями, стягивало кожу. Но когда все это происходило, все ощущения не давали никакого дискомфорта!) В самом конце медитации напала зевота и продолжалась еще какое-то время после, но потом все пришло в норму)
        Надеюсь, блоки и их количество уменьшается)
        Огромное спасибо Вам, Маргарита Михайловна!)

Комментарий

• Маргарита Михайловна
          Тепло и жар - показатели прочистки блоков и наполнения тела свежей, хорошей энергией. Жар обычно после "обесточивания" и застоя в некоторых участках, потом тепло или просто приятные ощущения.

И действительно, когда жар прошел, а потом и зевота прошла, появилось ощущение позитива и прилива энергии, вот реального прилива энергии!!!!)
        Маргарита Михайловна, благодаря Вам я и правда начинаю верить в чудеса!) Спасибо!

Комментарий

...У меня опять что-то не то(...

Позавчера на Муладхаре серый конус из картона. Даже не конус, а толстая картонная спираль. Манипура - широкий серый конус.
          Вчера. На Муладхаре - чёрный квадрат сантиметров 20, на Манипуре - чёрный круг с узким солнечным кольцом. Чернота смоляная, блестящая(.
          Хорошо хоть на этот раз в меня не проникает. В прошлый раз вообще страшно было.

Сегодня решила послушать медитацию рано утром пока темно, и все спят. Результат - НИЧЕГО! СОВСЕМ!!!
          Стал отключаться звук по 3-5 раз, раньше этого не было. На финансах тоже отключается.

С Муладхарой работать не могу - всё закрыто наглухо(. Домашнее задание не выполняется(.

Маргарита Михайловна, что со мной происходит?

Спасибо.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
            Обычно такие проблемы возникают при вскрытии старых блоков. Чаще всего, такие картины на 1-5 дней, обычно 1-3.

Спасибо большое. Буду работать).

Комментарий

Доброе, Маргарита Михайловна. У меня есть несколько вопросов. По общей энергетике все нормально, могу слушать спокойно ( наверно, поработали со мной). Иногда уши болят от наушников, включаю на ночь тихо и ребёнок тоже слышит, можно ли ему? И он такие посылы отправляет, что я говорит, своего все равно добьюсь, а я не могу противостоять. И просит меня учить,. Ему 13 лет. Как мне развивать его?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
              В подростковом возрасте медитации уже вполне можно использовать, однако, подключение к энергетическому потоку я ставлю только членам Клуба. Без подключения медитации не настолько эффективны.

Здравствуйте! Второй раз подряд просто отключаюсь, засыпаю на 40-минутной медитации, правда на финальных 3 минутах я уже в нормальном состоянии. Интересно. почему так)) Практически с самого начала, извиняюсь "рубит", а потом норма! Может комфортная прочистка, так сказать с минимальным дискомфортом) Хотя никакого дискомфорта нет.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
              Вашему организму сейчас лучше проходить медитацию в глубоком трансе. Почему - это лучше у организма спросить)). Я знаю, что так бывает.

• Жанна
              Жанна комментирует:
              Спасибо, Маргарита Михайловна!
              Да, похоже, что мой организм любит меня озадачивать))) Даже хорошее и спокойное слегка напрягает)

Жанна!!! Я с вами ))) я так вообще теперь медитации на ночь включаю и засыпаю как младенец )))

Комментарий

• Жанна
              Жанна комментирует:
              Ой, спасибо!!!)) Я на здоровье теперь слушаю на ночь)

Доброе! А сколько потребуется времени для раскрытия всех чакр, месяц, два... или это индивидуально. Влияет ли многократное прослушивание медитации на быстрое раскрытие. Благодарю!

Комментарий

• Маргарита Михайловна
              Все индивидуально. Очень много прослушивать не стоит, это не ускоряет очистку организма и наполнение чакр. Эту медитацию больше 2 раз в день слушать не стоит.

Здравствуйте! Сегодня при прослушивании 40-минутной медитации, впервые за последнее время ощущала тепло в ладонях и не мерзли указательные пальцы)) как бывало иногда прежде.(чувствовалась прохлада, точнее холодок и пальцы указательные мерзли)...но что еще более странно, появились слезы на Аджне, всплакнула, что вообще впервые за все время прослушивания медитаций!) Может блок какой вскрылся? Или что это может означать? Еще раскачивало довольно прилично, вперед-назад, как качели))) Спасибо!!!)

Комментарий

• Маргарита Михайловна
              Это точно серьезный блок прорабатывается. Но и энергия лучше идет раз тепло в руках.

• Жанна
              Жанна комментирует:
              Теперь я уверена, что больше утечки энергии не будет) Благодаря Вам, Маргарита Михайловна!) Огромнейшее спасибо!)
          Обработка...
          X