Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

шарик

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Время
    Участник создал тему шарик

шарик

Шарик катится серебристым до темечка, затем врывается золотистый поток и шарик катится золотистый. Думаю испугаться или нет…

• Маргарита Михайловна
    Участник прокомментировал ответ
    Хорошая практика)

• Людмила
    Участник ответил
    Сегодня периодически вместо шарика катился мыльный прозрачно-розовый пузырь, на выдохе выходило огромное количество маленьких пуэырей, некоторые из них лопались.

Прокомментировать:

• Ирина7
    Спасибо).

• Маргарита Михайловна
    Хорошая тенденция)

• Ирина7
    Участник ответил
    Сегодня на последнем упражнении опять "пришёл" мой шарик). Немного поменьше, чем в прошлый раз И двигался чуть быстрее.
    Но опять какой-то странный). Мало того , что он так же старательно повторял все изгибы тела, так он ещё подсвечивал каждую косточку головы и каждый позвонок.
    Этакий инновационный шарик с подсветкой). Связок и мышц не видела, только косточки. И, к слову, в этот раз позвоночник мне понравился больше, помолодел что ли ).
    По маршруту прошёл три раза. В первые два раза застревал на Свадхистане, потом на Анахате. Пыталась вытолкнуть дыханием. Не знаю, получилось ли.
    Полный маршрут прошёл на третий раз уже на выходе..

Прокомментировать:

• Маргарита Михайловна
    Участник ответил
    Печень надо чистить отварами в феврале - апреле, сейчас она ослаблена. Энергетически можно чистить круглый год. Сейчас отварами чистить можно почки.

Прокомментировать:

• Ирина7
    Участник ответил
    Спасибо большое, Маргарита Михайловна, за пояснение и пожелание).

Судя по визуализациям прочистка пошла активнее?

Может, на физическом уровне помочь организму: попить какие-нибудь отвары? Или ещё что-то...?
    Спасибо.

Прокомментировать:

• Маргарита Михайловна
    Да( Скорей бы прочиститлась

• Ирина7
    Участник ответил
    Здравствуйте).

Сегодня я увидела свой шарик. Большой, размером с теннисный мяч и состоящий как бы из сот или ячеек.
    Он медленно двигался, повторяя все изгибы позвоночника, все изгибы моего тела. Старательный такой).
    В начале он был серебристым, после Свадхистаны стал молочно-белым и так же медленно двигался.
    Между Манипурой и Анахатой он превратился в моторную лодку, летящую по тёмной воде.
    Сам шарик я не видела, видела воду, разрезаемую носом "лодки". Этот поток стремительно пронёсся по телу и тёмной грязной волной выплеснулся через рот.

На "втором шарике" всё было так же, как на первом до Свадхистаны. Потом... Кто смотрел фильм "Дрожь Земли"..
    Вот у меня было ощущение, что у меня под кожей медленно ползёт червь, достаточно толстый, толще, чем змея.
    Он дополз до горла, и уже после счёта изо рта выплеснулась волна, ещё более тёмная и грязная, чем первая.
    Во рту появился какой-то привкус. Я так и не смогла "поймать" что это был за привкус, но приятный. Сейчас немного горчит во рту.

Маргарита Михайловна, это продолжает очищаться печень (горечь во рту)? Спасибо.

Прокомментировать:

• Ирина7
    Участник ответил
    Спасибо).

Прокомментировать:

• Маргарита Михайловна
    Отлично))

• Ирина7
    Участник ответил
    Вчера в самом начале "первого шарика" увидела пузыри воздуха, как в аквариуме от компрессора или у аквалангиста.
    И вот эти пузыри разного размера (самые большие с грецкий орех) стали с трудом пробиваться через нос, медленно двигаться дальше...
    Я прям чувствовала с каким трудом они преодолевают сопротивление. Причём, визуально я их не видела.
    Увидела, когда они дошли до затылка и весело посыпались вдоль позвоночника. Будто плотину прорвало.
    И так же весело бегали по телу пока не отключился звук. Было этих пузырей около двадцати.
    Позвоночника до этого момента не видела. Два раза бегал энергетический поток очень яркого розово-голубого цвета.
    Он пропадал в районе затылка и появлялся в районе Свадхистаны. На месте позвоночника - темнота.

Вот я и думаю: " За два месяца ни одного шарика, а тут сразу целая гроздь".)))

Прокомментировать:

• Татьян а
    Благодарю Маргарита Михайловна!!!! 💓💓💓💓💓💓💓💓

• Маргарита Михайловна
    Это действительно здорово!))
Обработка...
X