Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитация на улучшение энергетики

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Здравствуйте).

Сегодня во время медитации была довольно сильная боль под левой лопаткой. Еле досидела(.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
      Маргарита Михайловна комментирует:
      Редактировать комментарий
      Если неприятные ощущения очень сильные (боль), лучше прекратить эту медитацию. Прочистка будет и без медитации, но в более мягком варианте. Но раз дотерпели, скажу, что потенциальный инфаркт через несколько лет снят.

• Ирина7
      Ирина7 комментирует:
      Ничего себе! Не, мы лучше без инфаркта жить будем). Долго и счастливо).

Спасибо Вам Огромное, Маргарита Михайловна!

Я лучше сейчас потерплю, чем потом болеть буду.

Добрый вечер,Маргарита Михайловна,вчера во время тренировки на потоки и медитации на здоровье появлялись тупые боли, в районе сердечной чакры(то спереди,то со спины),да и после медитации в течении вечера были приходящии боли.Что это проработка или заболевание?Сегодня вроде всё в норме.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
      Да, если в течение медитации и несколько часов после - это убирается программа болезни, которая формировалась в организме.

Спасибо большое,Маргарита Михайловна,всё понял.

Комментарий

Здравствуйте ,Маргарита Михайловна и все ,все, все! Когда первый раз слушала медитацию на улучшение энергетики,меня встряхивало при переходе с одной чакры на другую, на манипуре заныла печень, дискомфорт продолжался до конца медитации ,но встряхивать перестало .После медитации чувствовала себя восторженно обалдевшей). Вечером легла спать и проспала полсуток с перерывами на походы (простите) "по зову природы "))) Последующие медитации проходят спокойно, только в грязной луже идут бульки , хаотично бегают водомерки и ещё больше грязь поднимают. Во время медитаций мысли разбредаются.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
        Пока чистка идет, "бульки" и "водомерки" могут продолжаться, потом только чистая вода будет.

Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
      Еще раскачивало довольно прилично, вперед-назад, как качели)))
      Меня всегда раскачивает вперёд-назад, но дважды было раскачивание из стороны в сторону, как маятник. Один раз на Анахате, второй - на Аджне.
      А сегодня на Аджне раскачивало по кругу.

Маргарита Михайловна, это что-то значит? Спасибо).

Комментарий

• Маргарита Михайловна
        Трансовые состояния иногда сопровождаются раскачиванием тела. Это ни хорошо, ни плохо.

• Ирина7
        Ирина7 комментирует:
        Спасибо большое!

Здравствуйте, Маргарита Михайловна! и все ,все! Сегодня слушала медитацию на улучшение энергетики и на Вишудхе увидела своё лицо ,оно было серьёзное, а потом другие лица и как-будто маски. Маргарита Михайловна скажите, пожалуйста ,что это значит?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
        Сво лицо - хорошо, а другие - зависит, какие. И какие маски. Значений может быть множество.

• Елена П.
        Елена П. комментирует:
        Спасибо, Маргарита Михайловна! Другие лица и маски видела мимолётно, но они были точно незлые и нестрашные.

Здравствуйте, Маргарита Михайловна. Практически всегда вижу сахасрару не фиолетовой. Внутри у нее как маленькое белое солнце и только по краям окружности цвет фиалетовый. Это по тому что я «зеленый» или другая причина? Спасибо Вам большое!

Комментарий

• Маргарита Михайловна
        Это нормальный вариант. Многие специалисты видят Сахасрару белой.

Причем не могу заставить себя видеть ее по другому.

Комментарий

Обработка...
      X