Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

шарик

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

печаль овладела, моим большим и добрым сердцем

Комментарий

А сегодня, я пожалела шарик. Он покатился, покатился, а на том месте, где спрыгнул, вдруг стал лучисто золотистым и покатился дальше по работе.

Комментарий

Вчера, слушая первую медитацию на оздоровление, звук в первой половине прерывался 10 раз (такого ещё не было).. Затем шарик покатился быстро, не спотыкаясь, переливаясь всеми цветами радуги. Начала переслушивать медитацию ещё раз, уснула, проснулась, шарик так же красиво переливался разными красками, катился быстро и ровно.

Комментарий

У меня в районе поясницы, на позвонке в одном месте возникает внутренний зажим, как препятствие движению. Затем, движение плохо представляется...Если, сверху вниз вижу светлый поток, до этой блокирующей точки, то снизу вверх идёт тёмный и непонятно идёт ли вообще. Маргарита Михайловна, это состояние моего организма так реагирует?

Комментарий

• Маргарита Михайловна
          Маргарита Михайловна комментирует:
          Редактировать комментарий
          Этот блок еще сохраняется, надо активно его пробивать.

Спасибо за совет. Буду активно работать над этим.

Комментарий

так! девочки!!! хочу поделиться с вами !
          мой шарик стал розовым!!!!!
          вот вдыхаю серебряный а выдыхаю розовый ))) и настроение и так прекрасное превращается в какой то детский восторг )))
          ещё месяц назад он не доходили до пункта назначения ,делался черным и лохматым ,а теперь розовый :d

Комментарий

• Маргарита Михайловна
            Это действительно здорово!))

• Татьян а
            Татьян а комментирует:
            Благодарю Маргарита Михайловна!!!! 💓💓💓💓💓💓💓💓

Вчера в самом начале "первого шарика" увидела пузыри воздуха, как в аквариуме от компрессора или у аквалангиста.
          И вот эти пузыри разного размера (самые большие с грецкий орех) стали с трудом пробиваться через нос, медленно двигаться дальше...
          Я прям чувствовала с каким трудом они преодолевают сопротивление. Причём, визуально я их не видела.
          Увидела, когда они дошли до затылка и весело посыпались вдоль позвоночника. Будто плотину прорвало.
          И так же весело бегали по телу пока не отключился звук. Было этих пузырей около двадцати.
          Позвоночника до этого момента не видела. Два раза бегал энергетический поток очень яркого розово-голубого цвета.
          Он пропадал в районе затылка и появлялся в районе Свадхистаны. На месте позвоночника - темнота.

Вот я и думаю: " За два месяца ни одного шарика, а тут сразу целая гроздь".)))

Комментарий

Спасибо).

Комментарий

Здравствуйте).

Сегодня я увидела свой шарик. Большой, размером с теннисный мяч и состоящий как бы из сот или ячеек.
            Он медленно двигался, повторяя все изгибы позвоночника, все изгибы моего тела. Старательный такой).
            В начале он был серебристым, после Свадхистаны стал молочно-белым и так же медленно двигался.
            Между Манипурой и Анахатой он превратился в моторную лодку, летящую по тёмной воде.
            Сам шарик я не видела, видела воду, разрезаемую носом "лодки". Этот поток стремительно пронёсся по телу и тёмной грязной волной выплеснулся через рот.

На "втором шарике" всё было так же, как на первом до Свадхистаны. Потом... Кто смотрел фильм "Дрожь Земли"..
            Вот у меня было ощущение, что у меня под кожей медленно ползёт червь, достаточно толстый, толще, чем змея.
            Он дополз до горла, и уже после счёта изо рта выплеснулась волна, ещё более тёмная и грязная, чем первая.
            Во рту появился какой-то привкус. Я так и не смогла "поймать" что это был за привкус, но приятный. Сейчас немного горчит во рту.

Маргарита Михайловна, это продолжает очищаться печень (горечь во рту)? Спасибо.

Комментарий

Спасибо большое, Маргарита Михайловна, за пояснение и пожелание).

Судя по визуализациям прочистка пошла активнее?

Может, на физическом уровне помочь организму: попить какие-нибудь отвары? Или ещё что-то...?
            Спасибо.

Комментарий

Печень надо чистить отварами в феврале - апреле, сейчас она ослаблена. Энергетически можно чистить круглый год. Сейчас отварами чистить можно почки.

Комментарий

Сегодня на последнем упражнении опять "пришёл" мой шарик). Немного поменьше, чем в прошлый раз И двигался чуть быстрее.
                Но опять какой-то странный). Мало того , что он так же старательно повторял все изгибы тела, так он ещё подсвечивал каждую косточку головы и каждый позвонок.
                Этакий инновационный шарик с подсветкой). Связок и мышц не видела, только косточки. И, к слову, в этот раз позвоночник мне понравился больше, помолодел что ли ).
                По маршруту прошёл три раза. В первые два раза застревал на Свадхистане, потом на Анахате. Пыталась вытолкнуть дыханием. Не знаю, получилось ли.
                Полный маршрут прошёл на третий раз уже на выходе..

Комментарий

• Маргарита Михайловна
                  Хорошая тенденция)

• Ирина7
                  Ирина7 комментирует:
                  Спасибо).

Сегодня периодически вместо шарика катился мыльный прозрачно-розовый пузырь, на выдохе выходило огромное количество маленьких пуэырей, некоторые из них лопались.

Комментарий

Обработка...
              X