Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наблюдение и эксперименты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Наблюдение и эксперименты

Добрый день,мои дорогие . Не по своей воле ,а по воле случая получился эксперимент.
    связан он со здоровьем, Поэтому в эту тему и пишу )
    С чего все началось,а с того что я начала переезд из одной квартиры в другую ,но недопереехали и остановилась вообще в третьем месте,у свекрови ,это очень важный момент в моем случае ))).
    Так вот, поскольку делать то что я хочу ,я не могла.у меня не получалось зажигать свечи.т. к. Они были в другом месте вместе с водой. Но медитации я не оставила ,я слушала их везде где могла и по-моему иногда они мне помогают засыпать ))).
    ​​​​​​Два с половиной месяца я так прожила и у меня ужасно начала болеть поясница.впоть до того что я ночью очень долго искала положение чтоб можно было уснуть.
    Не помню в какой момент но что то мне подсказало взять свечи и пить воду. Я думаю девочки никто из вас не удивиться что в ту ночь я впервые за месяц нормально уснула.
    У меня такой лозунг даже появился : пей воду ! Жги свечи ! ))))
    Девочки милые родные ! Пейте воду ,жгите свечи ) и будет вам счастье. Не экспериментируйте как я )))
    Всех люблю ,всех обнимаю 😘😘😘😘😘

Интересный 'эксперимент))

Комментарий

Маргарита Михайловна ,не то слово!!!! Но желательно ставить позитивные эксперименты ) не приносящие дискомфорта )
      к чему мы и будем стремиться )
      💓💓💓💓💓💓

Комментарий

Обработка...
      X