Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

шарик

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Время
    Участник создал тему шарик

шарик

Шарик катится серебристым до темечка, затем врывается золотистый поток и шарик катится золотистый. Думаю испугаться или нет…

• Маргарита Михайловна
    Участник прокомментировал ответ
    Да, если на выходе грязные, надо работать с этой медитацией.

• Татьян а
    Участник ответил
    И так..... Мой шарик... Меняется в размере... То маленькие приходят серебряные шарики на выходе все лохматые грязные я бы даже сказала с хвостиками... Один раз был огромный ... Светло светло голубой но так же вышел серый... Потом опять малюсенькие с горошину.... Буду работать ...

Прокомментировать:

• Ирина7
    Спасибо.

• Маргарита Михайловна
    Выход блока. Если какое-либо повреждение, неприятные ощущения долго.

• Ирина7
    Участник ответил
    Да, быстро.

Маргарита Михайловна, это о чём говорит? Спасибо.

Прокомментировать:

• Маргарита Михайловна
    Да. Горло быстро прошло?

• Ирина7
    Участник ответил
    Мой шарик не перестаёт меня удивлять).

Прокатился два раза по положенному ему маршруту...На третий раз резко остановился в районе переносицы... Постоял...Потом разделился, и уже два маленьких шарика направились к глазам, замерли и начали быстро-быстро вращаться на одном месте где-то внутри черепа на глазных яблоках.
    Наблюдая за этим процессом, я думала, что шарики сольются, и уже один большой шарик продолжит своё движение дальше, но...Шарики разлились под кожей лица и шеи какой-то желеобразной субстанцией. Это было похоже на гелевую маску, только изнутри. В коже что-то происходило, её то стягивало, то растягивало, было то жарко, то прохладно...
    Всё это действо продолжалось до омывания головы. Потом "гель" опять собрался в шарик о области горла и вышел через рот. В горле саднило и ощущался дискомфорт.

Маргарита Михайловна, что это было? Косметический сеанс на дому? Спасибо.

Прокомментировать:

• Ирина7
    Спасибо большое, Маргарита Михайловна).
    Было очень неожиданно и необычно).

• Маргарита Михайловна
    Хорошая практика)

• Ирина7
    Участник ответил
    Предновогодний сюрприз от шарика.

Вчера на первом упражнении шарик один раз неспешно прокатился, второй... Потом дошёл до Свадхистаны и вдруг озарился ярким, очень насыщенным сиреневым светом, сам при этом оставался белым. Как это было красиво, не передать! Покатился дальше, а за ним и вокруг него всё светилось сиреневым, образовалась такая светящаяся сиреневая дорожка. Не доходя до Манипуры, шарик вдруг покатился вправо. Я пытаюсь его вернуть на привычный маршрут, но нет,он настойчиво катится вправо (с этого момента я перестала его видеть, но очень хорошо ощущала). Я не стала противиться, и мой шарик докатился до правой руки и уютно устроился на ладони. Он лежал там, пока я выполняла упражнения. Ощущала я его меньшим по размеру по сравнению с шарами других энергий, но очень мощным! И ощущения были другими - на восходящих энергиях я чувствую тепло и покалывание, на нисходящих - тепло и онемение кожи, а здесь кожу сильно стягивало, и тепла не было. И ещё, за время медитации шарик переместился из центра ладони на самый край.
    После медитации я поднесла к нему левую руку и осторожно погладила, и сразу же увидела яркий светящийся сиреневый шарик в ореоле солнечного света. Это было как вспышка.

Маргарита Михайловна, что это было? Спасибо большое.

Прокомментировать:

• Ирина7
    Спасибо большое).

• Sveta
    Участник ответил
    Спасибо большое, Маргарита Михайловна. Да, буду стараться прокатывать его помедленнее.

Прокомментировать:

• Маргарита Михайловна
    Серебристый - здорово, но лучше не спеша катить шарик, это полезнее.

• Sveta
    Участник ответил
    Добрый вечер. Я стала более чётко представлять шарик и в серебристом цвете. Представляется сверкающим из нутри. Я, слабо, но ощущаю его прокатывание. Два раза, как мне кажется пытался на уровни груди выскочить, но наверное потому, что у меня быстро получается его прокатывать.

Прокомментировать:

Обработка...
X