Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Золотая рыбка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Золотая рыбка

Добрый вечер. При прослушивании медитаций на здоровье, когда я вхожу в воду, вдруг, стала появляться золотая рыбка. Она большая, где -то 30 см и пока я иду по воде она плывёт рядом, а потом незаметно исчезает... Это, что - то значит, или моё воображение и фантазия представляют такую картинку?

Здравствуйте).

Вот приснилась мне рыбка 28 лет назад)))... Теперь уже внучка и внук подрастают))). Но это был сон!

Комментарий

• Sveta
      Sveta комментирует:
      Редактировать комментарий
      Да, 28 лет назад наверно я тоже предположила бы,что сон с рыбкою неспроста...Но, это действительно не сон и я просто не пойму, что, это...?

• Маргарита Михайловна
      Маргарита Михайловна комментирует:
      В случае с медитацией речь не о беременности, а раз золотая рыбка, то об исполнении желаний. Так что когда рыбка рядом, ей можно сказать, чего хотите в жизни.
      Хотя еще внука для Светланы я тоже очень хочу, а то крестницы мне мало, может, еще крестник будет)). Пока меня только к девочкам приглашали.

Здравствуйте! Маргарита Михайловна, можете ли Вы дать ссылку на Ваш магазин? Меня заинтересовали камни. Спасибо.

Комментарий

• Ирина7
      Ирина7 комментирует:
      Присоединяюсь!
      Заходила на Форум " Долина Удачи" - там ссылка не работает.
      Тоже камни интересуют.

• Маргарита Михайловна
      Магазин здесь, но надо его обновить. Постараюсь сегодня выложить фотографии камней, бус и браслетов.
      https://margarita-aristarkhova.ru/ma...volshebnitsy-1

Спасибо большое, Маргарита Михайловна.
    Будем ждать обновления).

Очень-очень заинтересовала косметика!!!

Комментарий

По косметике - сейчас будет распродажа. Важный момент, я просила поставить срок годности 24 месяца, хотя по ГОСТу можно 36. Сейчас остается пара месяцев до указанного на баночке срока годности, но реально еще больше года.
      А кремы действительно уникальные, сама люблю пользоваться. Что удивительно, они цвет лица именно омолаживают, на других такого эффекта не видела.

Комментарий

• Sveta
        Sveta комментирует:
        Спасибо большое, дорогая Маргарита Михайловна, за чудесный отзыв!!

Вот не бывает случайностей в этом Мире. Давно задумываюсь о хорошей косметике, но как-то глаз "не горит" ни на что.
      Ещё камушки подождём и будем определяться).

Спасибо огромное, Маргарита Михайловна.

Комментарий

• Sveta
        Sveta комментирует:
        Косметика очень хорошая! Крема замечательно впитываются и освежают кожу.После применения возникает приятное ощущение мягкости, нежности и одновременно упругости кожи. Вам,нужно попробовать,чтобы ощутить и увидеть великолепное качество этой косметики.

• Ирина7
        Ирина7 комментирует:
        Светлана, спасибо большое). Я обязательно попробую!

Маргарита Михайловна, а к чему я льва видела на Медитации на финансы, когда "летала"?

Спасибо.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
        Лев - сила, победа, власть над ситуацией. Хороший символ.

• Ирина7
        Ирина7 комментирует:
        Спасибо). Только он превратился в камышового кота и убежал...
    Обработка...
    X