Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медитация на улучшение энергетики

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сегодня на прокачке высших чакр также была зевота(особенно на вишутхе)и покалывало низ и правую половину лица,а на Сахасраре как бы стало распирать верх грудной клетки(так же было на практикуме).Маргарита Михайловна,это так Вишутха прочищается?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
      Маргарита Михайловна комментирует:
      Редактировать комментарий
      Прочищается) Зевота - значит, остаются проблемы, надо дальше продолжать работу. Это диагностический признак.

• Спасибо,Маргарита Михайловна,буду продолжать.

Комментарий

• Сегодня на Аджне энергия была нормальная,по всему телу,особенно в ладонях,пальцах-мощная (ну как всегда),но вот только на правой кисти сверху еще(не на ладони) чувствовалась другая энергия как бы горячая,и по острей что ли,чуть похожа как будто что то болит(но она чувствовалась не на всей кисти,а по направлению к указательному и среднему пальцу).Маргарита Михайловна-что это значит?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
        Надо пересмотреть свою роль в обществе.

• мечта
        мечта комментирует:
        Спасибо.

• Здравствуйте.

Сегодня на медитации уже на выходе, перед перечислением всех чакр, я вдруг стала раздуваться, и в ширину, и в длину. Потом я превратилась в дорогу! По мне по направлению к лицу бежали дети, мальчики. Один из них был в красной рубашке. За ними проехал велосипедист в красной куртке.

Маргарита Михайловна, это что-то значит? Я в изумлении. Спасибо.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
        Хорошая ассоциация)

• Ирина7
        Ирина7 комментирует:
        Спасибо).

• Здравствуйте.

Вчера при работе с Вишудхой я увидела огромный топор в виде маятника. Этот топор-маятник двигался вдоль моего тела точно посередине, постепенно приближаясь. Сначала он двигался быстро, но по мере приближения ко мне замедлял ход. И вот, когда топор-маятник коснулся моей кожи, он превратился в плуг, а я превратилась ... в пашню!!! Плодородную, свежевспаханную пашню! Земля-чернозём. Про такую говорят: " Хоть на хлеб мажь и ешь")

Моя семья уже не смеётся над моими образами, нет. Они уже просто ржут в голос! То дорога, теперь вот пашня. Причём, моя голова в этом действе участия не принимает, она живёт своей жизнью и наблюдает со стороны.

Маргарита Михайловна, хорошо или плохо? Спасибо большое.

Комментарий

• Спасибо большое, Маргарита Михайловна!
      Я вот насчёт топора сомневалась).

Комментарий

Обработка...
      X