Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

шарик

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• шарик

Шарик катится серебристым до темечка, затем врывается золотистый поток и шарик катится золотистый. Думаю испугаться или нет…

Наоборот, очень хорошо))

Комментарий

Комментарий

Маргарита Михайловна,скажите пожалуйста-если при очистке жилья свечой в одном месте над подоконником постоянно от свечи идет черная копоть(сколько бы не чистила),Возможен ли в этом месте портал?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
          Маргарита Михайловна комментирует:
          Редактировать комментарий
          Да, это признак наличия астрального портала с вероятностью не менее 80%. Для начала накапайте в этом месте воск с заряженной свечи, в воск можно вдавить заряженную соль. (Капать лучше в незаметном месте).
          Если свечи будут коптить, придется закрывать мне.

Спасибо огромное Маргарита Михайловна,все поняла.

Комментарий

У меня почему-то шарик никак не представляется(. Это плохо, что я как бы не вижу его? С фантазией у меня всегда было грустно(

Комментарий

• Маргарита Михайловна
            Это не плохо. Вполне достаточно, если Вы сами сказали, что энергетический шарик катится и мысленно перечисляете вехи его пути. Другой вариант - слушаете текст медитации и ничего не представляете. Все варианты работают.

Все понятно! Большое спасибо, Маргарита Михайловна.

Комментарий

Сегодня при прослушивании медитации пошел сильный дождь, он так барабанил по крыше, что я не слышала слов, а потом и вовсе задремала.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
              Случайностей не бывает. Иногда надо не вслушиваться в слова, организм сам возьмет то, что ему нужно.

Вот и я добралась до этой медитации. У меня так же вопрос по шарику ,вот он такой красивый как докатывается до области манипуры так весь покрывается черной лохматой ,весь такой неприятный и грязный в нижней части живота вообще кажется еле из за своей грязи передвигается липнет( даааа фантазия у меня что надо ))) я визуал) очень хорошо представляю от этого то мне и как то противенько его поднимать на грудь и шею ,вот прям оттуда и же и хочется его выдохнуть

Комментарий

• Лариса
              Лариса комментирует:
              Так попробуйие его от туда выдохнуть, а следующий шарик уже прокатить полностью, как будто заряжаете меридианы. И расскажите, интересно!) Я всегда думала, что визуал, но с воображением как то всё проще, прокатывается, ни чего не ципляет, не чистит...

• Маргарита Михайловна
              Это не фантазия, а визуализация накопившихся проблем. Добивайтесь чистого шарика.

А у меня после шарика, вдруг появилась воздушная отрыжка...

Комментарий

• Лариса
              Лариса комментирует:
              Странно. У меня почему то через левую ноздрю сложности полностью омыть, не хваает воздуха. Зашлакованность наверное большая.)))

• Маргарита Михайловна
              Это сложности прочистки(

А у меня шарик периодически застревает в области шеи, иногда шарик я представляю с шипами (возможно потому что есть такой дома). Шарик иногда катится не по позвоночнику, а над ним, пару раз было, что он сходил с дистанции, уходил вправо-влево, есть поочерёдные трудности с дыханием, то через левую ноздрю, то через правую.

Комментарий

• Маргарита Михайловна
              Застревание - наличие блоков(. Над позвоночником - вполне бывает, энергетический канал не точно совпадает с физическими структурами.

Здравствуйте, Маргарита Михайловна!🤗 Спасибо за уточнения и направления🤩❤❤❤😊

Комментарий

Благодарю ! Шарик пока такой же . За то есть изменения в плане активизирующих мантр ,между лопатками ощущение ,как будто я энергетика выпила ))) узнала что такое ёжики в одном месте)))) больше не засыпаю под активизирующий мантры )

Комментарий

Сегодня шарик почему-то, метнулся к позвоночнику. Именно метнулся, он как будто спрыгнул с орбиты и прижался к позвоночнику. Захотелось взять его на руки и сказать ну ты чего меленький

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                  Обошел блок). Пожалейте его, раз захотелось)

откуда блок,всё хорошо было

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                  Старые всплывают( Это иногда долго продолжается, может, больше года появляться еще одна застарелая проблема.
              Обработка...
              X