Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитация на улучшение энергетики

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Здравствуйте).

Сегодня во время медитации была довольно сильная боль под левой лопаткой. Еле досидела(.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
      Маргарита Михайловна комментирует:
      Редактировать комментарий
      Если неприятные ощущения очень сильные (боль), лучше прекратить эту медитацию. Прочистка будет и без медитации, но в более мягком варианте. Но раз дотерпели, скажу, что потенциальный инфаркт через несколько лет снят.

• Ирина7
      Ирина7 комментирует:
      Ничего себе! Не, мы лучше без инфаркта жить будем). Долго и счастливо).

Спасибо Вам Огромное, Маргарита Михайловна!

Я лучше сейчас потерплю, чем потом болеть буду.

Добрый вечер,Маргарита Михайловна,вчера во время тренировки на потоки и медитации на здоровье появлялись тупые боли, в районе сердечной чакры(то спереди,то со спины),да и после медитации в течении вечера были приходящии боли.Что это проработка или заболевание?Сегодня вроде всё в норме.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
      Да, если в течение медитации и несколько часов после - это убирается программа болезни, которая формировалась в организме.

Спасибо большое,Маргарита Михайловна,всё понял.

Комментарий

Здравствуйте ,Маргарита Михайловна и все ,все, все! Когда первый раз слушала медитацию на улучшение энергетики,меня встряхивало при переходе с одной чакры на другую, на манипуре заныла печень, дискомфорт продолжался до конца медитации ,но встряхивать перестало .После медитации чувствовала себя восторженно обалдевшей). Вечером легла спать и проспала полсуток с перерывами на походы (простите) "по зову природы "))) Последующие медитации проходят спокойно, только в грязной луже идут бульки , хаотично бегают водомерки и ещё больше грязь поднимают. Во время медитаций мысли разбредаются.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
        Пока чистка идет, "бульки" и "водомерки" могут продолжаться, потом только чистая вода будет.

Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
      Еще раскачивало довольно прилично, вперед-назад, как качели)))
      Меня всегда раскачивает вперёд-назад, но дважды было раскачивание из стороны в сторону, как маятник. Один раз на Анахате, второй - на Аджне.
      А сегодня на Аджне раскачивало по кругу.

Маргарита Михайловна, это что-то значит? Спасибо).

Комментарий

• Маргарита Михайловна
        Трансовые состояния иногда сопровождаются раскачиванием тела. Это ни хорошо, ни плохо.

• Ирина7
        Ирина7 комментирует:
        Спасибо большое!

Здравствуйте, Маргарита Михайловна! и все ,все! Сегодня слушала медитацию на улучшение энергетики и на Вишудхе увидела своё лицо ,оно было серьёзное, а потом другие лица и как-будто маски. Маргарита Михайловна скажите, пожалуйста ,что это значит?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
        Сво лицо - хорошо, а другие - зависит, какие. И какие маски. Значений может быть множество.

• Елена П.
        Елена П. комментирует:
        Спасибо, Маргарита Михайловна! Другие лица и маски видела мимолётно, но они были точно незлые и нестрашные.

Здравствуйте, Маргарита Михайловна. Практически всегда вижу сахасрару не фиолетовой. Внутри у нее как маленькое белое солнце и только по краям окружности цвет фиалетовый. Это по тому что я «зеленый» или другая причина? Спасибо Вам большое!

Комментарий

• Маргарита Михайловна
        Это нормальный вариант. Многие специалисты видят Сахасрару белой.

Причем не могу заставить себя видеть ее по другому.

Комментарий

Здравствуйте, Маргарита Михайловна! Сегодня, при прослушивании 40 минутной медитации, увидела маску, но не просто маску, а как делают посмертную маску (как гипсовая, светлая), но только половину (левая часть лица)... и это было на Свадхистане. На Анахате шли типа волн, тоже с левой стороны, светлая, темная - как зебра. На Аджне был, правда в этот раз темно синий цвет, но не долго. Но больше всего удивила такая маска.. С чего вдруг такое явление?(

Комментарий

• Маргарита Михайловна
          Маска на Свадхистхане - прочистка старых отношений, уходит блок, вызванный стрессом от этих отношений.
          Аджна - хорошо.

• Жанна
          Жанна комментирует:
          Спасибо, Маргарита Михайловна! Теперь понятно, почему вдруг днем ранее, тоже во время медитации, возник образ экс-мужа.

Маргарита Михайловна, спасибо за помощь! Я ожила, состояние хорошее.❤

Комментарий

Здравствуйте! Сегодня слушала лекцию по Аджне. С самого начала лекции шли темные волны (волны похожи на диаграмму или что-то типа графика) и светлые одновременно... т.е., от середины вверх - светлые, а с середины вниз -темные. Когда началась медитация, то все это продолжалось и вдруг в середине "экрана" появился темный силуэт (типа волосы зачесаны назад, видимо, без пробора)) вполоборота (в правую сторону). Только силуэт, черт лица не было.. всего несколько секунд, но достаточно отчетливый! Интересно, что это значит и значит вообще что-нибудь?)

Комментарий

• Маргарита Михайловна
          Специального значения нет, это Ваш индивидуальный вариант проработки. Силуэт - обычно помощник появился.

• Жанна
          Жанна комментирует:
          Спасибо, Маргарита Михайловна, за ответ!

Добрый вечер, а сегодня был вебинар? Я по старому паролю не могла зайти.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
          Вебинары по четвергам в 19-30. Тема и новый пароль в теме "Вход на вебинар". Рассылку можем делать не всегда, смотрите новые данные на форуме.

Много лиц видела на медитации. Разных... И тёмных, и светлых, и недобрых, и радостных, на разном расстоянии от меня.

В этот раз на Аджне перпендикулярно моему лицу справа я видела лоб с чёрным глазом в центре. И это был мой лоб! Когда он начал движение по дуге, чтобы занять то место, где он должен быть, появился индиец лет 45-ти в национальной одежде, доброжелательный и радостный. И он ел яблоко. Подойдя ко мне, он повернулся и прижался своей щекой к моей.
        Я почти физически ощущала его щетину на своей коже.
        Если раньше я видела приближающиеся вплотную лица спереди, лицом к лицу, то сбоку - впервые.

Маргарита Михайловна, это атака? Спасибо.

Комментарий

Сегодня на активирующей медитации уснула. Видела кошку в своем доме, которую кормила свежим мясом. Очень люблю кошек, но только не во снах.

Комментарий

Родственники приедут

Комментарий

Обработка...
            X